Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро! :dandy:

Сегодня вроде солнечно будет :rotate:


  • 0

#3182
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Доброе утро!
И сколько хороших новостей!
 

Юлишная, Птенчик, поздравляю!!! Здоровья вам побольше и молочка! :)


  • 0

#3183
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Юлишная, Птенчик поздравляю!!!! Самое главное не нервничать, молока много, чтобы детки были здоровы!!!! Мы все рады за вас!!!!

Привет! Как вы там? Растете? Свикра как с ребенком? Помогает?


  • 0

#3184
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Юлишная,Птенчик!!! Поздравляю вас!!!!! 

 

я когда покупала бандаж в Тонус Эласт, видела у них колготки для беременных
 

уже нет там :(

а какая там тётка-консультант противная :(


  • 0

#3185
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет! Растем, нам больше 2 недель))) свекровь помогает. Мы заболели, кашель есть. Вот пьем лекарства которые прописали. Как самочувствие?! Срок какой? Сейчас с ребенком так нелегко найти время на интернет, между дозаправкой и малышом
  • 0

#3186
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Юлишная,Птенчик!!! Поздравляю вас!!!!!

я когда покупала бандаж в Тонус Эласт, видела у них колготки для беременных


уже нет там :(
а какая там тётка-консультант противная :(

Оооо)) я промолчала, думала это я противная из за Бе)) похоже нет)
Я такого советского сервиса давно не встречала, отчитали по полной и что пришли не вовремя и что за дурацкая рекомендация по бандажу у меня и еще куча всего... Это нечто было. Сто раз пожалела, что пошла туда.
  • 0

#3187
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Привет! Растем, нам больше 2 недель))) свекровь помогает. Мы заболели, кашель есть. Вот пьем лекарства которые прописали. Как самочувствие?! Срок какой? Сейчас с ребенком так нелегко найти время на интернет, между дозаправкой и малышом

Ну вы даете, выздоравливайте. И вообще в дом никого из чужих не пускайте )))
27-28 недель. Самочувствие нормально. Особо проблем нет, вот позже как начну дома сидеть наверное начнется :)


  • 0

#3188
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

уже нет там :(

а какая там тётка-консультант противная :(

Оооо)) я промолчала, думала это я противная из за Бе)) похоже нет)
Я такого советского сервиса давно не встречала, отчитали по полной и что пришли не вовремя и что за дурацкая рекомендация по бандажу у меня и еще куча всего... Это нечто было. Сто раз пожалела, что пошла туда.

 

Это который на абая? Странно мне так она понравилась, она мне подобрала бандаж, который ее дочка брала, и два других варианта дала что бы я почувствовала какой мне лучше, объяснила по колготкам от варикоза, + сказала после родов прийти и купить послеродовой, что заранее нельзя, потому что нужно по размеру брать. 


  • 0

#3189
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

27-28 недель. Самочувствие нормально. Особо проблем нет, вот позже как начну дома сидеть наверное начнется :)

 

У меня тоже 27-28 недель. Ттт все отлично, и самочувствие и настроение.

Не настраивай себя что потом начнется. Я  дома сижу и надеюсь, что все так и будет до родов замечательно и без проблем )))


  • 0

#3190
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

27-28 недель. Самочувствие нормально. Особо проблем нет, вот позже как начну дома сидеть наверное начнется :)

 

У меня тоже 27-28 недель. Ттт все отлично, и самочувствие и настроение.

Не настраивай себя что потом начнется. Я  дома сижу и надеюсь, что все так и будет до родов замечательно и без проблем )))

 

))) ну да ну да. Постараюсь. Нужно только на 3 месяца почти придумать себе занятие


  • 0

#3191
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет! Мы родились в 12.40,54 см и 3,444 гр. Приехала в род.дом с раскрытием 4 пальца, прошло все без разрывов,все ок.

Ой поздравляяяю! Растите здоровенькими и крепенькими!


  • 0

#3192
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ой не заметила)) Птенчик, вас тоже поздравляю! Спокойных ночей и вкусного молочка!)


