Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Девочки родила 20.10.2014 девочку весом 3760 гр и ростом 54 см. Рожала в Измире все понравилось. Специалисты очень хорошие. Роды были трудные , но благодаря Всевышнему и врачам все закончилось хорошо!!!

Поздравляю с доченькой!!

Кому верить И когда надо проходить 2 скрининг? что то моя АГ вообще даже не собирается меня отправлять, а генетики сказали что уже пора сдавать

вообще заведующей можно верить, на этот анализ влияют принимаемые лекарства.  Второй скрининг самое время делать, идеально с 16по 18 неделю. Вы как раз успеваете.  И если в целом по скринингу риск низкий, и узи хорошее, то я бы не сильно переживала.


  • 0

#3222
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем, как у вас дела? я иногда появляюсь но совсем нету времени писать. Сейчас нам 17-18 недель. Хотела у вас спросить по по результату 1 скрининга Низкий риск по синдрому Дауна, но гормон ПАППА повышен и составляет 5, у кого такое было? Была у генетика на консультации, кто был тот поймет меня, как это. Я ей говорила что, я во время сдачи анализа пила дюфостон, повлияло ли это на уровень, она сказала нет, что типа я вас предупредила. Потом зашла к заведующей этого генетика, она сказала что на этот гормон может быть повлиял тот дюфостно, который я пила от угрозы. Кому верить :mad:  И когда надо проходить 2 скрининг? что то моя АГ вообще даже не собирается меня отправлять, а генетики сказали что уже пора сдавать

ЗД! Про дюфастон я задавала вопрос на мед.сайте где консультируют российские генетики , они утверждают именно на РАРР-А этот препарат не влияет, впрочем копирую их ответ:

"Прием такого препарата как Дюфастон может приводить к повышению уровня ХГЧ, так как он является синтетическим гестагеном, но на уровень РАРР-А данный препарат влияния не оказывает. Рекомендуем Вам своевременно пройти скрининг второго триместра беременности, после чего посетить врача генетика для проведения личной консультации"

 


  • 0

#3223
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки родила 20.10.2014 девочку весом 3760 гр и ростом 54 см. Рожала в Измире все понравилось. Специалисты очень хорошие. Роды были трудные , но благодаря Всевышнему и врачам все закончилось хорошо!!!


Поздравляю с рождением долгожданной дочи!
  • 0

#3224
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

птенчик, поздравляю тебя и твою семью!!!!! удивила по срокам, но главное что все в порядке с тобой и маленьким.

молодец! все выдержала , жду не дождусь твоего рассказа! сладких вам ночек!

 


  • 0

#3225
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Птенчик и Юлишная с детками!!!
Растите здоровыми и молочка по-больше сытного и вкусного.
  • 0

#3226
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Птенчик как вы там? у вас по срокам как мы родились получается ?



#3227
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Птенчик как вы там? у вас по срокам как мы родились получается ?


У нее вроде 36 недель было, вы раньше родились
  • 0

#3228
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну 36 это хорошо,  это не наши 33 )))



#3229
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ну 36 это хорошо, это не наши 33 )))


Как вы сейчас? Все хорошо?
  • 0

#3230
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Как вы сейчас? Все хорошо?

ну вот в 2,5 мес были 52 см и 3600

с желтухой до сих пор боремся, каждые 2 нед сдаем кровь из вены



#3231
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Как вы сейчас? Все хорошо?

ну вот в 2,5 мес были 52 см и 3600
с желтухой до сих пор боремся, каждые 2 нед сдаем кровь из вены
Я конечно не спец, но вес и рост мге кажется точно нагоните и перегоните)) а желтушка тоже ведь не критично! Все отлично будет!

