Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ура! У нас 50% наконец-то!  :super:


  • 0

#3022
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Kudryashka, как вы там? Как сын? 
В ветку мамки смогли вписаться?

все хорошо, спасибо)
 в вотсаппе сижу
 

Да Астана. У Фекете))) Помните я подумывала о ЦПП и именно о ней, с вами переписывались.
Как Ваши дела? Вы уже родились? Можно поздравлять?)))

 да, вчера уже 40 денечков отмечали)))
 

Надо же, все мы, кто с Астаны, стоим на учете у Фекете)

такое ощущение что у нее полгорода беременных на учете состоит) сколько еще народу, кто здесь не пишет..)))
  • 0

#3023
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

HCGB (концентрация- 37,00 ng/ml; медиана-37,40; МоМ-0,99; Коррект МоМ-0,99); NT (концентрация -2.00mm; Медиана - 1,41; МоМ- 1,42; Коррект МоМ-1,42); РАРР-А (концентрация - 1311,50 mU/L; Медиана- 3005,00; МоМ- 0,44; Коррект МоМ-0,44)

нормальный ХГЧ у вас, чего они гонят???? :faceoff: :dont:

0,99!

Рарр-а -0,44 (только он немного снижен)

Так как в норме должны быть от 0,5-2,0 МоМ оба

 

Ага, говорю же это повторный скрининг который я пересдала, тут уже нормально, кроме РАРР-А который немного занижен. 


  • 0

#3024
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений
 

Да Астана. У Фекете))) Помните я подумывала о ЦПП и именно о ней, с вами переписывались.
Как Ваши дела? Вы уже родились? Можно поздравлять?)))

 да, вчера уже 40 денечков отмечали)))
 
т

Поздравляю!!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!! Растите здоровенькими!

Роды начались как и планировали в срок? Все нормально прошло? У кого рожали? По договоренностти или как?


  • 0

#3025
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Да Астана. У Фекете))) Помните я подумывала о ЦПП и именно о ней, с вами переписывались.
Как Ваши дела? Вы уже родились? Можно поздравлять?)))

да, вчера уже 40 денечков отмечали)))

т
Поздравляю!!! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!! Растите здоровенькими!
Роды начались как и планировали в срок? Все нормально прошло? У кого рожали? По договоренностти или как?
У Кудряшки ПКС было.
А вы где и у кого рожать планируете? Ольга Андрашевна еще не порекомендовала никого?
  • 0

#3026
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ага, говорю же это повторный скрининг который я пересдала, тут уже нормально, кроме РАРР-А который немного занижен.
а по первому какие были не помните?
  • 0

#3027
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня 59%+ одышка и утинная походка, чет рановато Сколько вы набрали вес? у меня уже + 10 кг
действительно чет рановато...

Я вот на этой неделе пойду на прием - вес узнаю.. пока  - даже не думала сколько там. знаю, что с момента вставания на учет 8 недель до 20 недель около 3 кг.


  • 0

#3028
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Один только халат мохровый пол баула
не на до махровый.. ни зимой ни летом - там оочень жарко , особенно зимой..или осенью, когда отопление уже включено..

 

@Lady kiss, поздравляю ВАС! Много вкусного молока и спокойных ночей!

 

 

Мы решили деревянный манеж не покупать.
а какой решили? покаж?

с мягкими бортиками сразу?

 

побежала я в рамстор тогда

ну как? купила?

качество? фото?


  • 0

#3029
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Всем привет! Поздравляю с малышами всех кто родил!

У меня 67%, бежит времечко то.

Одышки сейчас нет, вот недель в 17-20 была. Тттт копчик не болит, в прошлую беременность он болел нереально каждый день, но тогда я работала, все таки сидячая работа сказывалась.  

Вес уже +8 кг :weep:   Не хочу, не хочу набирать, но силы воли нет, руки сами тянутся к плюшкам :faceoff:


  • 0

#3030
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

привет девчули! у меня вопрос-просьба, что ли если так можно сказать.... кто нить с айхерба заказывал водичку от коликов?... мож у кого осталась или не помогла.... могу купить... хочу попробовать...но заказывать не хочу т.к. доставка долгая и к этому времени наверно все пройдет, по крайне мере надеюсь... доче 2 мес...уже намучилась с 2х нед.... не спит толком, ре жалко...уже эти боботики, эспумизаны и укроп водички надоели....эффект недолгий...


