Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вообщем , купила сегодня часть приданного )
Пока только в роддом .
Бодики , распашонки , царапки , шапочки , слипики,носочки , слюнявки , ползунки , полотенца всего по паре .
Пеленок -10 шт , теплый костюмчик, комбезик .

#3342
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
А к нам младший брат мужа приехал...тоже с кашлем и насморком.Блин тоже так бесит..еще и сынок мой не отходит от него.Капец уже здоровый 22 года, лечить его теперь как дите малое????
  • 0

#3343
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

я просто поражаюсь людям, почему такие тупые и безалаберные,а? Так дочь еще печенькой своей делилась с бабушкой, и грушей. Я не видела-ели они вместе или нет. Еще не просекла тогда, что болеет. А сейчас сижу на взводе. жесть короче:(


  • 0

#3344
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Вообщем , купила сегодня часть приданного )
Пока только в роддом .
Бодики , распашонки , царапки , шапочки , слипики,носочки , слюнявки , ползунки , полотенца всего по паре .
Пеленок -10 шт , теплый костюмчик, комбезик .

где покупали?все в одном месте?


  • 0

#3345
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

ПО покупкам приданного: девочки, у меня от старшей дочери все осталось, и я ничего не покупала -два года всего прошло.

Как думаете, нужно купить свежее что нить?Как-то не по себе))) что ничего не беру..(кроме комбеза)


  • 0

#3346
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джугари , да все в детком мире взяла.

#3347
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем добрый вечер1
Спасите, помогите! меня всю потряхивает, бабушка моя значит в больнице была. сегодня приехала-и кашляет, болеет уже два дня. Ни хрена не пила толком. Сейчас слышу этот кашель (выжимает она его что ли?), аж подпрыгиваю на месте.
Ппц, и так нервы пару дней пошаливают, а тут еще один повод попсиховать.........аааа(((((
как можно обезопасить себя???чтоб не заболеть? ее пох...зм поражает. В прошлый раз ребенка 2-х месячного заразила, и такая-"я ж к вам в комнату не захожу". А я потом ребенка лечила долго..Теперь то, что мне рожать вот-вот-по фиг:("это ж простуда у меня, а не грипп". Спец, млин.

На бабушку маску и изолированку устроить..
Лимон побольше, мед, чай. - это тебе.
Главное перестань нервничать! Все болезни от нервов!
Береги себя!!
И чего там с ватцапом у тебя?
Мы заждались)))
  • 0

#3348
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ПО покупкам приданного: девочки, у меня от старшей дочери все осталось, и я ничего не покупала -два года всего прошло.
Как думаете, нужно купить свежее что нить?Как-то не по себе))) что ничего не беру..(кроме комбеза)

Если срок большой можно уже брать имхо . В роддом по- любому безвещичек никак , тем более все надо постирать , погладить , сложить , подготовить заранее. А то мало ли , посреди ночи придется ехать со схватками...

#3349
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Спасибо, Лавли!

я в принципе спокойная, но так быстро завожусь-ужас просто))и сразу до апогей,т.е. не по нарастающей-а сразу в максимум эмоций))

Фигня с вацапом непонятная(((((((((( я уж Ланьке жаловалсь....не знаю почему-но я то вижу общение, то не вижу....вернее один раз видела(


  • 0

#3350
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

ПО покупкам приданного: девочки, у меня от старшей дочери все осталось, и я ничего не покупала -два года всего прошло.
Как думаете, нужно купить свежее что нить?Как-то не по себе))) что ничего не беру..(кроме комбеза)

Если срок большой можно уже брать имхо . В роддом по- любому безвещичек никак , тем более все надо постирать , погладить , сложить , подготовить заранее. А то мало ли , посреди ночи придется ехать со схватками...

 

неее, я имела ввиду, что все есть-но от дочи старшей. Все бодики, слипики, пеленки и т.п.сохранились...т.к.рожала не так давно. И теперь маюсь-брать новое что-то ,или не стоит?а использовать то,что имеется?


  • 0

#3351
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня тоже сохранились вещички сынули.Я самые хорошие отобрала и хранила...5 лет)))Сегодня буквально вытащила,постирала все.Докуплю несколько кофточек,пару ползунков,шапочки без завязок.Пеленки 6 шт есть байковые.Как думаете хватит?или больше надо?Пока заказала только комбез и слипы,бодики с мазы


  • 0

#3352
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо, Лавли!
я в принципе спокойная, но так быстро завожусь-ужас просто))и сразу до апогей,т.е. не по нарастающей-а сразу в максимум эмоций))
Фигня с вацапом непонятная(((((((((( я уж Ланьке жаловалсь....не знаю почему-но я то вижу общение, то не вижу....вернее один раз видела(

Ты вот давай, не накручивай себя вообщем! ))
Говори себе - что ты под куполом и не заболеешь!
Какой интернет? Вай-фай?
Как так через раз? То есть ты онлайн и не видишь?
А с другими как? Норм в ватцапе?
Флешка маленькая?
  • 0

#3353
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки , у меня тоже много детской одежды осталось . Но как я уже заметила , каждому ребенку приходилось покупать новое , потому как некоторые вещи растянулись , застираны , или просто потеряли первоначальный вид , по каким либо причинам . Еще дети всегда рождаются разными по весу и размеры головы , допустим , у дочи голова была большая , у сыночка маленькая , хоть шапочки были нейтрально цвета , не подошли ему.
Поэтому , считаю что нужны новые , конечно многие вещички могут и пригодиться.

#3354
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля
  • 3

#3355
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Поздравляем! Здоровья и молочка! Сами, как и планировали?
  • 0

#3356
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Уррррррррра)))))))

Поздравляю вас обоих!!!!


  • 0

#3357
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки , у меня тоже много детской одежды осталось . Но как я уже заметила , каждому ребенку приходилось покупать новое , потому как некоторые вещи растянулись , застираны , или просто потеряли первоначальный вид , по каким либо причинам . Еще дети всегда рождаются разными по весу и размеры головы , допустим , у дочи голова была большая , у сыночка маленькая , хоть шапочки были нейтрально цвета , не подошли ему.
Поэтому , считаю что нужны новые , конечно многие вещички могут и пригодиться.

У меня тоже остались вещи после первой дочери. Но всё равно немного буду докупать новенькие вещи. ДУмаю старые пойдут в основном для дома)).

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля          

 

О поздравляю!!!! ЖЕлаю быстрее восстановиться и пусть быстрее прибывает молочко! :rotate:

 

Как ты себя чувствуешь?


  • 0

#3358
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Лавли, я остальными я в контакте сижу...поэтому не могу ничего сказать. А вот про флешку, заставила задуматься, недавно писала -флешка-, что места мало...Но я решила - глючит тел..А может в этом все и дело..


  • 0

#3359
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всем привет!
И мы вчера в 14.00 родились, девочки обе весом 2800и 2600 51 и52 см! Рожала в 3 роддоме. Все прошло отлично! Сейчас отходняки после КС.
  • 2

#3360
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Наконец то мы родились!!!
Сегодня в 20:00 вес 3600 рост 54 сынуля

Поздравляю с сыночком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.