Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Никогда не угадать реакцию начальства. Тем более женщина-одинокая....
  • 0

#3122
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В 1ю б. моя ех-начальница меня буквально выжала после свадьбы "не вздумай мне тут декрет на год растягивать" и тп. И я уволилась сразу, нервы дороже.
  • 0

#3123
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Никогда не угадать реакцию начальства. Тем более женщина-одинокая....

А какой реакция была?
меня тоже всегда удивляло, начальство женщины реагируют странно..... мужчины вроде проще на это смотрят
  • 0

#3124
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

какой реакция была?
меня тоже всегда удивляло, начальство женщины реагируют странно..... мужчины вроде проще на это смотрят

 

Привет всем! Вот бывают конечно экземпляры доводят до  увольнения сами. Мне повезло, я сама  всегда отправляла всех  своих  девчонок в декрет  спокойно,  радовалась за них  и нервы никому не трепала, не смотря на то  что и  больничные были и  засыпали на ходу порой.  Видимо  мне  все  это  вернулось  добром,  моя начальница очень обрадовалась  когда я ей сообщила о беременности и  когда проблемки были спокойно  отпускали,  я год назад  работу поменяла,  так они  меня вдвоем с Председателем  спросили дети  есть,  я говорю  как  раз  сейчас планирую,  сказала честно,  т.к. сами пригласили работать  с ними  и  вообще люблю  когда правду говорят,  они  мне  в голос  ответили,  вот с нами  и родишь.


  • 0

#3125
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

девочки......что делать с отеками???

у меня одна нога внизу отекла блин((((

такое ощущение непонятное...

к врачу надо да??? 


  • 0

#3126
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

девочки......что делать с отеками???
у меня одна нога внизу отекла блин((((
такое ощущение непонятное...
к врачу надо да???


Ну по идее отеки нужно контролировать, но и совсем без них не получится мне кажется. Врач проверит еще давление и белок в моче, если белка нет и давление норм все ок должно быть
  • 0

#3127
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, кто там искал бортики? 

http://www.toysrus.c...rentPage=family

Вот у меня такой набор, классный. Вроде тут в нете можно через кого то заказать, 10% только за доставку платишь. 
 

DuAliya, а что грустно то? Начальница плохо отреагировала? 
Я недавно мужу анекдот рассказывала: Поймал старик рыбку, она говорит: у тебя всего 1 желание, старик: хочу что бы жена стала моложе на 6 лет. Ок, и постарел старик на 6 лет. Мораль: рыбка же женщина, а женщина другой не может сделать хорошо :) (как то так).
 


  • 0

#3128
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

девочки......что делать с отеками???

у меня одна нога внизу отекла блин((((

такое ощущение непонятное...

к врачу надо да??? 

Наверное лучше позвонить ей, рассказать все, пусть она решает.
Разные отеки бывают, какие то безопасны, какие то лучше контролировать.
 


  • 0

#3129
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки привет! Немного глупый вопрос...

А вот маникюр и педикюр гель-лаком можно во время беременности? и можно ли красить волосы?


  • 0

#3130
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки......что делать с отеками???
у меня одна нога внизу отекла блин((((
такое ощущение непонятное...
к врачу надо да???

у меня тож отекают. но врач особо ничего не сказала. сказала ноги держать выше уровня сердца.Но это невозмодно т.к. я на работе. А на стол их поставить будет не совсем культурно
  • 0

#3131
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нынешняя начальница- промолчала, работа идет, на бонусы заработали,на больничные не ходила за 1.5года. А грустно на погоду,не люблю холод. Всегда мечтала в спячку на зиму как медведи
  • 0

#3132
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нынешняя начальница- промолчала, работа идет, на бонусы заработали,на больничные не ходила за 1.5года. А грустно на погоду,не люблю холод. Всегда мечтала в спячку на зиму как медведи
  • 0

#3133
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки привет! Немного глупый вопрос...
А вот маникюр и педикюр гель-лаком можно во время беременности? и можно ли красить волосы?

гель делаю педикюр, ман кюр гель не держится.Стригусь, а волосы не крашу вообще. свой цвет ношу натуральный. Но если б красила, то красила бы и во время берем. Крашу брови краской для бровей раз в три недельки)))))ИМХО

Сообщение отредактировал UliRi: 21.10.2014, 14:54:46

  • 0

#3134
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Девочки привет! Немного глупый вопрос...
А вот маникюр и педикюр гель-лаком можно во время беременности? и можно ли красить волосы?

гель делаю педикюр, ман кюр гель не держится.Стригусь, а волосы не крашу вообще. свой цвет ношу натуральный. Но если б красила, то красила бы и во время берем. Крашу брови краской для бровей раз в три недельки)))))ИМХО

 

Если запахи нормально переносите, ну и естественно что бы нормальный гель лак был, и краска для волос, то почему бы и нет.
Я недавно делала гель лак, а так просто лаком покрываю. 
Волосы тоже не крашу не из за Б, а так просто. Но стригусь спокойно.
Химией можно отравить ребенка если драить ванную доместосом тем же. Или краской для стен (советской), например у нас тут в здании на площади умудрились сохранить старинные экземпляры краски ))) умереть можно от их запаха только


  • 0

#3135
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

*Housewife*FGaziza,  UliRi, угу, поняла.

меня она всегда проверяет на давление и отеки, у меня такое вообще впервые. Но я пока понаблюдаю, сегодня...вроде совсем немного отекла...

 

 Джульетта*,  я крашу волосы. Только не держится нифига. Но правда у меня ровно половина обесцвечена совсем и вот там и не держится. Краска безаммиачная 


Сообщение отредактировал J_as: 21.10.2014, 15:02:48

  • 0

#3136
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kizareva: 21.10.2014, 15:17:41

  • 0

#3137
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки привет! Немного глупый вопрос...
А вот маникюр и педикюр гель-лаком можно во время беременности? и можно ли красить волосы?

Незнаю можно ли красить. Я крашу безаммиачной краской где-то раз в 2месяца. Мне не краситься никак нельзя седые волосы есть. Досталось по наследству от папы
  • 0

#3138
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Юлишная ты там еще не родила?
  • 0

#3139
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет! Ура,пришло и мое время присоединиться к вам. Некоторых девочек помню из ОПР. У меня 6 неделя, все самое интересное впереди. Все еще не свыклась с мыслью,что беременна. Но как вспомню,аж щемит в сердце от радости)) в след понедельник пойду на первое узи, чтоб подтвердить мат/ внемат, сб.
  • 0

#3140
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Спасибо девочки за ответы. У меня тоже седина проглядывается, раньше каждые две недели красилась. Сейчас еще не красилась, потерплю до 16 недель)) с одной стороны самое время и свои родные отрастить)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.