Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

У нас соседний офис вчера обокрали, мы сто раз с коллегами проходили мимо этого мужчины, и никто его не запомнил

у нас тоже  эта новость обсуждалась)))

 к врачу не ходила....после работы, пытаюсь ей дозвониться и чтото никак(

пока все так же с утра нормально к обеду отекают, я чёто уже даже привыкла) 

 

Вы то хоть на другом этаже, а наш офис напротив прямо. 
А сильно отекаете? Ну дозванивайтесь :)


  • 0

#3322
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кто нибудь знает закончилась выставка индийских товаров или нет?
Она на атакенте? 
Блин хотела подушек набрать для декора, так и забыла про эту выставку. 


  • 0

#3323
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мы сто раз с коллегами проходили мимо этого мужчины, и никто его не запомнил.  А на камере видно что мы рядом с ним проходили в обед несколько раз. Вот какие мы "бдительные" люди оказывается. 

Ужас какой...даже камеры не спасли... :faceoff:   Капец воры бесстрашные пошли! 


  • 0

#3324
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет. 

мне аг тоже про бандаж ничего не говорила. Я его купила тогда потому что у меня страшно поясница болела (оказалось это почки). И так его и не носила почти.

 

Вчера куртку купили на каркаре. сбоку расширяется. можно будет потом носить я думаю. была молочного цвета, хаки и черная. купила хаки. 35 тыщ хотели а отдали 32 тыщи. не очень дорого если учесть что после родов тоже носить можно будет. хотя конечно хотелось бы раза в два дешевле.


  • 0

#3325
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Юлишная, может ГВ еще наладится. Нам 2.5 месяца и мы на смешанном. Молока порой совсем нет и тогда спасаемся смесями. В последнее время грудь больше для успокоения и ночью только на груди. Днем сколько не кормлю не наедается. Но врач говорит не бросать потому что любое количество молока важно для иммунки.
  • 0

#3326
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Юлишная, ПтенчикFuturemother, поздравляю со встречей с вашими малышами. Не теряйтесь, отписывайтесь, как у вас дела идут. Здоровья, здоровья, здоровья и молочка, чтобы хватало с лихвой!

 

Мне бандаж АГ говорила носить, я сначала забила, т.к. особо пользы от него не ощутила, но когда сидение в офисе сменились долгими хождениями по городу - тогда ощутимое облегчение он стал приносить.

 

Ноябрь реактивно стартанул. Yehhaikizareva, как вы там? как дела? я за вами занимала...  :lol: 


Сообщение отредактировал Smorodinka': 24.10.2014, 15:09:32

  • 0

#3327
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Молока не хватает,но я и не рассчитывала на него так как и раньше его не было.Настрой был конечно другой кормить и не прикармливать смесью,мы сутки здесь кричали сосали пустые сиськи,пока я на молоко надеялась,итог у ре температура и соли в моче педиатр сказала от истощения и потеря 350 гр,сейчас грудь и смесь,но уже от смеси с животиком проблемки,ну думаю прорвемся,не все же детки на гв.

 

 

Поздравляю с малышом!

Соли в моче я так понимаю это розовые пятна на подгузнике? Мне педиатр в роддоме сказал, что это нормально. А температура случайно не 37 градусов? У новорожденного нормы температура тела выше немного, чем у взрослого.

Мой сын в весе потерял примерно 10% от весы при рождении к моменту выписки. Так что может и у вас потеря веса в приделах нормы? 

Честно говоря кажется что все у вас нормально и ГВ еще можно наладить, чтобы без смеси обойтись. У меня молоко пришло уже дома, в рд сосал молозиво по каплям.


  • 0

#3328
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я в строю. Мой мальчишка сидит. Сумки собраны. Инструкции дома мужу по поводу как одевать ребенка в сад разданы.
Можно смело ехать в роддом. Пью малину и примулу. Мужетерапию применяем. Дома генералила. Дочу поднимаю. но тишина.
смородинка а ты как себя чувствуешь?

Сообщение отредактировал kizareva: 24.10.2014, 15:31:09

  • 0

#3329
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
kizareva, у меня готовность по сборам тоже уже почти 100%. Осталось только послеродовой бандаж докупить. Дома помыла все, что возможно, включая стены и окна. Но все тихо, как в танке. Никаких предвестников, нигде ничего не болит, ни откуда ничего не выделяется :) Так что ждем-с.
  • 0

#3330
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а как вы послеродовой бандаж покупаете? как вы размер подбираете?


