Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#261
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Я давно уже в декрете)
И какие рекомедации дал врач?
Мне сказали диету соблюдать, пить много, не курить активно и пассивно.
Сказала еще АГ, что если ситуация не поменяется, то будут меня досрочно родоразрешать :(

 

Тебе везет!

Мне она сказала контролировать шевеления малыша, чтобы не был гиперактивным или гиперпассивным.

Сказала чтобы гуляла, воздухом дышала, меньше нервничала, была спокойной как удав. Больше не каких рекомендаций не дала. Еще карапуз взял и завился один раз в пуповине, но врач за это не переживает, сказала больше волнует кровоток в пуповине.

О родах пока не говорила, сказала еще рано, посмотрела положение малыша и все так и сказала что все норма, ребенок лежит как нужно.


  • 0

#262
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Akmusha, это только отпуск на неделю, и сразу с 1-го октября больничный оформляю, так что в зп потерять не должна. Уже сходила в банк и написала заявление об открытии счета для пособий.


  • 0

#263
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У меня сегодня малыш больно бьется, я аж вскрикиваю, что он там под ребрами нашел не знаю, ковыряет и ковыряет...


  • 0

#264
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сходила я на прием, сказали ходить до пдр, если до 21 ничего не будет, то в понедельник с вещами. Очень пугает меня раскрытие вручную или чего там будут делать.
  • 0

#265
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По всем приметам я думаю, что мальчик будет

Вот меня всегда так умиляют приметы)) а какие у вас)? они? расскажите, пожалуйстаааа!..

 

У скольких бы я не спрашивала девчонок  - ну нифига не сбывается)

Просто каждая беременность по разному протекает)


  • 0

#266
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сходила я на прием, сказали ходить до пдр, если до 21 ничего не будет, то в понедельник с вещами. Очень пугает меня раскрытие вручную или чего там будут делать.

 

Вручную не должны, вызывающее что-нибудь дадут


  • 0

#267
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня сегодня малыш больно бьется, я аж вскрикиваю, что он там под ребрами нашел не знаю, ковыряет и ковыряет...

клад? :D

 

Сходила я на прием, сказали ходить до пдр, если до 21 ничего не будет, то в понедельник с вещами. Очень пугает меня раскрытие вручную или чего там будут делать.

НЕ бойся заранее :) .. Гуляешь много?


  • 0

#268
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У меня сегодня малыш больно бьется, я аж вскрикиваю, что он там под ребрами нашел не знаю, ковыряет и ковыряет...

 

Клад ищет, помню с первой беременностью я дочу прям уговаривала чтобы она под ребра не лезла, больно было очень.


  • 0

#269
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сходила я на прием, сказали ходить до пдр, если до 21 ничего не будет, то в понедельник с вещами. Очень пугает меня раскрытие вручную или чего там будут делать.

может к мужу поприставать и марш-броски устроить по ленина вверх?  :dandy:  глядишь, ляля сама захочет родиться


  • 1

#270
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Вот меня всегда так умиляют приметы)) а какие у вас)? они? расскажите, пожалуйстаааа!..

Ну во первых у меня какая то внутрення уверенность, что пацан, с дочкой я себя как то по другому чувствовала.

Животик как мячик кругленький, а вот с дочкой был элипсоидной формы. 

Совершенно не хочется мяса, с дочкой жутко любила по лопать шашлычка, а с этим маленьким, только фрукты охота, - грейпфрукт очень полюбила почему то, гранат, виноград, чернослив уплетаю только так. От запаха варёной говядины или баранины прям воротит.

Плюс он у меня какой то инфантильный внутри, ленивый и не активный, вообщем какой то пофигист, отзывается только когда сладенькое кушаю, хотя ни шоколад ни конфеты я не люблю, это муж у меня любитель сладкого, с радостью мне шоколад теперь таскает, я съедаю пару квадратиков, он всё остальное доедает и говорит, что малышу полезен шоколад, - он тогда с ним общается!  :dandy:

Ну вот, как то так. Первая Б по приметам была девочкой, вот девочка и родилась, всё сошлось. :)


  • 0

#271
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я и так хожу много, но мужа не хочу)) вообще нет либидо. Щас узнала дают таблетку, либо туда вставляют и ждут раскрытия. Ничего приятного короче
  • 0

#272
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Да уж, как бы этот клад мне боком не вылез, я прям вытягиваюсь от его движений. А самой так нравится ощущать шевеления, я прям пищу от восторга, живой человечек у меня внутри, хочется запомнить эти ощущения навсегда, у меня сердце не нарадуется)) Чудо чудом


  • 0

#273
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

zarinatr, блин у меня с либидо тож напряг был и в прошлую и в эту.

иногда какие то фантазии во сне, со всеми ощущения - а вот мужа ну ни в какую не хотела.

 

а в прошлую Б так хотела родить видимо -ну и готовила шейку, что через не хочу.

ну не совсем прям было никак... физически все равно оргазм наступал. 

:)


  • 0

#274
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчонки, озадачилась декретными.

