Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, выздоровели?

ну сегодня в школу пошли))

врач в пятницу дал добро и справку выписал
 

Кудряшка, как вы успеваете еще в ватсап выходить? :)

ыы) )нас там знаешь. как много.. что на мамках (про которые в кафе говорили) что там))


  • 0

#3082
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

http://minim.kz/imag...789-500x500.jpg

вот такой хотим.

Вот смотри.. у меня сугубо гигиенический вопрос.. в манеже бортики, ты всегда можешь постирать и снять . А как тут? все равно ведь запылиться ткань..?


  • 0

#3083
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
врачу как-то сказала, она ответила у беременных такое бывает ))) Ну я и не заморачивалась сильно.

одышка это не есть хорошо. Одышка является признаком каких-то заболеваний. Причин, которые вызывают одышку, бывают различного характера. Если же вовремя не выявить и ликвидировать причины, то последствия могут быть плачевными. Если у беременной женщины появилась одышка, то ей необходимо пройти обследование, чтобы выяснить, не навредит ли она здоровью будущего малыша да и самой мамы.

Так что с такими всякими мелочами, лучше заморачиваться сразу.. тот же эуфиллин должны были выписать..

Я не запугиваю, я просто удивляюсь врачам некоторым.. то залечивают - то на одышку внимания не обращают.. а ведь отдышка это твое дыхание!! и получения кислорода ребенка!

 

Еще в выходные на меня напали какие-то глюки-что у меня ребенок мало шевелится, открыла среди ночи глаза с мыслью о том что не шевелится так до утра и провалялсь...хотела уже мужа будить. С чего я решила что он там круглосуточно скакать должен :faceoff: сейчас вот утром отчётливо чувствую как копошится.

ооо, у меня тоже такое иногда бывает.. Ночью начинаю трогать - гладить и просить, чтоб пнул..

потом доходит, что спит.. и что спят они в этом возрасте по 16 часов..решила ночью больше не беспокоить сыночка)))

Меньше волнений))


Сообщение отредактировал lovely: 20.10.2014, 20:10:46

  • 0

#3084
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

http://minim.kz/imag...789-500x500.jpg
вот такой хотим.

Вот смотри.. у меня сугубо гигиенический вопрос.. в манеже бортики, ты всегда можешь постирать и снять . А как тут? все равно ведь запылиться ткань..?
Тут вроде снимается все и можно постирать. Просто здесь сетка продувается а когда бортики вкруговую то мне кажется там воздуха нет. Я б ваще без бортиков и без сетки взяла просто мне с моими кошками без этого нельзя.
  • 0

#3085
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

30 Вода без газа

воду желательно в небольших бутылках особенно если Кс.

Меня предупреждали и я брала с собой бутылки по 0.5. литра, а девченки в в реанимации чтобы попить им было тяжело поднимать бутылки по 1л и более....

 

 

Мама кошка жесть какая-то :faceoff:

 

Бедные девочки. Главное чтобы не загубили деток и мамочек...


  • 0

#3086
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Нам в садике ещё не говорили делать животных их овощей. Помню в детстве мы делали ёжика из картошки, самый простой вариант напихать в картошку спичек и мордочку сделать, вот вам и ёжик)))


  • 0

#3087
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Привет девочки!!!
Я еще не родила и так и лежу в Измире.
Хочу поделиться мыслями чувствами о бесплатном 2 акушерском отделении Измира. Мое пребывание в Измире больше напоминает тюрьму строгого режима. Никуда выходить нельзя, ничего делать нельзя. Каждая акушерка мед сестра и даже охранник разговаривает с тобой грубо нагло и дерзко как будит ты не беременная а заключенная. Заведующая отделением больше похожа на надзирателя. За 2 недели много девочек приходили и уходили рожать и все были не довольны тем как она рпзговаривает, наезжает и орет. Нам не разрешают в 24 градуса на улице даже открыть окно в палате, приходят и закрывают, мол не положено. Даже поломойщица так наехала на меня за то что я открыла балкон что честное слово я не поняла почему его нельзя открывать. На той неделе наше отделение проходило аккредитацию и они всех собирали и говорили нам как и что говорить комиссии. Первое это что нас кормят 5 раз в день, а на самом деле только 3. Что обход врачей 2 раза в день, а к нам приходят только интерны. Ей богу недавно на моих глазах несколько девушек чуть не довели до крайностей. Одна поступила с кровотечение и как раз на выходные. Со сроком 35 недель. К ней никто не приходил хотя она раз 10 просила. На 3 день она уже плакала и кричала от боли. И наконец вызвали врача. Она ему показала что у нее сильно болит поясница и кровь. На что он сказал надо терпеть неделю. Тут я уже не сдержалась и говорю почему вы ей КТГ не делали, узи и на кресле даже не смотрели? С чего вы знаете что она сможет про терпеть неделю. Потом они пошли смотреть ее на кресле, выяснилось что она уже рожает и ее экстренно забрали на кесарево. В результате она в реанимации у ребенка проблемы с сердцем отвезли в кардиологию. Так же было с другой моей соседкой. Она им три дня говорила что у нее ребенок плохо шевелиться, на что они говорили что это нормально перед родами. И только когда она забила панику и стала требовать КТГ ей сделали выяснилось что у ребенка гипоксия. И ее отправили срочно вызывать роды, в итоге 2 ое обвитие пуповины, еле родила голову. Благо хорошо все закончилось. Позавчера девушка поступила на 3 плановое кесарево говорила всем врачам что в нее каменеет живот. Но они до последнего тянули. С когда посмотрели на кресле у нее было уже 4 пальца открытие. Когда начали резать выяснилось что у нее уже пошел разрыв матки 5 см. Еле успели.
Может быть я слишком долго тут нахожусь и мне тут все надоело, по этому столько негатива. Но то что тут собачье отношение к роженицам это точно, это не только мое мнение. А всех тех кого я встретила в этом отделении. До этого я только хорошее слышала о Измире но наверное это было сказано о платном отделении. Я еще молчу как одной соседки сделали на живую кесарево еще прикалывались что она хотела косметический шов. А она все слышала(((
Вот такой печальный опыт ((( быстрее бы родить и забыть об этом кошмарном месте

