Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Smorodinka
Давление стабилизировали анаприлином,но теперь аритмия и брадикардия,но Аг сказала лучше так,чем давление.
Так вот я и хочу до 2 ноября родить,ну в день пдр никак,старшему 15 лет исполняется,хочется чтоб хотя бы неделька разница была между дырами)))
  • 0

#2922
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, всем привет!
Всем желаю легкой беременности и быстрых родов!
Можно к вам присоеденится?! У меня 3 Б., 13 нед., надеюсь на девочку). Сегодня иду на УЗИ к Рудневой. Посмотрим что скажет, хотя срок еще маленький. Состояние ужасное, кушать хочется но от всего воротит, прям на еду не могу смотреть...
  • 0

#2923
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А еще про одного генетика задумывалась и даже записалась на прием, а потом что-то передумала, ну что другой генетик мне скажет, выбор оставляют за мамой все равно. Еще я консультировалась на российском сайте, где консультируют генетики, их ответ "Снижение уровня РАРР-А у Вас незначительное (норма находится в пределах 0,5-2 МОМ), что не дает основания утверждать о возможных пороках развития плода, но является одним из признаков, позволяющих предположить вероятные отклонения. В данной ситуации оправдана тактика: сделать второй скрининг и УЗИ, после чего повторно проконсультироваться с генетиком и с лечащим врачом гинекологом (для исключения иных причин, приводящих к снижению уровня РАРР-А.."

Ну я про это и имела ввиду. что нужна еще консультация и след узи в 20 недель.

 

А какие у вас показатели? по хгч и РАРРу?

 

@Mighty D, Не переживай! Сделаешь УЗИ в 20 недель и пойдешь к генетику просто на консультацию.


  • 1

#2924
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, всем привет!
Всем желаю легкой беременности и быстрых родов!
Можно к вам присоеденится?! У меня 3 Б., 13 нед., надеюсь на девочку). Сегодня иду на УЗИ к Рудневой. Посмотрим что скажет, хотя срок еще маленький. Состояние ужасное, кушать хочется но от всего воротит, прям на еду не могу смотреть...

Добро пожаловать))) Токс - это не приятно, но терпеть его, думаю, осталось не долго! Желаю вам рассмотреть девочку на УЗИ) 


  • 0

#2925
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Спасибо! Хорошо бы ,я вчера даже вещички погладила,осталось сложить их.Единственное радует ,что я еще работаю и не сижу в ожидании дома

 

Как вы классно Б переносите! )) на таком сроке еще работаете. 
Ну до 4 ноября то есть время


  • 0

#2926
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня вчера прикол был.

Я все эти дни в своем комбезе мешковатом ходила, вчера решила одеть платье, пришла наливаю себе чай, проходит немец наш и спрашивает это вы? отвечаю не оборачиваясь ДА, и так три раза ))
Он не выдерживает и вплотную подходит ко мне и заглядывает мне в лицо )))
Говорит: Ой, как вы похудели за 1 ночь! 
Отвечаю: Ага, родила вчера )))))

Вот блин доказательство как людей меняет одежда :) 


  • 0

#2927
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
LoveDME, спасибо!
  • 0

#2928
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

У меня вопрос к работающим: вы когда планируете вернуться на работу? Своим работодателям сообщали?
В пн явно шеф спросит, думаю что сказать то.  


  • 0

#2929
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У меня вопрос к работающим: вы когда планируете вернуться на работу? Своим работодателям сообщали? В пн явно шеф спросит, думаю что сказать то.  

Нифига не сообщали. :faceoff:  Сама мучаюсь данным вопросом. У меня по работе еще никто не в курсе дел, т.к работа специфическая, я на удалёнке и все коллеги в разных городах. Муж говорит, чтобы я вообще не сообщала, а на роды взяла бы отпуск, как раз будет год как я проработала в этой конторе. А вдруг что экстренное, а вдруг положат на сохранение, комп что ли тащить с собой.  :faceoff:  Вообщем, я пока не знаю, что делать.  