загляните плиз в тему- я там вопросов накидала. вдруг, кто из вас квалифицированно ответит

никак не соображу. а тема то интересная  :D

если можно по максимуму скосить - так и буду делать. а то понимаешь блин выплачиваю до фига, а получу нааамного меньше чем раньше.


Сообщение отредактировал cat-woman: 16.09.2014, 14:52:39

  • 0

#275
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 нам очень повезло с врачем! Крючков просто спас моего мужа от коляски! Если кому нужны координаты могу дать....  у него золотые руки, единственный врач в алмате с большим опытом в области нейрохирургии который очень тщательно относиться к пациенту и знает толк в своем деле. 

 

Сейчас у него конструкция в позвонке, будем убирать через два года как все срастется....а так посмотрели уже снимки, все выглядит идеально даже!

 

берегите спину мужа теперь....выздоравливайте...и желаю вам не сталкиваться больше с подобными вещами

 

 

Спасибо за пожелания,

Можно контакты в ЛС? Контрольную проверку скоро проходить, сразу сходим к нему. 


  • 0

#276
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Насчет планирования, как то у нас не прошел этот номер ))

С первым ребенком не заморачивались, захотели малыша, сразу получилось все, родилась дочка.

Вторую Б планировали и вроде овульку высчитывали -но снова дочка. Третья беременность не совсем запланированная - на узи снова девчулю углядели )))

Так что наш папа в малине будет :D

 

Рожать в январе, не думаю, что в январе буду гулять с ре, морозы у нас не слабые. На балконе скорее всего будем в коляске "гулять". Одеялко и комбез-конверт остались от второй дочи, так что хоть насчет этого можно голову не ломать ))


  • 0

#277
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
 

Я думаю может тоже запланировать. у меня как раз есть замороженные эмбриончки 4 штуки. просто блин это надо будет все разморозить и проверить, выбрать а повторно замораживать не есть хорошо. короче не знаю я.

 

 

Это как? Там что точно пол можно определить?
Я как то прикалывалась с мужем, что типа давай сделаем ЭКО в след раз, что бы наверняка )) а он спрашивал там что пол точно можно спланировать? 
Ну я отшутилась, а так даже и не знаю правда это или нет.


  • 0

#278
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, как вы справляетесь с работой?? Ну, в смысле, на работе как себя ощущаете? Я не могу  :cry: ...всего 10я неделька, а уже так тяжко....сидеть не могу: то там давит, то здесь, то просто неудобно, а работа сидячая...Начальница не в курсе, пока не хочу посвящать. Измаялась вся. А еще на прошлой неделе удалили зуб мудрости :cry: , до сих пор болит невыносимо!!! Ходячий пессимизм!! :faceoff:


  • 0

#279
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

По всем приметам я думаю, что мальчик будет

Вот меня всегда так умиляют приметы)) а какие у вас)? они? расскажите, пожалуйстаааа!..

 

У скольких бы я не спрашивала девчонок  - ну нифига не сбывается)

Просто каждая беременность по разному протекает)

 

Вот! Я согласна! Приметы все эти вообще никак не совпадают ))
С дочкой мне все говорили будет мальчик, в этот раз у меня все не похоже на первую Б и все равно девочка, но я так рада! Девочки это просто клад для родителей!
Пусть вырастут, потом родим мальчика и будут мои девочки помогать нам с бандитом управиться ))
мама моя лично так сделала, спихнула мне с сестрой братишку и работала спокойненько, так я растила его с сестрой )) а мама вообще горя не знала. 
Зато я очень долго потом замуж не хотела, и детей ))


  • 0

#280
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

про гуляние зимой.

мой сын августовский. на зиму уехали в кокчетав. ему тогда было 4 месяца.. до наступления холодов моя мама гуляла с внуком по 3 часа с утра и 3 часа после обеда (сентябрь-октябрь), и сынок спал хорошо.

наступили холода. мама уехала, мы остались с сыном один на один (муж до вечера на работе).

2 месяца мы не выходили из дома

открывала окна и в коляске катала его по квартире - он спит, а я коляску туда-сюда, сама сериалы смотрела 

на балконе спать не прокатывало- видимо привык к мерному покачиванию коляски.

только в поликлинику бегали быстренько до машины, в пол-ку, и домой.

 

но я чуть с ума не сошла!

 

когда температура поднималась до -10-12, выбегала на улицу (мордочку закрывала шарфом, хоть и не полезно, себе и ему) и гуляла минут по 15-20. хоть так.

комбез был не самый теплый, но я его к себе прижимала и когда возвращались ноги-руки теплые были..

 

конечно те, кто родятся зимой, еще совсем махонькие будут, чаще все таки спят малютки. их может и не надо так часто на улицу таскать. Но в Алмате зима, слава богу, мягкая.. в горах на солнышке вообще перелесть!

 

ой, везет, совсем чуть чуть осталось вам девочки! лялечки такие сладкие.

я уже представляю свою лялю, кожу самую ароматную, попочку самую сладкую...  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.