Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Швы после эпизиотомии не обрабатывают сейчас.

А почему не обрабатывают? Это какое то новшество? Мне в 2002ом обрабатывали, была "косметика".....Может как то по другому сейчас зашивают?
Честно говоря не знаю, стали ли зашивать по-другому. Может кому-то обрабатывают по показаниям. Мне сказали что достаточно подмываться с мылом. Пуповину ребенку кстати тоже ничем не обрабатывала по совету врачей.

Сообщение отредактировал Тэффи: 23.10.2014, 23:02:52

  • 0

#3302
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Честно говоря не знаю, стали ли зашивать по-другому. Может кому-то обрабатывают по показаниям. Мне сказали что достаточно подмываться с мылом. Пуповину ребенку кстати тоже ничем не обрабатывала по совету врачей.

Сколько всего нового. :) Мне в 3ем роддоме эпизиотомию обрабатывали, я ходила на процедуры, подмываться не разрешали, только к ним на кресло для обработки. Швы косметические были.

У дочи пуповину зелёнкой обрабатывали. Пупочек отвалился и нас выписали.

Отстала я от жизни, сегодня в инете смотрела, что такое скрининг. :) Я всё думала, нафига после УЗИ кровь из вены берут.  :D


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 23.10.2014, 23:48:11

  • 0

#3303
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки родила 20.10.2014 девочку весом 3760 гр и ростом 54 см. Рожала в Измире все понравилось. Специалисты очень хорошие. Роды были трудные , но благодаря Всевышнему и врачам все закончилось хорошо!!!


Хорошая новость! Мои поздравления!!!)))
  • 0

#3304
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Мама кошка, вы прямо меня напугали совсем.
Печально что вам пришлось такое пережить. Т-т-т главное что с вами все в порядке.
Напишите письмо в министерство здравоохранения, прямо на сайте, правда через 7-10 дней они вам звонить будут и доставать. Но по крайней мере пусть там попинают бесплатное отделение. Если конечно же не будете там рожать :)

Вот из за таких причин я иду к знакомому врачу, платно и с мужем (пусть только что то не так сделают, есть свидетель как минимум).



Совсем никого пугать я не хотела)))
По поводу хороших специалистов в родблоке и операционном блоке я не сомневаюсь. Вижу каждый день какие сложные случаи приезжают и все выходят здоровые и до вольные. Я вот например моим врачем Талнатом Анапиевичем очень довольна. Я тоже по договоренности иду рожать.
А как прошли роды и после родовой период в Измире отпишусь позже. Сегодня отправляют вызывать роды, так как у малыша из за моей такихардии началась гипоксия
  • 0

#3305
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Давай Мама Кошка удачи! Я думала ты уже родила...
  • 0

#3306
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мама кошка пусть всё пройдёт хорошо!

 

Всем доброе утро! :dandy:


  • 0

#3307
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Мама Кошка удачи! Пусть пройдет все быстро !
  • 0

#3308
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо за ответы про бандаж)!
Ну аг я так понимаю, тоже это не с потолка берет про него, а с ваших слов. Если тяжело спине, если не комфортно ходить и тп.
Моя просто ниразу не говорила про него еще)) не спрашивала.
Я и думаю, раз спина не болит - то и не надо.
Вот же утро..
Только на днях собаку помыла в ванне с шампунями.. не охота аж выводить утром было, этого белого мишку (((. Но пришлось.
Вторник-среда, вообще снег возможно пойдет.

Всех с пятницей!
Я поехала в жк..
  • 0

#3309
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мама Кошка! Удачи тебе! И скорой встречи с счастьем!
  • 0

#3310
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мама Кошка удачи! Пусть пройдет все быстро !


Я чет понять не могу, вас кесарили? А то девчонки пишут. ..Как Алма Сагатовна понравилась? Сыну имя придумали?
  • 0

#3311
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мама Кошка удачи! Пусть пройдет все быстро !

Я чет понять не могу, вас кесарили? А то девчонки пишут. ..Как Алма Сагатовна понравилась? Сыну имя придумали?
Меня не кесарили,отвечать с сотки не удобно.Роды прошли очень быстро в 11.45 я еще оформлялась,в 12.40 уже родила.Врач очень понравилась,и во время родов и после каждый день заходит. А имя у нас еще до зачатия было,Ярослав.
Молока не хватает,но я и не рассчитывала на него так как и раньше его не было.Настрой был конечно другой кормить и не прикармливать смесью,мы сутки здесь кричали сосали пустые сиськи,пока я на молоко надеялась,итог у ре температура и соли в моче педиатр сказала от истощения и потеря 350 гр,сейчас грудь и смесь,но уже от смеси с животиком проблемки,ну думаю прорвемся,не все же детки на гв.
  • 0

#3312
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброго утра! Спасибо Вам всем за сопереживание. 
 

Мама кошка, удачных Вам родов! Я тоже если честно думала что вы уже родили.

 

J_as, сходила к врачу? Что там с отеками?

 

Lovely, мне бандаж аг выписала, потому что на 1-м узи была короткая шейка матки, на 2-м норма, но она не хочет рисковать. 


  • 0

#3313
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Diana_G, как спали? 
 

Девочки, у меня вопрос про копчик, у вас сегодня из за дождя он сильнее не стал болеть? У меня почему то 2 дня не болел, а вчера ночью снова заболел.

Муж переживает, говорит давай к врачу, а я думаю что смысла нету. 


  • 0

#3314
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Сегодня отправляют вызывать роды,

Легких родов вам,и скорейшей встречи с малышом!!!
  • 0

#3315
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Diana_G, как спали?

Спала лучше,но все равно сны снятся,но не такие страшные,и то хорошо.

С утра под дождем прогулялась, и так хорошо на душе, всех с пятницей и надвигающимися выходными!
  • 0

#3316
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У нас соседний офис вчера обокрали, мы сто раз с коллегами проходили мимо этого мужчины, и никто его не запомнил. 
А на камере видно что мы рядом с ним проходили в обед несколько раз. Вот какие мы "бдительные" люди оказывается. 


  • 0

#3317
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А как прошли роды и после родовой период в Измире отпишусь позже. Сегодня отправляют вызывать роды, так как у малыша из за моей такихардии началась гипоксия

Удачных родов и скорейшей встречи с малышом!!!!


  • 0

#3318
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Насчет бандажа наши АГ не заморачиваются. С 22-24 неделе всем говорят если тяжело ходить или болит спина покупайте и носите. А дальше уже кто как,  кто носит, кто нет..


  • 0

#3319
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
У нас соседний офис вчера обокрали, мы сто раз с коллегами проходили мимо этого мужчины, и никто его не запомнил

у нас тоже  эта новость обсуждалась)))

 к врачу не ходила....после работы, пытаюсь ей дозвониться и чтото никак(

пока все так же с утра нормально к обеду отекают, я чёто уже даже привыкла) 


Сообщение отредактировал J_as: 24.10.2014, 12:53:33

  • 0

#3320
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 Я помню стала носить бандаж потому что у меня стала болеть низ живота от давления пуза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.