Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

На счет планирования, не знаю, следила за овуляцией и что ... первая дочь и вторая сейчас в животике тоже дочь. Не верю))) муж расстроился, но сейчас вроде успокоился, а мне пофиг главное здоровенький/здоровенькая.

Аклетта, Вы в отпуск уходите? Или в декрет? В декрет лучше идти с первого числа, декретные будут больше и полный месяц будет, да и потом когда будут считать полный год.

В бутике для беременных на этой недели ожидается поступление теплых вещей, штанов с начесом, кофт и курточек на осень. Колготки там только черного цвета, хотела еще купить телесные или цвета загар, но их нет. По зеленому поспрашивала, вообще сказали что для беременных нет колготок.


  • 0

#242
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки а кто то планировал пол перед зачатием? )))
Я вот думаю с третьим Ре может все таки распланировать? 
Иногда так переживаю что муж расстроился из за того что вторая будет дочка, и скрывает от меня :)

нет не планировали,

и кстати забеременела сразу как бросила таблетки, в первый же раз после секса,

Муж потом в аварию попал, и лежал в больнице (перелом позвонка)... два месяца постельного режима

Очень все это конечно печально, но тфу тфу тфу сейчас бегает, ждет нашего мальчика с нетерпением

 

п.с. для себя вообще думала повременить с малышом, хотела поработать... но сейчас очень рада что так все произошло, видимо суждено :)  


  • 0

#243
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Смородинка, неплохая, а ты ее где-нибудь здесь щупала?))) это с интернета стоит 70 тысяч тенге?

Мой пузожитель сегодня после завтрака спит), вчера весь день у него были дела какие-то, аж вздрагивала на работе  :D

на счет пола, мне кажется этого не предугадать. Кстати на прошлой неделе узнала, что в Корее к примеру пол никому не говорят до родов, законодательно это запрещено. С мужем вчера спорили хорошо это или плохо  :-/

Птенчик, по поводу каляски. Да, я ее смотрела в реале в minim-е, люлька очень легкая - одной рукой без проблем носить можно. Складывается легко - у меня сложностей не возникла. 70 тыс - это привезут из московского инет-магазина.

 

А у меня ребенок икать начал на днях, до этого читала у девочек - у нас ничего подобного не наблюдалось, а тут случилось.  :D


  • 0

#244
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки а кто то планировал пол перед зачатием? )))
Я вот думаю с третьим Ре может все таки распланировать? 
Иногда так переживаю что муж расстроился из за того что вторая будет дочка, и скрывает от меня :)

Добрый день, всем пузикам! У нас пока маленький срок,  пусть чуть подрастет малышок,скоро тоже здесь официально пдр объявим :-)

 

Насчет планирования пола - я больше склоняюсь к точности метода овуляции. хотя некоторые источники пишут что еще и частота занятий любовью тоже влияет на пол ребенка. Типа у моряков секс редкий - у них чаще девочки рожадются, если часто заниматься - то мальчик.

хотя с первым ребенком  мы через день любились,  и овуляцию не отслеживали, особой частоты в этом деле не было. Получился мальчик.

В этот раз  старались весь период  овуляции, каждый день,   что то мне кажется что родится девочка.

 

А вы как думаете, частота любви тоже влияет? :)  :)  :kiss:


  • 0

#245
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девули, видела колготки капроновые для беременных в центральной аптеке по Фурманова, 1500 тг


Сообщение отредактировал missLoca: 16.09.2014, 12:44:09

  • 0

#246
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девули, видела колготки капроновые в центральной аптеке по Фурманова, 1500 тг

а как вариант чулки не рассматривали? они та точно подойдут думаю


  • 0

#247
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А что за диагнозы девочки? 


  • 0

#248
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У меня есть телесные чулки, думаю как вариант их одеть с сарафаном на совещание, т.к. черные колготки не подойдут


  • 0

#249
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Акмуша, спасибо за столь точное объяснение, мне нужно беременными колготками, кофтами закупиться, нечего одевать уже, задирается все.
 
У меня 70%
 
Заявление написала на отпуск, со след вторника я свободна))

Везет Вам!
У меня еще 53%, еще 2,5 мес до декрета.
да знаете, быстро время летит, мне кажется я ничего не успею купить, посмотреть и подготовиться))
 
а насчет планирования, все таки это рулетка своего рода, я просто следила за овуляцией, и в день икс привлекала к этому занятию мужа ))
это я по принципу что мужские сперматозоиды быстрее женских, и вероятность зачать мальчика выше именно в день овуляции. Ну как результат у меня мальчик, не знаю это мой расчет или так суждено, но заказ мужа исполнила ;)
Незнаю совпадение или нет, но что планировали то и получилось=) Тоже следили за овуляции, у нас за два дня икс был ПА, тк девчонки более живущие...так что прям не верить в это не могу, попытка не пытка=)))
  • 0

#250
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Здравствуйте, у меня тоже по передней. На ощущения влияет во первых, потому что из за плаценты снаружи шевеления труднее почувствовать, во вторых, когда она спереди на нее нагрузка больше потому что матка растягивается именно спереди и т.п. Вообще это не патология, все нормально, просто нужно себя больше беречь, меньше напрягаться, и тяжелое не носить. А статьи не нужно читать ))

вот и у меня по передней.