 

ужасно это слышать(

я вот сама недавно там лежала в платном 3 октября, мне все там нравилось....

жаль что все так плохо в бесплатном, и то что отношения совсем другие(


  • 0

#3088
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В АДеме 3 многие из них.

Да? спасибо, не знала, надо собраться с силами на второй заход.

Я уже на зиму экипировалась! Пальтишко-пуховичёк мне золовка отдала поносить, она "габаритами" по больше меня и пальто с запахами, т.е. просто одна половинка как запах на вторую накладывается, очень удобно когда пузо еще растёт. :)
Всё, теперь в ожидании зимы! :cool: Только вот что то тепло. :)

Везет вам, у меня зимних беременяшек не было, а так канеш самый лучший вариант взять у кого-нить на сезон пуховик.
А тепло пусть будет подольше)))

Я вот такое пальто взяла. К нему 2 вставки, 1 на пузо, другая для слинга и с капюшончиком для малыша даже. Вобщем можно носить и бер, не бер и с малышом) универсально!
1269450-1.jpg

Шикарное пальто! А начинка пух или синтепон? Я такой мерзляк как капуста зимой хожу)
  • 0

#3089
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мама кошка, терпения вам и сил!
Ужасно когда попадаются такие равнодушные врачи((
Я в измир планировала, терь наверно в платное лягу, раз в бесплатном такое отношение..
  • 0

#3090
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Мама Кошка

ужас,неужели никакой управы на них нет


  • 0

#3091
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Мама кошка, о блин(( (не прочла до этого..

Мама Кошка.. а почему на комиссии шум не подняли.. Это что ж за твари такие.. что за отношение к беременным((( ?

Желаю вам поскорее забыть этот кошмар.

вы вообще без договоренностей? да?


Сообщение отредактировал lovely: 20.10.2014, 22:15:11

  • 0

#3092
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вот такой печальный опыт ((

пипец.. мягко говоря... и это институт здоровья матери и ребенка ?! по-моему они зажрались

я б на вашем месте уже б в гор здрав написала жалобу... стоит ли там рожать вообще при таком халатном отношении ?



#3093
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


У Кудряшки ПКС было.

А вы где и у кого рожать планируете? Ольга Андрашевна еще не порекомендовала никого?
До родов ой как еще далеко)) А О. Андрашевна вроде никого не рекомендует, так девочки говорили, выбираешь сама по отзывам. Но ближе к срокам Дай Аллах если все будет нормально, может поговорю с ней.
А мне порекомендовала, причем она сама на эту тему разговор завела, я так рада, что наконец определилась с акушером и это будет мужчина, как мне и хотелось. Мои роды уже не за горами.
  • 0

#3094
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Mrs. High, что с детской? Нарисовала птичек? Заказала манеж?
Как поставишь мебель напиши плиз, как по качеству манеж тебе, я все в раздумьях.
У меня есть игровой манеж (такой тканевый), думаю может к нему просто люльку взять?

С птичками пока тишина, ищется художник.
Мебель отправлю фото тебе, как доставят.
По качеству нареканий пока не было, я брала люстры, стулья, кресло, а сегодня племяннице маленькой подарили мы столик и стульчик оттуда, очень симпатично, она в восторге, аккуратно все и легко собирать.
  • 0

#3095
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
@Brauni, брала на wildberries.kz
MissLoca, если честно не разбираюсь что там внутри, разок уже испробовала когда снег шел пару недель назад, было тепло и уютно))

Сообщение отредактировал *Housewife*: 20.10.2014, 22:49:31

  • 0

#3096
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет, девочки!
И еще вопрос. Анализы на гепатиты сколько нужно сдать за беременность раз? А то у нас в ЖК не делают . Отправляют платно . С первой беременности совсем не помню. Только что на ВИЧ и Вассермана сдавала три раза. А вот гепатиты -не помню. Т.к. На В пересдавала несколько раз, потому что + был. Потом уже ПЦР сдала и успокоилась

Меня вот второй раз за 30 недель послали сдавать.
  • 0

#3097
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Бессонница...:( жарко аж спать не могу((
Где все? Что то тихо у нас...
  • 0

#3098
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Бессонница...:( жарко аж спать не могу((
Где все? Что то тихо у нас...

О я сегодня тоже оооочень плохо спала. Почему жара такая то?
  • 0

#3099
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, я так и не сходила, мне сказали не париться раньше времени, типа это мне не сразу понадобится, пока маленький, а потом посмотрим... как то так. Если рамстор на пути встретился, я забегу все равно.


  • 0

#3100
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Как это не сразу? По моему постельное белье сразу. Что то вам советует то то ни сразу, то без этого обойдешься, эт же ваш ре=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.