  • 0

#2930
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня вопрос к работающим: вы когда планируете вернуться на работу? Своим работодателям сообщали?
В пн явно шеф спросит, думаю что сказать то.  

Я бы ответила,но у меня другая ситуация ,я в декрете в прямом смысле ни разу не была,так как  у меня бухгалтерские и административные обязанности ,и от работы отказаться не могу еще и по финансовым соображениям,у шефов уже 14 лет работаю.Вышла когда сыну было 10 месяцев,дочь родила и вышла через месяц на полный день,мама с ней сидела,со второй дочей уже свободный график был,когда могла оставляла маме или няне на 2-3 часа,ну и собой таскала по налоговым,апк,горводоканалам и прочим,а сейчас незнаю,даже боюсь загадывать,раньше все спланировано было,а сейчас видимо с возрастом что то в мозгу поменялось,поживем увидим.

Подружка моя вышла на работу когда дочке 5 месяцев исполнилось,сначала на неполный раб.день,потом спустя месяц на полный,но за ней ее место держали,такая договоренность с руководством была,работает в АМЗ гос.учрежд


  • 0

#2931
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

У меня вопрос к работающим: вы когда планируете вернуться на работу? Своим работодателям сообщали? В пн явно шеф спросит, думаю что сказать то.  

Нифига не сообщали. :faceoff:  Сама мучаюсь данным вопросом. У меня по работе еще никто не в курсе дел, т.к работа специфическая, я на удалёнке и все коллеги в разных городах. Муж говорит, чтобы я вообще не сообщала, а на роды взяла бы отпуск, как раз будет год как я проработала в этой конторе. А вдруг что экстренное, а вдруг положат на сохранение, комп что ли тащить с собой.  :faceoff:  Вообщем, я пока не знаю, что делать.  

 

Я когда со средней лежала на сохранении перед родами и на тот момент в офисе работала,в род.дом бумаги для  реестров брала заполняла по телефону разбиралась и решала вопросы,так и выпуталась.Было б желание и возможность,попробовать можно,а сказать можно и потом,главное знать свои силы и возможности ,справитесь или нет


  • 0

#2932
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

 я тоже весь декрет и сейчас на удаленке, пока была в роддоме с моим то случаем я там пролежала 11 дней, ничего экстренного не произошло, вышла когда с роддома уже дома разбирала рабочие вопросы.



#2933
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я  до родов буду работать из дома удаленно, потом с середины февраля вновь подключусь к процессу удаленно, с апреля выхожу на неполный рабочий день до обеда,  а там посмотрим. С ляликом будет сидеть моя мама, за что ей безмерно благодарна.
У меня сразу на работе спросили как долго собираюсь быть в декрете, если бы узнали, что надолго, то искали бы замену, чего я не хочу. Мне нравится моя работа и коллектив и компания.


Сообщение отредактировал pten4ik: 17.10.2014, 13:53:16

  • 0

#2934
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 я тоже весь декрет и сейчас на удаленке, пока была в роддоме с моим то случаем я там пролежала 11 дней, ничего экстренного не произошло, вышла когда с роддома уже дома разбирала рабочие вопросы.

Вот и муж мне говорит, чтобы я по этому поводу не "температурила", что у меня всё просто замечательно с работой, и хожу я хорошо, и он мне помогать будет. И что если всё грамотно спланировать, то ничего страшного не произойдёт. Но как то мне немножко не по себе, первый раз я в такой ситуации. :) Работа до этого времени у меня была как у всех, обычная, полный день в офисе, банковская, - нервотрепательная. А теперь нашла, то что хотела всегда и терять не охота. :)


  • 0

#2935
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я когда со средней лежала на сохранении перед родами и на тот момент в офисе работала,в род.дом бумаги для  реестров брала заполняла по телефону разбиралась и решала вопросы,так и выпуталась.Было б желание и возможность,попробовать можно,а сказать можно и потом,главное знать свои силы и возможности ,справитесь или нет

