Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Один только халат мохровый пол баула


Поверь, он вообще не нужная вещь в рд, привезла и даже не доставала.Я ходила в трикотажной пижаме и этот раз планирую так же

Сообщение отредактировал Партизак@: 21.10.2014, 09:30:45

  • 0

#3102
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Бессонница...:( жарко аж спать не могу((
Где все? Что то тихо у нас...

О я сегодня тоже оооочень плохо спала. Почему жара такая то?

Не знаю, душняк такой, 2 окна открыла и все равно мучилась(

Теперь сижу на педикюре и засыпаю по полной программе))

Пока доехала все бесили)) и парковщику высказала, что он тока мешается))
Я такая агрессивная стала ужас)) прям с начала Бер, это наверное был мой первейший симптом)
  • 0

#3103
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хахаха)) так смешно) мне ни на одно сообщение не было столько ответов как про мой махровый халат в РД))
Все отговаривают)
Я ходила на курсы в РД на Басенова и там дали рекомендации что брать, халат в том числе, вроде как во время родов иногда окна открывают и он может пригодится. Теперь и не знаю даж)
  • 0

#3104
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
 

Lovely, спасибо за жирафа )) сделали мы с дочкой цветочки из моркови, черепаху из кожуры граната, елочку из огурцов, дочка по всем участвовала. Воспиталки довольны.
 

Vacation, у меня такой же манеж игровой просто без причиндалов разных, вообще он мне нравится, но для регулярного сна я его не использовала. Не знаю как в том, в моем стенки основные брезентовые и сетка прочная, все хорошо протирается, протирала каждый день, так как дочка часто в нем игралась.
Спали мы в деревянном манеже, с бортами (бортики х/б, наполнитель минимальный и натуральный), дно манежа реечное и матрац был бамбуковый, тоже дышащий, дочка не потела. 


  • 0

#3105
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Мама кошка, вы прямо меня напугали совсем. 
Печально что вам пришлось такое пережить. Т-т-т главное что с вами все в порядке. 

Напишите письмо в министерство здравоохранения, прямо на сайте, правда через 7-10 дней они вам звонить будут и доставать. Но по крайней мере пусть там попинают бесплатное отделение. Если конечно же не будете там рожать :)
 

Вот из за таких причин я иду к знакомому врачу, платно и с мужем (пусть только что то не так сделают, есть свидетель как минимум). 


  • 0

#3106
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Хахаха)) так смешно) мне ни на одно сообщение не было столько ответов как про мой махровый халат в РД))
Все отговаривают)
Я ходила на курсы в РД на Басенова и там дали рекомендации что брать, халат в том числе, вроде как во время родов иногда окна открывают и он может пригодится. Теперь и не знаю даж)

Возьми халатик тонкий, не махровый, а то он и места много занимает и тяжелый.
А такой полегче
  • 0

#3107
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Mrs.High, конечно хорошо, когда врач рекомендует, и рожаешь по договоренности, чувствуешь себя как то защищено и не так страшно уже становится))))))))Удачи вам!!! Желаю легких родов и здорового малыша!!! 


Сообщение отредактировал Lady1982: 21.10.2014, 11:13:52

  • 0

#3108
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Чтой то моей лялечке погода не нравится что ли, шевелиться уже минут 20 без перерывов. 
А вообще норма постоянного шевеления по времени есть? ))) 
беременный мозг вообще странная вещь, как начнешь паниковать из за вещей которые по логике вообще никогда бы не волновали.
 

Du Aliya, LoveDME вы что то совсем пропали. Как вы? 


  • 0

#3109
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет девочки!!!
Я еще не родила и так и лежу в Измире.
Хочу поделиться мыслями чувствами о бесплатном 2 акушерском отделении Измира. Мое пребывание в Измире больше напоминает тюрьму строгого режима...

 

Ужас, честно слово я в шоке. Держитесь!

не дай бог столкнуться с таким отношением, поэтому одна рожать не хочу, только с партнером!


  • 0

#3110
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 я тоже парюсь насчет зимней одежды, быть беременной зимой не выгодно))

 дилемма насчет обуви- самая удобная получается угги,  я не понимала их никогда и не покупала, мне они кажутся огромными валенками,  но  наверное это оптимальный вариант.

 а верх одежда ваще атас, вчера обшарила достык плазу-ничего... на барахляндию ехать,  есть ли смысл если там все снесли)

 

 насчет одежды в РД,  одна подруга предпочитает спортивный костюм и старается выглядеть ухоженно там, респект ей за это, сама я ходила  в теплом халате в прошл  роды и пофиг мне было как я выгляжу по уродски  там)  в этот раз думаю мож тоже костюм спортивный взять


  • 0

#3111
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Du Aliya, LoveDME вы что то совсем пропали. Как вы? 