  • 0

#3031
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Одышки сейчас нет, вот недель в 17-20 была
врачу не говорила? Должны были выписать препараты
  • 0

#3032
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

врачу не говорила? Должны были выписать препараты

 

врачу как-то сказала, она ответила у беременных такое бывает ))) 

Ну я и не заморачивалась сильно.


  • 0

#3033
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Как дела у Yehhai? Хочется уже распечатать ноябрь:)
  • 0

#3034
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Всем привет! мы все еще в пузе растем:)))) в пятницу нас отправили домой до среды... Сделали все анализы, узи, Ктг, Доплера , об говорили все нюансы по ПКС.. И врачи посовещавшись нас отправили еще расти....39 неделя у меня началась.... Двойня... Пузо растет не по дням , а по часам , как в сказке ;))) такое ощущение, что хотят ЕР!
В роддоме очень жарко... Очень!!! Окно я даже в палате и не закрывала.

А на очередном Узи сказали, что опять девочки:))))
  • 2

#3035
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,у мну 96%,сумки собрала,детям рубашек в школу нагладила,холодильник набиладр обеда рабочие дела доделаю и всё ,я готова )))

Yehhai,может это и к лучшему,все таки лучше доношенных деток рожать.Набирайтесь сил,одного ребенка родить это подвиг,а двух выносить и родить двойной))) Удачи

Всем беременяшках отличной недели.
  • 0

#3036
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Всем привет! мы все еще в пузе растем:))))

А на очередном Узи сказали, что опять девочки:))))


Здорово, что отписались!
Ну раз есть возможность растите конечно) это же прекрасно, малышам каждый день в маме на пользу)
Хотя конечно с каждым днем все больше хочется встретиться с чудом поскорее!
  • 0

#3037
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

доброе утро всем! Хорошей недели!

Я тоже уже недели (пока еще) считаю до декрета..устала жуть...

Еще в выходные на меня напали какие-то глюки-что у меня ребенок мало шевелится, открыла среди ночи глаза с мыслью о том что не шевелится так до утра и провалялсь...хотела уже мужа будить. С чего я решила что он там круглосуточно скакать должен :faceoff:

сейчас вот утром отчётливо чувствую как копошится.

 

Аклетта,  вы сходили в рамстор? Есть там манежные комплекты?


  • 0

#3038
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ДЕвочки, я тут начала искать постельку на манежик, они капец такие дорогие от 20-ти тыщ, не ожидала столкнутся с такими ценами. Кто где их берет? Может думаю взять только бортики, одеяло мне подарят, больше наверное ничего не надо...

Привет, заказывала с америки (вернее мама моя подарила со штатов, сразу бортики с постельным бельем + 3 сменных простыни, одеяло теплое и флисовое потоньше) - все вместе обошлось 165 долларов кажется. Подушками пользоваться начали с 1,5 года, сразу взрослую. 

Потом когда манеж продавала, покупатели уговаривали с бортами продать )) Не продала, они мне сильно сильно нравятся!


  • 0

#3039
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки всем привет!!

Мы родились.Читала вас,а писать не удобно с телефона.

По поводу махрового хаоата так и правдо жарко,но вот если выбежать на улицу или куда то по каридору то лучше его иметь при себе.

Поздравляю! 
Растите здоровыми! 


  • 0

#3040
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Lovely, выздоровели?
 

Я съездила на природу на выходных, связано с этим или нет копчик болит страшно именно когда меняю положение (например встаю, или сажусь, или идти начинаю). Отдает в правую ногу. 
К хирургу топать? 
Еще как то неудобно спала что ли, межреберная невралгия кажется, болит под лопаткой левой и грудная клетка болит когда шею поворачиваю.

Кудряшка, как вы успеваете еще в ватсап выходить? :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.