  • 0

#3331
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Smorodinka, Kizareva, надеюсь приду в пн на работу и вы обрадуете новостями за выходные! :)

 

vacation, размеры там на месте в магазине мерят и подбирают. 


  • 0

#3332
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет. 

мне аг тоже про бандаж ничего не говорила. Я его купила тогда потому что у меня страшно поясница болела (оказалось это почки). И так его и не носила почти.

 

Вчера куртку купили на каркаре. сбоку расширяется. можно будет потом носить я думаю. была молочного цвета, хаки и черная. купила хаки. 35 тыщ хотели а отдали 32 тыщи. не очень дорого если учесть что после родов тоже носить можно будет. хотя конечно хотелось бы раза в два дешевле.

Сфотографируй пожалуйста, хочу посмотреть как расширяется куртка....

 

 Сумки собраны. Инструкции дома мужу по поводу как одевать ребенка в сад разданы.
Можно смело ехать в роддом.

Вот сейчас только подумала что буду переживать как там мои живут без меня эти дни пока я буду в роддоме и как муж с дочерью справляется :fie: . Зима будет, вдруг оденет не очень тепло... :confused:


  • 0

#3333
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

а как вы послеродовой бандаж покупаете? как вы размер подбираете?

Вообще его рекомендуют покупать после родов


  • 0

#3334
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вообще его рекомендуют покупать после родов

Если сомневаетесь, что подберете правильно, то лучше после родов, но как правило потом времени уже нет по аптекам-магазинам бегать, мерить.

Если на липучках или крючках, то можно и перед родами купить. Потом одевать и по мере худения утягивать сильнее. 

У меня например 100% бедра не похудеют сразу после родов, максимум живот сдуется, так что я заранее купила., такого типа, там 3 ряда крючков на животе, когда надо буду дальше перестегивать. Внизу тоже на кнопочках, удобный проверено во вторую беременность.  

787b2623-abc1-4f28-80bb-19b33757f1b1.jpe

Такой брала тоже бандаж, совершенно не утягивает, сползает, не понравился совсем.

327.jpg


  • 0

#3335
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сончик, спасибо за отзыв! Как раз про него все думала удобно или нет в нем. Он от тонус эласт модель эвита?
  • 0

#3336
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Smorodinka, Kizareva, надеюсь приду в пн на работу и вы обрадуете новостями за выходные! :)

Шансов мало, если только через один понедельник. Но мы не торопимся, нам и так хорошо :)

По поводу бандажа. Планирую все таки до родов купить и с собой в роддом взять. Как только добро врач даст - сразу нацеплю. По размеру буду ориентироваться на добеременные габариты.
  • 0

#3337
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ура,мы дома.Как дома хорошо.

 

Девочки кто на старте,удачи!


  • 1

#3338
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юлишная, может ГВ еще наладится. Нам 2.5 месяца и мы на смешанном. Молока порой совсем нет и тогда спасаемся смесями. В последнее время грудь больше для успокоения и ночью только на груди. Днем сколько не кормлю не наедается. Но врач говорит не бросать потому что любое количество молока важно для иммунки.

Надеюсь ,что наладится,буду сначала грудь давать потом докармливать.


  • 0

#3339
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Мне тоже нужно озаботиться покупкой после родового бандажа, мой час уже ой как близок.
Хочу за месяц привести живот в порядок до НГ, надеюсь это реально и бандаж мне поможет. Остальное, ноги-руки-бока-бедра разве что уменьшились за беременность.
Так хочу уже увидеть свою малышку, жду жду жду.
У нас сегодня -1, пепереобули мне резину, вовремя:)
  • 0

#3340
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, всем добрый вечер1

Спасите, помогите! меня всю потряхивает, бабушка моя значит в больнице была. сегодня приехала-и кашляет, болеет уже два дня. Ни хрена не пила толком. Сейчас слышу этот кашель (выжимает она его что ли?), аж подпрыгиваю на месте.

Ппц, и так нервы пару дней пошаливают, а тут еще один повод попсиховать.........аааа(((((

как можно обезопасить себя???чтоб не заболеть? ее пох...зм поражает. В прошлый раз ребенка 2-х месячного заразила, и такая-"я ж к вам в комнату не захожу". А я потом ребенка лечила долго..Теперь то, что мне рожать вот-вот-по фиг:("это ж простуда у меня, а не грипп". Спец, млин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.