Главное со свекровью не ругаться)))

Сообщение отредактировал *Housewife*: 22.10.2014, 20:33:44

  • 0

#3232
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Огненный цветок, спасибо еще раз за наводку! Купили мужу дубленку в адеме 2м кажется, действительно там выбор побольше, и цены нормальные.
А мне взяли пуховик, ну все на зиму укомплектована :)

MissLoca, расскажите поподробнее про пуховик.
Где именно взяли, модель, стоимость.
Девочки, на следующей неделе в Алматы похолодание, надо на выходных подсуетиться ;)))
  • 0

#3233
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем привет!
По поводу бандажа, я купила в аптеке на Габдулина, наш кз Мария, около 2500. Вроде удобно, пока много не носила.
Только теперь проблемка как его носить? АГ сказала пора носить постоянно. А консультант в аптеке сказала сидя нужно снимать.
Теперь непонятно, в будни как его носить, ведь сидя на машине , потом 8 часов сидящей работы, потом снова машина, дом, где тоже в основном вечера лежу или сижу, за исключением готовки.

Получается бандаж только в выходные носить?;))
Ничего не понимаю ;)) Поделить опытом, девочки.

Сообщение отредактировал Сантори: 22.10.2014, 22:36:28

  • 0

#3234
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем привет!
По поводу бандажа, я купила в аптеке на Габдулина, наш кз Мария, около 2500. Вроде удобно, пока много не носила.
Только теперь проблемка как его носить? АГ сказала пора носить постоянно. А консультант в аптеке сказала сидя нужно снимать.
Теперь непонятно, в будни как его носить, ведь сидя на машине , потом 8 часов сидящей работы, потом снова машина, дом, где тоже в основном вечера лежу или сижу, за исключением готовки.

Получается бандаж только в выходные носить? ;))
Ничего не понимаю ;)) Поделить опытом, девочки.

Бандаж я одеваю только когда хожу много пешком или стоять приходится долго. Сидеть  по крайней мере в моем бандаже действительно неудобно.


  • 0

#3235
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Юлишная,Птенчик!!! Поздравляю вас!!!!!

я когда покупала бандаж в Тонус Эласт, видела у них колготки для беременных


уже нет там :(
а какая там тётка-консультант противная :(

Оооо)) я промолчала, думала это я противная из за Бе)) похоже нет)
Я такого советского сервиса давно не встречала, отчитали по полной и что пришли не вовремя и что за дурацкая рекомендация по бандажу у меня и еще куча всего... Это нечто было. Сто раз пожалела, что пошла туда.

 

да ну? я пришла, ткнула пальцем, меня еще проконсультировали, и купила, это на Абая Саина? И кучу колготок на витрине видела, еще вслух сказала, что как раз искала где такие купить. А вообще леггинсы купила на зеленом, там где беременный бутик. 


  • 0

#3236
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Всем привет!
По поводу бандажа, я купила в аптеке на Габдулина, наш кз Мария, около 2500. Вроде удобно, пока много не носила.
Только теперь проблемка как его носить? АГ сказала пора носить постоянно. А консультант в аптеке сказала сидя нужно снимать.
Получается бандаж только в выходные носить? ;))
Ничего не понимаю ;)) Поделить опытом, девочки.

Бандаж я одеваю только когда хожу много пешком или стоять приходится долго. Сидеть  по крайней мере в моем бандаже действительно неудобно.
Спасибо Сончик! В моем тоже не посидеть, и реально страшно навредить.
  • 0

#3237
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем привет!
По поводу бандажа, я купила в аптеке на Габдулина, наш кз Мария, около 2500. Вроде удобно, пока много не носила.
Только теперь проблемка как его носить? АГ сказала пора носить постоянно. А консультант в аптеке сказала сидя нужно снимать.
Теперь непонятно, в будни как его носить, ведь сидя на машине , потом 8 часов сидящей работы, потом снова машина, дом, где тоже в основном вечера лежу или сижу, за исключением готовки.

Получается бандаж только в выходные носить?;))
Ничего не понимаю ;)) Поделить опытом, девочки.

Вот я именно поэтому и не смогла носить бандаж. Работа сидячая. Не удобно. Так почти и не носила. Только если в магазин пойти.
  • 0

#3238
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Отекла по хлеще чем до родов,спросила мочегонное не дали,сказали обезвоживание будет,у кого то из девочек после кс недавно отеки были не помните как справлялись?
Как там Птенчик? Молчит?
  • 0

#3239
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Всем доброе утро!
Кудряшка, спасибо еще раз за рецепт:)
  • 0

#3240
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем доброе утро!
Кудряшка, спасибо еще раз за рецепт :)

Привет, можно мне тоже рецепт? :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.