Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Отдает в правую ногу. 

 у меня тоже самое((

если найдете толкового врача по этой теме, отпишитесь плз.

я уже много где была....никто ничего не сказал, терпите и ждите родов.....

а ну еще на мрт отправляли.... :-/  


  • 0

#3042
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Отдает в правую ногу. 

 у меня тоже самое((

если найдете толкового врача по этой теме, отпишитесь плз.

я уже много где была....никто ничего не сказал, терпите и ждите родов.....

а ну еще на мрт отправляли.... :-/  

 

Копец, ну терпеть то понятно сможем, лиж бы родить потом самой. 

Сижу в раздумьях, и что теперь тупо идти к массажистам боль снимать?


  • 0

#3043
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, как вы успеваете еще в ватсап выходить? :)

не, я мало мало там сижу, не успеваю, если б только ребенок, то нормально, а у меня еще работы много, не знаю как работать буду когда он меньше спать будет...
  • 0

#3044
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

лиж бы родить потом самой.

 я вот об этом тоже переживаю. т.к. мне не сказали можно ли рожать или нет...может это ближе к сроку  будет решаться?


  • 0

#3045
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, я пока не беременная, но у меня тоже одно время болел копчик и отдавала в ногу после нагрузок - я сходила к мануальщику, так бывает, если зажат седалищный нерв или были травмы на копчике (падения и т.д.)

 

Сейчас я хожу на массаж, особо не помогает, что советуют небеременным - почаще растягивать позвоночник (йога, плавание, в общем, умеренные физ нагрузки) + мазь Диклофенак + массаж поясницы.

 

У вас, я думаю, это может быть связано с растущим пузиком - то есть, увеличившейся нагрузкой на позвоночник. Не уверена, что вам можно диклофенак и массаж, но постарайтесь держать осанку (это держит в тонусе мышцы спины), и если есть возможность - походите на плавание.

 

МРТ-то вам нельзя точно ))) В общем, всем здоровья!


  • 0

#3046
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем привет!
Я третью неделю в отпуске, вчера сказали что опять не отзовут, кажись у меня мини депрессняк(
Дома убрано, шторы постираны, окна помыты, что делать ума не приложу..
Моя малышка уже пихается в самых неожиданных местах, самое ээ неприятное когда задевает мочевой пузырь.
Началась 25 неделя, время летит.
  • 0

#3047
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 
У Кудряшки ПКС было.
А вы где и у кого рожать планируете? Ольга Андрашевна еще не порекомендовала никого?

 

До родов ой как еще далеко)) А  О. Андрашевна вроде никого не рекомендует, так девочки говорили, выбираешь сама по отзывам. Но ближе к срокам Дай Аллах если все будет нормально, может поговорю с ней. 


  • 0

#3048
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера была на барахолке, хотели мужу кожаную куртку на меху купить, оказывается Европу снесли! Терь эти продавцы кожи разбросаны кто где, жуть как неудобно. Ничего чтоб прям ах не нашли, 4,5 часа проходили, и в адеме были, выбора как то вообще мало. Так вот между делом присматривала себе пуховичек, цены минимум от 25тыщ, а такой чтоб понравился от 35. В одном отделе хозяйка стояла - предложила последний пуховик забрать за 10. По качеству хороший, модель конечно не прям фонтан, зато дешево и сердито. А что-то затупила, решила подумать. Надо было брать, все-равно большую часть зимы в декрете сидеть.
А вы что-нибудь принлядели уже пузатики?
  • -1

#3049
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Ага, говорю же это повторный скрининг который я пересдала, тут уже нормально, кроме РАРР-А который немного занижен.
а по первому какие были не помните?

 

Помню, вот они: ХГЧ-0,94 МоМ; РАРР-А - 0.3 МоМ; тут у меня и ХГЧ и РАРР-А  был занижен. Что странно,  генетик говорит, что самое нехорошее это когда ХГЧ занижено,то есть это грит об отклонениях, а РАРР-А это не так важно. Первый раз такое от нее  услышала. Всегда думала главную роль играет РАРР-А. в хромосомных отклонениях плода. А так, то что  уровень  ХГЧ важен для развития беременности  я наслышана.


  • 0

#3050
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

 

была сегодня на первом узи, послушала как сердечко бьётся, посмотрела как стесняшка(не показала свой пол) моя шевелится... 

такой заряд позитива на весь день!

 

нам наконец-то отопление до конца наладили, сегодня с открытыми окнами и без одеял спать пришлось. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 20.10.2014, 13:03:21

  • 1

#3051
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

J_as, обязательно ближе к сроку будет понятно.
 

