Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

LoveDME, что то ты пропала. Когда уезжаете в эмираты? Не помню ты до родов или после собиралась?

 

Lovely, поздравляю с приобретением куртки :) Зимнюю тоже взяли? 

 

Habibi-light, мне не тяжело на работе, я даже вот успеваю вас почитать )) и написать, и работать (работы чуть меньше в это время года как обычно).
Просто у нас в компании перемены, и ничего не понятно, так как я веду много вопросов, местные кучу инфы от меня по максимуму хотят получить, вот и парят, а теперь эту инф дайте а теперь другую, а теперь вот в таком виде, а теперь в другом )))

Я вас тихонечко читаю))) 

В Эмираты  собираюсь когда в декрет выйду) Хотя теперь не знаю, из-за низкой плаценты есть возможность КС, а в ОАЭ это дорого...( 

 

А ты когда в декрет? 


  • 0

#2882
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

post_offline.pngFGaziza,  а в Икее где посмотреть можно  и как  приобрести? у нас же официального магазина вроде как нет их,  только  через  посредников. Я вот в этом дуб  дубом,  думаю  у них  тоже что-нибудь интересное есть


  • 0

#2883
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки всем привет. :hi:

Я тут новенькая. Беременность 13 нед. Стою на учете в ЦПП. Прошла первый скрининг у них же, они делают в олимпе. По узи все норм, а по крови заниженные показатели ХГЧ и РАРР. Так расстроилась. Отправили к генетику. А она грит ну этот скрининг показывает просто риск а не точные диагнозы, но все же советую  провести инвазивную диагностику(то есть сделать прокол через брюшную полость и взять материал с хориона на доп. исследования).  Меня же конечно останавливает риск потерять беременность , так как хоть маленькая но вероятность есть.  Подумав -подумав с супругом и переговорив с знакомым доктором решили пересдать анализ, как объяснила эта знакомая в Олимпе и в Инвиво и в остальных частных лабораториях Инсталляция тоже самая, и смысла нет. Порекомендовала 3-й роддом. Сдала.  Вчера получила результаты, они все в норме, чуть-чуть занижен РАРР,  незначительно (должен быть 0,5 а он у меня 0,44). Вот и думаю кому верить, так как вообще этот анализ должен делаться в один с УЗИ чтобы сравнить там какие то данные, а УЗИ и биохимический скрининг в ЦПП я делала в 12нед. 3 дня,  а пересдала биохимический скрининг в 12н.6 дней.

 

Сижу на работе и очень переживаю((( Кто сталкивался, у кого было, что скажете?????


  • 0

#2884
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Lady1982 насколько я знаю разница 3дня допустима.
Сама стою на учете при 17 поликлинике. Что-то врача своего номер не брала. Сейчас температура вроде спала дл 37.2. Решила дома отлежаться. Ужас, 3 раз уже болею за беременность. Прошлый раз сумамед даже пила. Иммунитета вообще нет(((
  • 0

#2885
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Да. Только еще в рд не ходила я договариваться. С 1 ноября в декрет иду.


Я непоняла, а почему кс у тебя?
  • 0

#2886
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

девочки, еще беременным полезно для почек стоять в коленно-локтевой позиции. :)

миссис Хайт, мы вообще маленькой ванночкой пользовались от силы раз 10(первые дней 5 и несколько раз когда воды не было горячей), купали в большой ванне, поэтому мне удобнее была обычная ванночка которая при хранении меньше места занимает

А у нас сейчас нет ванны, вот:-)
  • 0

#2887
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

post_offline.pngFGaziza, а в Икее где посмотреть можно и как приобрести? у нас же официального магазина вроде как нет их, только через посредников. Я вот в этом дуб дубом, думаю у них тоже что-нибудь интересное есть

Через посредников. Мои берут 23%. Я выбираю на сайте и через неделю всё уже у меня дома.
  • 0

#2888
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Lady1982 насколько я знаю разница 3дня допустима.
Сама стою на учете при 17 поликлинике. Что-то врача своего номер не брала. Сейчас температура вроде спала дл 37.2. Решила дома отлежаться. Ужас, 3 раз уже болею за беременность. Прошлый раз сумамед даже пила. Иммунитета вообще нет(((

это же на гагарина который? какой участок? у меня есть контакты врача 6-го участка


  • 0

#2889
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Lady1982 насколько я знаю разница 3дня допустима.
Сама стою на учете при 17 поликлинике. Что-то врача своего номер не брала. Сейчас температура вроде спала дл 37.2. Решила дома отлежаться. Ужас, 3 раз уже болею за беременность. Прошлый раз сумамед даже пила. Иммунитета вообще нет(((

это же на гагарина который? какой участок? у меня есть контакты врача 6-го участка
У меня 1 уч. Ща скорую вызвали посмотрим что скажут
  • 0

#2890
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет!
 