в приницпе итак берегу себя как мне кажется вполне достаточно

а статьи и правда начала читать-что только не пишут, я не стала читать толком-что время терять.  внаше время нельзя верить слепо всему что пишут в интернете и показывают по тв

 

Даже врачам нельзя верить слепо ))


  • 0

#251
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

:) спасибо всем за советы, наверное тоже в след раз буду  за овуляцией следить, в этот раз на самом деле случайно, в безопасный период получилось, хе-хе.
 

Kuralay я не думаю что это связано как то, с первой у нас частота была бешенная, сейчас поумеренней но все равно девочка :)

Сходила я сегодня на ежемесячный прием, написала отказную от операции, и сказала что утражестан не пью. Когда начали слушать сердце малышки, она там отплясывала, врач смеется говорит даже снаружи по пузу видно как она там вертится (а муж блин не видит до сих пор). 
Т-т-т все анализы в норме, про онемение пальцев сказала пропить кальций и наблюдать, а вообще говорит еще может быть из за отеков (которых у меня нет). 

По поводу колясок, у меня Chicco трио актив что ли, точно не помню, колеса не большие, двойные, отходили все сезоны, но у нас с дорогами все нормально, даже зимой. И автокресло и люлька понадобились, сумкой до сих пор пользуюсь. А так коляска легкая, объездила с нами много стран, и до сих пор живая ))


  • 0

#252
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Девочки а кто то планировал пол перед зачатием? )))
Я вот думаю с третьим Ре может все таки распланировать? 
Иногда так переживаю что муж расстроился из за того что вторая будет дочка, и скрывает от меня :)

нет не планировали,

и кстати забеременела сразу как бросила таблетки, в первый же раз после секса,

Муж потом в аварию попал, и лежал в больнице (перелом позвонка)... два месяца постельного режима

Очень все это конечно печально, но тфу тфу тфу сейчас бегает, ждет нашего мальчика с нетерпением

 

п.с. для себя вообще думала повременить с малышом, хотела поработать... но сейчас очень рада что так все произошло, видимо суждено :)  

 

Хорошо что сейчас все в норме, даже представить себе не могу сколько вы пережили, т-т-т, рада за вас.
У нас с мужем похожая ситуация была, говорили нужно операцию делать и потом 3 мес лежать, нашли других врачей, живем себе спокойненько без операций. 


  • 0

#253
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Девочки а кто то планировал пол перед зачатием? )))
Я вот думаю с третьим Ре может все таки распланировать? 
Иногда так переживаю что муж расстроился из за того что вторая будет дочка, и скрывает от меня :)

нет не планировали,

и кстати забеременела сразу как бросила таблетки, в первый же раз после секса,

Муж потом в аварию попал, и лежал в больнице (перелом позвонка)... два месяца постельного режима

Очень все это конечно печально, но тфу тфу тфу сейчас бегает, ждет нашего мальчика с нетерпением

 

п.с. для себя вообще думала повременить с малышом, хотела поработать... но сейчас очень рада что так все произошло, видимо суждено :)  

 

Хорошо что сейчас все в норме, даже представить себе не могу сколько вы пережили, т-т-т, рада за вас.
У нас с мужем похожая ситуация была, говорили нужно операцию делать и потом 3 мес лежать, нашли других врачей, живем себе спокойненько без операций. 

 

 нам очень повезло с врачем! Крючков просто спас моего мужа от коляски! Если кому нужны координаты могу дать....  у него золотые руки, единственный врач в алмате с большим опытом в области нейрохирургии который очень тщательно относиться к пациенту и знает толк в своем деле. 

Сейчас у него конструкция в позвонке, будем убирать через два года как все срастется....а так посмотрели уже снимки, все выглядит идеально даже!

 

берегите спину мужа теперь....выздоравливайте...и желаю вам не сталкиваться больше с подобными вещами


  • 0

#254
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем привет!

насчет пола - мне кажется, все таки рулетка это..... все равно точно овулю то не определишь когда. если только по признакам типа выделений, похожих на белок.

 

буду рада хоть мальчику, хоть девочке :) мальчик есть - все знакомо (только обрезание сделаем сразу после рождения).... если будет девочка - тоже рады будем, наряжать, косы плести.