Согласна с minisun, так и есть это седалищный нерв зажался, от сидения постоянного, у меня из за угроз не получилось спортом заниматься, в бассейн не могу потому что отитом прямо перед Б переболела. 
На массажи раз в неделю в паттаю к тайкам хожу, супер! На этой просто не успела. 
 

Кудряшка, ты вообще молодец! И с ре успеваешь и работать! 
 

Я мужа настраиваю что будем нанимать помощницу на пол дня, что бы элементарно приходила убраться, приготовить, погладить )) 
По опыту с дочкой знаю что снова будут проблемы с сосудами, и там особо не расходишься.


  • 0

#3052
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Доброе утро!

 

была сегодня на первом узи, послушала как сердечко бьётся, посмотрела как стесняшка(не показала свой пол) моя шевелится... 

такой заряд позитива на весь день!

 

нам наконец-то отопление до конца наладили, сегодня с открытыми окнами и без одеял спать пришлось. 

наверное девочка :)
Они чаще всего прячутся. Я тоже помню после первого узи только почувствовала что Б на 100% и такое счастье!
А сейчас каждый раз когда шевелится так же радуюсь :)


  • 0

#3053
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро!

наверное девочка :)
Они чаще всего прячутся. Я тоже помню после первого узи только почувствовала что Б на 100% и такое счастье!
А сейчас каждый раз когда шевелится так же радуюсь :)

 

я тоже думаю что девочка, нам как-раз для баланса мальчиков-девочек в семье девочку надо ;). но муж ждёт мальчика. 

и ещё мне прям показалось вчера что я чувствую шевеления, но скорее всего показалось. 


  • 0

#3054
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Мои девочки тоже прятали что у них там)). Особенно первая :dandy:

 

Всем привет!

Вчера была на барахолке, хотели мужу кожаную куртку на меху купить, оказывается Европу снесли! Терь эти продавцы кожи разбросаны кто где, жуть как неудобно.

 

В АДеме 3 многие из них.


  • 0

#3055
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

J_as, обязательно ближе к сроку будет понятно.
На массажи раз в неделю в паттаю к тайкам хожу, супер! На этой просто не успела. 
 

 

 

У меня примерно ок 19-24 нед копчик сильно болел, прям сидеть не могла, но потом прошло без врачебного вмешательства, может просто период такой.

 

Сорри, что не совсем в тему, расскажите про массаж в паттае, я тоже от одних знакомых слышала, хвалили. Какие там цены, качество? записываться нужно заранее да? вроде там ажиотаж такой.


  • 0

#3056
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А вы что-нибудь принлядели уже пузатики?

Я вот такое пальто взяла. К нему 2 вставки, 1 на пузо, другая для слинга и с капюшончиком для малыша даже. Вобщем можно носить и бер, не бер и с малышом) универсально!

1269450-1.jpg


  • 0

#3057
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем доброго дня! Побольше еще нам таких  хороших  теплых  денечков,  правда завтра  вроде как дождь  собирается. Правда  из-за жары,  теперь на работе дышать  вообще нечем,  голова  сразу болеть начинает и малыш от постоянного  сидения там  у меня ковыряется не переставая,  уже встаю просто  хожу по  кабинету. В выходные как  заведенная пахала  дома и  уборка и посадки в саду, столько  всяких  растюшек посадила красивых,  так мой лялик молча  сидел  кайфовал  там, мамка  укачивала наверное,  только  присела начал  копошиться, в общем он  у меня любит  когда  я активная :)

Опять я секунды считаю  до  окончания рабочего  дня


  • 0

#3058
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

*Housewife* клевое пальтишко,  стильное и  удобное наверное. Не секрет, сколько  такое стоит?


  • 0

#3059
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Housewife, туда нужно записываться заранее, обычный традиционный тайский стоит 15тыс тг, я иногда только на ноги и на спину делаю, примерно 12 тыс кажется выходит.
Записываемся прямо с утра, и попадаем на послеобеденное время.
Пробовала в других салонах, там Балийки цена такая же, но качество хуже.
В остальных салонах где тайки везде дороже. Тайцы шикарно делают расслабляющий массаж. Кому то нравится ойл, милк и т.п., мне не нравится, мне нужно что бы меня помяли, просто поглаживание маслом меня вообще никак не успокаивает. 


  • 0

#3060
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Habibi-light, кондер включи :) 
У меня тоже сидячая работа, тоже с 15.00 начинаю считать минуты до дома, но и просто дома сидеть неохото.
 

Lovely, ты куда пропала?  Мне совет нужен )) опытной мамы, вы поделки из овощей фруктов делали? Меня озадачили, сегодня нужно сделать, завтра отдать, у меня кроме как из редиски сделать мухоморы и из морковки цветки больше ничего не приходит в голову. Что еще 3-х летний ребенок "может сделать сам"?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.