  • 0

#3193
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Это который на абая?

да да там.

незнаю может она выборочно хорошая. при мне зашла еще бабушка за гольфами та ее мерить отправила, бабушка ее несколько раз попросила или помочь ей или замерить сантиметром тк той тяжело нагибаться и все такое..но нет....тётка довольно грубо ей сказала идти и мерить...

ну и с нами не особо любезничала. Сказала зачем я мужа притащила-выгнала его возле двери стоять ждать меня...


  • 0

#3194
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Спасибо девочки за ответы. У меня тоже седина проглядывается, раньше каждые две недели красилась. Сейчас еще не красилась, потерплю до 16 недель)) с одной стороны самое время и свои родные отрастить)

Я тоже дотерпела до 13 недель, потом побежала краситься, думала отрастить свои, но седина не дала. ;)) Заодно постригла кончики, форму придала- внепланово ;)) Собираюсь раз в 2 месяца в салон ходить. Краска профес., щадящая.
Гель-лак на ногах держится идеально, на маникюр иду в субботу, посмотрим насколько хватит, раньше на 3 недели.

 

я немножко растерялась, когда узнала, что беременна, но теперь нужно себя в руки брать))


  • 0

#3195
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Это который на абая?

да да там.

незнаю может она выборочно хорошая. при мне зашла еще бабушка за гольфами та ее мерить отправила, бабушка ее несколько раз попросила или помочь ей или замерить сантиметром тк той тяжело нагибаться и все такое..но нет....тётка довольно грубо ей сказала идти и мерить...

ну и с нами не особо любезничала. Сказала зачем я мужа притащила-выгнала его возле двери стоять ждать меня...

 

Точно выборочно )))
Она с моим мужем так мило пообщалась, и с дочкой. А еще одна клиента зашла и вышла, она даже к ней вроде и не подходила, вот сейчас вспомнила. 


  • 0

#3196
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

J_as, колготки для беременных я видела на евразии, в ТД Акцентр, может у них и лосины есть


  • 0

#3197
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Блин, я так расстроилась, мне бух говорит, ой ты ж с августа до 17.00 работаешь, так вот ЗП мы тебе пересчитаем так как в табеле не 8 часов должно быть а 7 часов. 
Копец несчастные 3 мес нельзя было оплатить полностью что ли? 
Да и раньше бы сказали я нафиг бы блин старалась по быстрому все делать ))
 


  • 0

#3198
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Юлишная, Птенчик - с рождением деток вас! Пусть растут здоровенькими и крепнут от ваших молочных рек))) 


  • 0

#3199
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Блин, я так расстроилась, мне бух говорит, ой ты ж с августа до 17.00 работаешь, так вот ЗП мы тебе пересчитаем так как в табеле не 8 часов должно быть а 7 часов. 
Копец несчастные 3 мес нельзя было оплатить полностью что ли? 
Да и раньше бы сказали я нафиг бы блин старалась по быстрому все делать ))
 

не расстраивайтесь,  какой привет,  такой ответ, вот и  вы теперь  в меньшую  силу до  отпуска  поработайте. А дир  не может  решить  вопрос?


  • 0

#3200
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Блин, я так расстроилась, мне бух говорит, ой ты ж с августа до 17.00 работаешь, так вот ЗП мы тебе пересчитаем так как в табеле не 8 часов должно быть а 7 часов. 
Копец несчастные 3 мес нельзя было оплатить полностью что ли? 
Да и раньше бы сказали я нафиг бы блин старалась по быстрому все делать ))
 

не расстраивайтесь,  какой привет,  такой ответ, вот и  вы теперь  в меньшую  силу до  отпуска  поработайте. А дир  не может  решить  вопрос?

 

Тут до отпуска 2 нед всего осталось ))
Написала ему, посмотрим что ответит. Он у меня в другой стране. 
Ой, а сумма оказывается за 22 часа в месяц оказывается ощутимая. 
Если бы сначала отняли было бы не обидно, а теперь как то тяжело блин понимать что всю разницу отнимут за октябрь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.