Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня например всего 24 недели и я тож хожу как утка) У меня сидячая работа и грыжа в пояснице. От сиденья целыми деями спина и особенно копчик просто отваливаются и когда встаю это жесть как больно, пока не расходишься всё болит
вот как тут ровненько красивой походкой пойдешь
  • 0

#3002
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юлишная а чулки купили уже? Я так ношу колготы , у меня 2 класс компрессии.Чулки со 2 кл нашла только Medi,стоят около 20 тыс.В тонусе есть подешевле, но компрессия 1 кл, т.е для профилактики

Сегодня купила чулки ,"релаксан медикал",на Фурманова \Гоголя 3900,и еще взяла на после родов трусики с прокладкой высокие 250тг штука,говорят очень удобно


  • 0

#3003
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня по когдародим 58%

У меня по когдародим 56%, мы только на 2% от вас отстаём, - чуть чуть ровесники.   :dandy:


  • 0

#3004
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Еще вопрос девочки, какая у нас в городе лаборатория хорошая? Хочу сдать кровь на пцр

Девочки, в Совминовской поликлинике хорошая лаборатория и дешевле
  • 0

#3005
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я вся в сборах сумок в роддом))

Напишите потом что собрали в баулы?)) Тоже думаю начать это делать...
Один только халат мохровый пол баула
  • 0

#3006
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я вся в сборах сумок в роддом))

Напишите потом что собрали в баулы?)) Тоже думаю начать это делать...
Один только халат мохровый пол баула
Лучше махровый не берите. Жарко будет. Отопление будет и окна не открываются. Я с дочей в январе лежала тоже взяла теплый халат и не могла в нем ходить очень жарко было
  • 0

#3007
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

отопление уже есть ,и там очень жарко,я на доплере была в четверг,запарилась в род.доме


  • 0

#3008
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 

 

А от чего бывает утиная походка?)

центр тяжести меняется, от этого и походка тоже
Мне кажется если следить за осанкой, то вполне возможно ходить нормально и со смещенным центром тяжести тоже.
Я тоже порой замечаю за собой утиную походку.Стараюсь не выпячивать сильно живот, вроде более менее выравниваюсь.Но у меня сильно болит лобковая часть, хотя симфизит исключили....

 

вот у меня тоже лобковая часть болит, иногда утиная походка проявляется, но стараюсь ее (походку) контролировать. вставать тяжелее стала с сидячего/лежачего положения. 


  • 0

#3009
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДЕвочки, я тут начала искать постельку на манежик, они капец такие дорогие от 20-ти тыщ, не ожидала столкнутся с такими ценами. Кто где их берет? Может думаю взять только бортики, одеяло мне подарят, больше наверное ничего не надо...


  • 0

#3010
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely у тебя уже есть 60%?
62! ужО!

 

 

попозже почитаю вас)


  • 0

#3011
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки всем привет!!

Мы родились.Читала вас,а писать не удобно с телефона.

По поводу махрового хаоата так и правдо жарко,но вот если выбежать на улицу или куда то по каридору то лучше его иметь при себе.


  • 1

#3012
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки всем привет!!

Мы родились.Читала вас,а писать не удобно с телефона.

По поводу махрового хаоата так и правдо жарко,но вот если выбежать на улицу или куда то по каридору то лучше его иметь при себе.

О поздравляю!!! Растите здоровенькими и пусть быстрее прибывает молочко!!! :dandy:

Какой рост, вес?

 

ДЕвочки-ровесники очень рада что вы не теряетесь :rotate:


  • 0

#3013
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ДЕвочки, я тут начала искать постельку на манежик, они капец такие дорогие от 20-ти тыщ, не ожидала столкнутся с такими ценами. Кто где их берет? Может думаю взять только бортики, одеяло мне подарят, больше наверное ничего не надо...

Да, дешевле 20 Тыс нет ничего симпатичного... Как вариант сшить на заказ?
Я сначала хотела купить полный набор в кроватку, а потом стала бояться, что малышка в нем запутается и задохнется, в итоге у меня натяжные простыни только, плед и бортики с минимумом рюшек.
  • 0

#3014
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Подушка детям до года без надобности.
  • 0

#3015
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

тогда ограничусь бортами, простыню найти не проблем, свекровка сошьет на крайняк))


  • 0

#3016
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я постельное белье покупать не буду. У меня материала куча так что пододеяльник и про стынь и наволочку сама сошью. Тратить столько денег на сшитые прямоугольники рука не поднимется. Бортики не буду брать. Мы решили деревянный манеж не покупать.
  • 0

#3017
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ДЕвочки, я тут начала искать постельку на манежик, они капец такие дорогие от 20-ти тыщ, не ожидала столкнутся с такими ценами. Кто где их берет? Может думаю взять только бортики, одеяло мне подарят, больше наверное ничего не надо...

На нексте от 14 тысяч. Есть и отдельно бортики, одеяльца. Красивые :)

Lady Kiss, поздравляю! Как все прошло?

Сообщение отредактировал NeeKe: 18.10.2014, 22:00:08

  • 0

#3018
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
В Тамише в рамсторах сейчас скидка манежный комплект 3600 стоит,сама не видела,сестра купить собиралась
  • 0

#3019
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 побежала я в рамстор тогда


  • 0

#3020
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Доброго утра! Че молчим?

Привет) ты в род дом на Басенова планируешь? Просто увидела, что там отвечала. Я вот туда хочу в хоз расчет и без договоренностей. Все равно там ни 1 врача не знаю.
Кто то еще идет туда, девочки?
Привет! Пока вроде только планирую, если ничего не изменится, но скорее всего буду договариватьсЯ с врачом. Просто оплачивать платное отделение и врача, больно накладно выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.