Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Здорово. Поздравляю спринцессами
  • 0

#3362
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Поздравляю!!! С учётом того что их двое они даже крупные :rotate:

Пусть девочки растут здоровенькими!! :dandy:


  • 0

#3363
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Так радостно про вылупление малышей читать!

Мама Кошка, Yehhai, поздравляем вас! Пусть молочко приходит побыстрее и в нужных количествах. Как время появится - пишите, как все прошло. Какие имена детишкам дали?
  • 0

#3364
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я на себя ппц злая, сегодня ночью встала, а у меня насморк и горло першит :(. Вот всю беременность огурцом проходила и на тебе. Теперь не хочу рожать пока не вылечусь. Сижу дышу эвкалиптовым маслом.

Девочки, изолируйте своих больных родственников от греха подальше!
  • 0

#3365
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Поздравляем! Здоровья и молочка! Сами, как и планировали?


Да сама родила без эпидуралки.
Спасибо хорошему доктору Талгату Анапиевичу в Измире.
  • 0

#3366
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Только вчера в-чате-о тебе вспоминала))), поздравляю тебя с двойным счастьем!
Сюрприз я смотрю не случился!))
Восстановливайся скорее!
  • 0

#3367
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Поздравляю тебя! Вкусного молока!

Снова парами роды )) прям уже постоянно так.
  • 0

#3368
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Эйнштейн, скорее всего это из за флешки.. не справляется она. Покупай больше объемом))
  • 0

#3369
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.

Поздравляю!! растите большими и здоровыми и молочка вам побольше!!
  • 0

#3370
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Поздравляю!!!какая радость !
  • 0

#3371
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Молодец! Поздравляю, ты сама или кесарево все таки
  • 0

#3372
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.


Поздравляю с рождением деток!
Здоровья, молочка и побыстрее восстановиться!
  • 0

#3373
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
У меня у подруги разница между девочками 2 года, так она вообще ничего не покупала, сказала все есть.

Я так не смогу)) для моей дочи есть приданное от племянницы мужа, разница 4 года, но я планирую ближе к январю купить распашонки/пеленки, полный комплект для новорожденного.
  • 0

#3374
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Эйнштейн маж себя и дочу оксолинкой, а бабушка с вами всегда живет? Если нет то домой отправьте
  • 0

#3375
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Новоиспеченных мамашек поздравляю с рождением деток!!! Какое де это счастье все-таки!!! Растите здоровенькими!!!
  • 0

#3376
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.


Мама кошки .

Мамы поздравляю !!!!
растите крепкими , побольше молочка и спокойных ночек !! ну и самим побыстрей восстанавливаться!!!

#3377
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Мама кошка,@Yehhai, - какие молодцы! Поздравляю мам! Быстрейшего восстановления и много молочка!

 

 

 

ЗЫ: День родов наверно единственный, когда поздравляют именно мамочку. :) Потом почему то только деток, про мам не вспоминают особо. :) А ведь это такой подвиг, - выносить и родить!


  • 1

#3378
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Девы, что делать, я по своей не осведомлённости пропустила 2ой скрининг, т.е. УЗИ то сделала, всё норм, а вот кровь не сдавала....Тогда проболела когда талончик был, мозг затуманенный был. Когда выздоровела пошла и сделала только УЗИ, про остальное забыла. Вчера ходила к своей АГ, она ничего не сказала, только посмотрела результаты УЗИ, всё хорошо, ну и хорошо...

А что теперь то делать? Чем это грозит? Я же по сроку уже не вписываюсь во 2ой скрининг.....

 

Что то со мной не то твориться, то вместо обменки дочкин дневник захватила на приём к АГ, то вчера деньги забыла и сотовый телефон (муж вчера машину новую покупал, звонил со мной посоветоваться и перепсиховал, сотка то дома, меня нет, досталось мне на орехи), то вот со скринингом так вышло.... :faceoff:  


  • 0

#3379
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По поводу приданного, - у меня ничего нет! 12 лет разницы, ни пелёночки, ни распашоночки, ничего вообще не осталось, - всё с чистого листа!  :dandy:  Зато голову забивать не надо, - пошли и купили, то что хотим (это так муж говорит, - пойдём и всё купим). :)

А ведь как я подумаю, что ни кроватки, ни коляски, даже ванночки нет, всё раздарено и подарено за 12 лет. Надеюсь всё таки, может чего родственники подарят.  :rolleyes:


  • 0

#3380
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мама Кошка, Yehhai, поздравляю с детьми!
Радостно читать про рождение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.