 

Я активно читаю всех, переживаю и радуюсь за вас, девочки. Просто настроения писать совсем нет, осенняя депрессия что ли :faceoff: 

 

У нас кстати манеж тоже простой очень, без наворотов - от дочи переходит) Брали в Еркемае (который в Максиме) за 40. 000. - очень хорошее качество, российский (Наша мама). Советую  :D

 

Мама кошка, честно, это какой-то ужас... Ну почему так? И главное же большинство врачей - женщины! Неужели совсем не осталось ничего человеческого???  :confused:


  • 0

#3112
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 насчет одежды в РД,  одна подруга предпочитает спортивный костюм и старается выглядеть ухоженно там, респект ей за это, сама я ходила  в теплом халате в прошл  роды и пофиг мне было как я выгляжу по уродски  там)  в этот раз думаю мож тоже костюм спортивный взять

 

Хахаха, вспомнила как 2 года назад в 3 род.доме девушка на каблуках ходила, уже с лялечкой. Укладка у нее была и ногти длинные. Может так оно и надо, а?   :rolleyes:  


  • 0

#3113
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро

 

 насчет одежды в РД,  одна подруга предпочитает спортивный костюм и старается выглядеть ухоженно там, респект ей за это, сама я ходила  в теплом халате в прошл  роды и пофиг мне было как я выгляжу по уродски  там)  в этот раз думаю мож тоже костюм спортивный взять

 

Хахаха, вспомнила как 2 года назад в 3 род.доме девушка на каблуках ходила, уже с лялечкой. Укладка у нее была и ногти длинные. Может так оно и надо, а?   :rolleyes:  

 

почему бы и нет? 

я помню приехала в РД к подружке родившей, у нее прическа такая красивая с укладкой- говорю что специально к родам красоту наводила, она говорит: ага, схватки начались, позвонила мужу, и пока он ехал что б не нервничать  давай волосы крутить -укладывать :)


  • 0

#3114
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 а верх одежда ваще атас, вчера обшарила достык плазу-ничего... на барахляндию ехать,  есть ли смысл если там все снесли)
 

Амира, европу снесли, а на рахате много отделов с верхней одеждой, там были и отличные пуховики по 70 тысяч, выбор довольно хороший. Просто я всего в пару отделов заглянула.
  • 0

#3115
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Чтой то моей лялечке погода не нравится что ли, шевелиться уже минут 20 без перерывов.
А вообще норма постоянного шевеления по времени есть? )))
беременный мозг вообще странная вещь, как начнешь паниковать из за вещей которые по логике вообще никогда бы не волновали.

Du Aliya, LoveDME вы что то совсем пропали. Как вы?


Всем привет!
Вот и у меня тоже сегодня мой лялик шевелится постоянно ))
А нормы есть, по моему в обменке даже написано как правильно высчитывать. Сама еще не пыталась, там с 28 недели кажется имеет смысл вести подсчеты.
  • 0

#3116
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Моя АГ сегодня очередной раз меня удивила. Я на отеки пожаловалась, ей пофиг, ткнула пальцем по ноге прям через штаны, сказала: не сильно. Велела общий обьем жидкости потреблять не более литра в день и разгрузочнын дни устраивать((
Надеюсь это был посл прием у нее, на след неделе заключу договор с РД

Сообщение отредактировал *Housewife*: 21.10.2014, 12:55:14

  • 0

#3117
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Бессонница... :( жарко аж спать не могу((
Где все? Что то тихо у нас...

Я тоже нифига не спала. Балкон у нас открыт был. Сегодня вот до одиннадцати утра продрыхла, вставать не хотела. :) Еле заставила себя за работу сесть, вообще лентяйкой стала, главное режим не сбить. У меня еще ре, как по часам, пинаться начинает в одиннадцать вечера и до часу может активно колотиться, спускаться к мочевому пузырю....Вообще унитаз в последнее время стал моим другом, хорошее изобретение, нужное. :) И как раньше люди жили с туалетами на улице. :)


  • 0

#3118
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

По поводу спортивного костюма в роддом, а разве удобно в спорт.костюме ходить? Там ведь осмотры и процедуры всякие и вставать ночью к ребёнку...Я думала купить лёгкий халатик с запахом, чтобы накинул, запахнулся и всё, уже готов к труду и обороне. :)


  • 0

#3119
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

По поводу спортивного костюма в роддом, а разве удобно в спорт.костюме ходить? Там ведь осмотры и процедуры всякие и вставать ночью к ребёнку...Я думала купить лёгкий халатик с запахом, чтобы накинул, запахнулся и всё, уже готов к труду и обороне. :)

 

Вот и я о том же, и на осмотры легче ходить, да и в туалет тоже. Брала халат легкий, потом на сменку платье на бретельках для кормящих и все. 
Выписывалась как чучундра ))) 
Но считаю что женщины, которые готовятся к выписке молодцы! Я просто не из таких. 
 


  • 0

#3120
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
FGaziza, у нас все ок. Выходные нагулялись,не до инета. Сегодня грустно. На работе начальнице сказала про б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.