На одной любви далеко не убежишь! поверьте мне..тож сегодня не спится счс 34 неделька...вторая доча))) очень боюсь что муж когда нибудь изменит....счс нашла переписку с сокурсницами (его) по азарту на лице было видно что "скучает" извините "бл.....ской" жизни....молча смотрела просто((( ..может и накручиваю себе лишнего но все ж не приятно....я себе такого не позволяю....больше добило зачем женатому мужчине фотки свои присылать(воц ап) вообщем дождалась когда уснет ...и все удалила....еще и на утро ему по воц апу пару ласковых настрочила.....
А хорошо помогать материально ребенку у него возможность есть?

Помогать будет и ребенку и мне, и материально и физически. Просто у него там лубоФ

 

Не накручивайте себя, все у вас хорошо)ну посмотрит фотки, любит-то он вас.
Материально да, он пашет как проклятый на нескольких работах, именно чтобы обеспечить всем необходимым.

vacation, Аклетта, спасибо за ответ, запишусь за неделю на узи)


  • 0

#2891
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Да. Только еще в рд не ходила я договариваться. С 1 ноября в декрет иду.

Я непоняла, а почему кс у тебя?
У меня пока не точно кс. У меня еще не известно. У меня же эко по причине гормонального сбоя. И скорей всего у меня организм не сработает на роды. Плюс мне 31 год и первая беременность. Пока что 75% вероятность кс
  • 0

#2892
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

Я вызывала скорую на 8й неделе, они мне прописали чай с малиной и инсти) и встать на учет и уехали. А температура не сбивалась, позвонила своей гине, она разрешила парацетомол, сразу легче стало. но я выпила за 2 дня 2 таблетки когда совсем высокая была темпа.

Многие пишут конечно, что нельзя, надо оценивать все риски..


  • 0

#2893
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки всем привет. :hi:
Я тут новенькая. Беременность 13 нед. Стою на учете в ЦПП. Прошла первый скрининг у них же, они делают в олимпе. По узи все норм, а по крови заниженные показатели ХГЧ и РАРР. Так расстроилась. Отправили к генетику. А она грит ну этот скрининг показывает просто риск а не точные диагнозы, но все же советую провести инвазивную диагностику(то есть сделать прокол через брюшную полость и взять материал с хориона на доп. исследования). Меня же конечно останавливает риск потерять беременность , так как хоть маленькая но вероятность есть. Подумав -подумав с супругом и переговорив с знакомым доктором решили пересдать анализ, как объяснила эта знакомая в Олимпе и в Инвиво и в остальных частных лабораториях Инсталляция тоже самая, и смысла нет. Порекомендовала 3-й роддом. Сдала. Вчера получила результаты, они все в норме, чуть-чуть занижен РАРР, незначительно (должен быть 0,5 а он у меня 0,44). Вот и думаю кому верить, так как вообще этот анализ должен делаться в один с УЗИ чтобы сравнить там какие то данные, а УЗИ и биохимический скрининг в ЦПП я делала в 12нед. 3 дня, а пересдала биохимический скрининг в 12н.6 дней.

Сижу на работе и очень переживаю((( Кто сталкивался, у кого было, что скажете?????

В три дня можно пересдать.. они ктр и твп смотрят и вписывают в программу, которая считает риски. Относительно вашей крови, возраста, веса и-т.д..
Это действительно не диагноз. В только возможность риска.
По узи все норм?
Генетики на басенова отправляли на биопсию? Да??? Или в вашей клинике!
Можете сходить еще к какому нить Гегетику, как вариант.
Биопсию можно делать до 24 недель - она правда делиться по срокам и исполнением. Самая последняя это берется кровь из пуповины.
Заниженный хгч и РАРР, это маркеры Синдрома эдвардса.. поэтому они перестраховываются.
  • 0

#2894
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А вообще Леди1982 добро пожаловать!! Меньше думайте о плохом!
У нас есть девочки, которые делали биопсию и всё у них хорошо.
  • 0

#2895
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вакейшн, что значит не сработает?? Ты думаешь в-час икс не начнутся схватки - потуги-роды?
Мне кажется, раз беременность состоялся то всё там теперь в порядке. )))
  • 0

#2896
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Стою на учете в ЦПП.

Астана? у кого на учете? Неужто тоже у Фекете?)
  • 0

#2897
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Скорая прописали инсти,полоскать горло,мукалтин)).Сами сбили темпу простым обтиранием. Вообще хотели в инфекционку забрать,так как живот не болел-в род дом не везут. Жалко малыша-весь день ворочается что-то...
  • 0

#2898
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Вакейшн, что значит не сработает?? Ты думаешь в-час икс не начнутся схватки - потуги-роды?
Мне кажется, раз беременность состоялся то всё там теперь в порядке. )))

Не факт. У меня Б тоже состоялась, а роды так и не начались. Дождались 42 недели, ну сколько еще можно? И вытащили КС.
Вакейшн, надеюсь Вам больше повезет.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 17.10.2014, 01:17:46

  • 1

#2899
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!

Новенькие девочки добро пожаловать! Лёгкой Вам беременности! :)


  • 0

#2900
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Доброго утра! Че молчим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.