Вот это самое главное, знать свои силы и возможности! С первой Б, я всю Б проработала, за неделю до родов только ушла в декрет. Но мне тогда было 23, я и работала и училась заочно, в то время сессию сдавала как раз еще...После родов - диплом защищала. На работу вышла когда дочке было 8 месяцев, мне повезло с няней, очень хорошая девушка была. Сил и энергии было очень много. А вот сейчас, я такой темп бы не потянула. :)


  • 0

#2936
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

По работе,  руководство  сейчас особо  не интересуется когда выйду,  т.к.  у нас слияние нескольких  банков идет и  им особо  не до того, наоборот даже рады что  на момент  слияния меньше людей :)  Правда немного переживаю, что  потом что-нибудь еще выкинут,  типа некуда выходить, хотя сами  перетянули  с другого места работы  вряд ли такое произойдет, это  уже мои беременные мыслишки  шалят. Планирую вообще до  полугода точно  сидеть,  а там  уже как  няню  найду,  бабушки  у нас сидеть не могут с ребенком еще и  за городом живем,  блин  тяжко  будет  найти  хорошую  няню.


  • 0

#2937
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Муж говорит, чтобы я вообще не сообщала, а на роды взяла бы отпуск, как раз будет год как я проработала в этой конторе. А вдруг что экстренное, а вдруг положат на сохранение, комп что ли тащить с собой. :faceoff: Вообщем, я пока не знаю, что делать.
как это отпуск? а больничный вы не будете чтоли брать? а документы в гцвп сдавать на пособие?
  • 0

#2938
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

По работе,  руководство  сейчас особо  не интересуется когда выйду,  т.к.  у нас слияние нескольких  банков идет и  им особо  не до того, наоборот даже рады что  на момент  слияния меньше людей :)  Правда немного переживаю, что  потом что-нибудь еще выкинут,  типа некуда выходить, хотя сами  перетянули  с другого места работы  вряд ли такое произойдет, это  уже мои беременные мыслишки  шалят. Планирую вообще до  полугода точно  сидеть,  а там  уже как  няню  найду,  бабушки  у нас сидеть не могут с ребенком еще и  за городом живем,  блин  тяжко  будет  найти  хорошую  няню.

Да на счет няни тяжелый вопрос,очень трудно найти человека которому можно доверить своего ребенка.У нас няня вырастила и подготовила к школе старших и маленькую с 6 месяцев няньчила до 3,5 лет,а потом уехала в Россию.Для меня это стресс был,малую пришлось в садик отдать,а со старшими уроки делать,а сейчас мне маленькую приходится к школе готовить и тут я поняла,что я псих и до педагога мне как до Китая задом :mad: извините за грубость.

Мне мама помогает,но в уроках и присмотром за детьми бабушка есть бабушка,и когда я на работе мне сначала девчонки звонят жалуются друг на друга,а следом мама,что ее мои дети не слушают и дерутся :)


  • 0

#2939
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

как это отпуск? а больничный вы не будете чтоли брать? а документы в гцвп сдавать на пособие?

Ну вот так, - отпуск, недели может быть на 2 или 2,5. :) Пособие буду брать, но скорее всего как - не работающая, т.к. у меня трудовой договор на время оказания услуг подписан. Делаю определённый объём работ, отчитываюсь - платят. В день я должна не менее 4х часов посвящать работе. Вот сейчас сижу потихоньку работаю и с вами болтаю. :)

К отпускам относятся спокойно, коллеги берут без проблем (отпуск оплачивают), только думаю заранее предупредить, что в феврале будет отпуск, чтобы не совсем как гром среди ясного неба, всё таки я должна быть в он-лайне определённое количество времени хотя бы.


  • 0

#2940
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Доброго утра! Че молчим?

Привет) ты в род дом на Басенова планируешь? Просто увидела, что там отвечала. Я вот туда хочу в хоз расчет и без договоренностей. Все равно там ни 1 врача не знаю.

Кто то еще идет туда, девочки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.