Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Ура,пришло и мое время присоединиться к вам. Некоторых девочек помню из ОПР. У меня 6 неделя, все самое интересное впереди. Все еще не свыклась с мыслью,что беременна. Но как вспомню,аж щемит в сердце от радости)) в след понедельник пойду на первое узи, чтоб подтвердить мат/ внемат, сб.

Диана привет! рады тебя видеть!!
пусть на узи будет всё супер! Легкой беременности тебе!
  • 0

#3142
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

 

По поводу спортивного костюма в роддом, а разве удобно в спорт.костюме ходить? Там ведь осмотры и процедуры всякие и вставать ночью к ребёнку...Я думала купить лёгкий халатик с запахом, чтобы накинул, запахнулся и всё, уже готов к труду и обороне. :)

 

Вот и я о том же, и на осмотры легче ходить, да и в туалет тоже. Брала халат легкий, потом на сменку платье на бретельках для кормящих и все. 
Выписывалась как чучундра ))) 
Но считаю что женщины, которые готовятся к выписке молодцы! Я просто не из таких. 
 

 

Мне тоже кажется в халате удобнее.  Или типа платья домашнего.

Брала в прошлый раз обычный  легкий с коротким рукавом, было очень жарко.

Душ был в палате, голову я помыла, чучундрой не была )) ногти не красила, не до них было как то ))


  • 0

#3143
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Девочки привет! Немного глупый вопрос...
А вот маникюр и педикюр гель-лаком можно во время беременности? и можно ли красить волосы?

Незнаю можно ли красить. Я крашу безаммиачной краской где-то раз в 2месяца. Мне не краситься никак нельзя седые волосы есть. Досталось по наследству от папы

 

У меня золовка женский мастер-парикмахер, она говорит, что красить волосы можно, но выбирать краску без аммиака, щадящую. Я уже 6 месяцев без краски, тоже вся седая, на следующей недели наверно возьму себя в руки, подберу краску и покаршусь.

У меня тоже "наследственная седина", что бабушка рано поседела, что мама моя, и вот я тоже не заставила долго ждать.

Закрашиваю седину уже давно, у меня еще минус я сама тёмненькая, а на тёмных волосах седина очень быстро заметной становиться.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 21.10.2014, 15:45:49

  • 0

#3144
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, может у кого остался гинипрал? Куплю! В городе сейчас нет, очень надо (((
  • 0

#3145
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

J_as, что бы все прошло у вас.
 

DuAliya, это наверное просто гормоны :) на спячку это сильно, столько времени своей жизни потерять не жалко? ))

Pten4ik, ты как там? Разложила все вещи? Как самочувствие? Последние недельки же остались уже. 


  • 0

#3146
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кстати я тоже, как некоторые беременяшки уже писала из-за боли в копчике не могу сама встать или перевернуться, если лягу на спину. Такой беременявый жук барахтается и не может встать. И зову на помощь!!
почему-то мне это причиняет ужасную боль
  • 0

#3147
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Кстати я тоже, как некоторые беременяшки уже писала из-за боли в копчике не могу сама встать или перевернуться, если лягу на спину. Такой беременявый жук барахтается и не может встать. И зову на помощь!!
почему-то мне это причиняет ужасную боль

В смысле ужасную боль? Очень больно? Это нормально?
У меня не такая сильная боль, но у меня болевой порог выше среднего, например все зубы всегда лечу без анастезии. Да и после родов с дочкой было защемление седалищного нерва, очень на эту боль сейчас похоже. 
 


  • 0

#3148
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кстати я тоже, как некоторые беременяшки уже писала из-за боли в копчике не могу сама встать или перевернуться, если лягу на спину. Такой беременявый жук барахтается и не может встать. И зову на помощь!!
почему-то мне это причиняет ужасную боль

В смысле ужасную боль? Очень больно? Это нормально?
У меня не такая сильная боль, но у меня болевой порог выше среднего, например все зубы всегда лечу без анастезии. Да и после родов с дочкой было защемление седалищного нерва, очень на эту боль сейчас похоже.
ну больно, что вставать не хочется самой. Конечно не до слёз или еще чего- может не совсем точно выразилась))))
ну и просто " неприятным" ощущением это тоже не назовешь!
я думаю это из- за сидячей работы, плюс у меня грыжа есть в пояснице. Видимо всё это даёт свой эффект.
Когда я была на брльничном и не сидела по 10 часов в кресле, копчик болел заметно меньше.
  • 0

#3149
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 а верх одежда ваще атас, вчера обшарила достык плазу-ничего... на барахляндию ехать,  есть ли смысл если там все снесли)
 

Амира, европу снесли, а на рахате много отделов с верхней одеждой, там были и отличные пуховики по 70 тысяч, выбор довольно хороший. Просто я всего в пару отделов заглянула.

 

спасибо за инфу,токо меня от пуховиков тошнит))  я парку в  прошл году всю зиму проносила, думала околею-ниче подобного)

 хочу пальто  зимнее,  а ты  тож не подобрала  ничего?


  • 0

#3150
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! Ура,пришло и мое время присоединиться к вам. Некоторых девочек помню из ОПР. У меня 6 неделя, все самое интересное впереди. Все еще не свыклась с мыслью,что беременна. Но как вспомню,аж щемит в сердце от радости)) в след понедельник пойду на первое узи, чтоб подтвердить мат/ внемат, сб.

Очень за тебя рада! Добро пожаловать!
Куда идешь на узи?

Всем привет! С дождем!
  • 0

#3151
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет! Мы родились в 12.40,54 см и 3,444 гр. Приехала в род.дом с раскрытием 4 пальца, прошло все без разрывов,все ок.
  • 5

#3152
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Привет! Мы родились в 12.40,54 см и 3,444 гр. Приехала в род.дом с раскрытием 4 пальца, прошло все без разрывов,все ок.

Молодцы!!!!

Поздравляем вас! 


  • 0

#3153
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Юлишная!!! Какая новость! Поздравляю! Пусть растет малыш здоровым и счастливым!!!
  • 0

#3154
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет! Мы родились в 12.40,54 см и 3,444 гр. Приехала в род.дом с раскрытием 4 пальца, прошло все без разрывов,все ок.


Поздравляю с малышом. Восстанавливай силы.
  • 0

#3155
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девочки привет! Немного глупый вопрос...
А вот маникюр и педикюр гель-лаком можно во время беременности? и можно ли красить волосы?

Гель делаю несколько лет, все в порядке.
  • 0

#3156
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Юлишная, поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!

Сообщение отредактировал hoka: 21.10.2014, 20:51:43

  • 0

#3157
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спасибо девочки за ответы. У меня тоже седина проглядывается, раньше каждые две недели красилась. Сейчас еще не красилась, потерплю до 16 недель)) с одной стороны самое время и свои родные отрастить)

Я тоже дотерпела до 13 недель, потом побежала краситься, думала отрастить свои, но седина не дала. ;)) Заодно постригла кончики, форму придала- внепланово ;)) Собираюсь раз в 2 месяца в салон ходить. Краска профес., щадящая.
Гель-лак на ногах держится идеально, на маникюр иду в субботу, посмотрим насколько хватит, раньше на 3 недели.
  • 0

#3158
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Божья коровка, где вы колготки купили???

я нигде немогу найти колготки-лосины :(

я когда покупала бандаж в Тонус Эласт, видела у них колготки для беременных


  • 0

#3159
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо девчата! Это такая радость прижимать лялика.
  • 0

#3160
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Спасибо девчата! Это такая радость прижимать лялика.

Поздравляю!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.