 

 

недавно раздала все лялечкины вещи... вещи постарше отдавала сразу, а слипы и бодики хранила - новые были некоторые, неношенные.

не планировали тогда - как то даже твердо решила, что не скоро.

а потом раз и попали на последнюю овулю удачненько. до этого полмесяца с мужем не виделись. (кто уж при таком раскладе должен быть?)

 

зато коляска и кроватка остались. даже если девка будет не буду менять коляску. Это все равно ненадолго  :rotate:

сын в коляске лежал только когда спал. так что люлька очень пригодилась..

а на прогулочной - не сидел ни разу!  :)  все на руках да на руках


  • 0

#255
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Моя после того, как я съем что-то сладкое или чай с медом выпью - просыпается. Когда я скорую вызывалала, врач из скорой,чтобы разбудить лялю делала такие движения пятью пальцами по животу, как будто почесывала быстро-быстро, я с тех пор так бужу.

Приветик!
Спасибо за совет!
мне тоже поставили такой диагноз как и тебе, сказали контроль КТГ каждые 2 недели. И отправили в декрет. Так хотела с 1 октября, а врач не в какую.(((
Я давно уже в декрете)
И какие рекомедации дал врач?
Мне сказали диету соблюдать, пить много, не курить активно и пассивно.
Сказала еще АГ, что если ситуация не поменяется, то будут меня досрочно родоразрешать:(
  • 0

#256
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

до этого полмесяца с мужем не виделись. (кто уж при таком раскладе должен быть?)

мы тоже полмесяца не виделись)) зато потом кааак завиделись, как завиделись..... получился мальчик.
  • 0

#257
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Потому что на многих форумах не принимают. Сами знаете)))

 

А ну таак то да)) есть такие

 

День добрый всем!


  • 0

#258
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

зато коляска и кроватка остались. даже если девка будет не буду менять коляску. Это все равно ненадолго  :rotate:

сын в коляске лежал только когда спал. так что люлька очень пригодилась..

а на прогулочной - не сидел ни разу!  :)  все на руках да на руках

Нам тоже повезло от дочи все осталось, я еще в прошлую б была уверена что мальчик будет так и втихаря напокупала  унисексовских бодиков, комбезов, спальников. Коляска чиковская 3 в 1 тяжелючая зараза 19 кг я ее после кесарева к маме на 5эй этаж еле как затаскивала, зато сейчас благодать в своем доме будет в беседке поставлю и таскать никуда не нужно. 


  • 0

#259
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Короче думаете нужно таки покупать...
Тогда буду искать

У тебя пдр в начале января...Почему ты решила не гулять 40 дней? В месяц в больницу поедите.
Мы тоже зимние, но я выходила гулять через 10 дней...в марте тоже бушь носить, только под низ меньше одежки одевать...Бери, на второго оставишь=)

 

ну мне гулять не обязательно. я то плету, то вышиваю то блокноты делаю. 

И я с 3 этажа сама не пойду с коляской и ребенком. это точно знаю.

Я лучше ребенка на балконе поставлю спать с чуть приоткрытым окошком.

 

На второго)))) тут слава Богу что один получился))) хотя еще замороженные есть клеточки. посмотрим.

 

Вакейшн, если так сомневаешься, покупать или не покупать, то можешь укутывать в одеяло и так гулять, а там весна уже.

Мы ноябрские, тоже погода будет не айс, я пока не покупала ничего из верхнего, хотя намеревалась купить трансформер, но пока в раздумьях, мы в частном доме живем, думаю пока, в крайнем случае куплю мешок или одеяло на клепках.

Вот я тоже думаю может одеяло просто взять и красивый пододеяльник сшить. такие красивые расцветки ткани видела месяц назад в магазине. Просто я смотрела как говорили типа мешок с мехом каким то внутри. стоит 150 евро. три месяца и все. больше и не нужен будет... наверно... короче решила одеяло сделаю точно, оно все равно пригодится, а с конвертом или чем то типо того поищу еще.

 

Акмуша, ценами на лекарства не удивите)) Клексан к примеру, уколы для нормализации густой крови стоят от 12-22 тыс тенге 10 штук.

Аха. я в центральной аптеке покупала клексан по 4500 за 1 шприц. как вспомню так вздрогну.

 

Девочки а кто то планировал пол перед зачатием? )))
Я вот думаю с третьим Ре может все таки распланировать? 
Иногда так переживаю что муж расстроился из за того что вторая будет дочка, и скрывает от меня :)

Я думаю может тоже запланировать. у меня как раз есть замороженные эмбриончки 4 штуки. просто блин это надо будет все разморозить и проверить, выбрать а повторно замораживать не есть хорошо. короче не знаю я.


  • 0

#260
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Насчет планирования пола - я больше склоняюсь к точности метода овуляции. хотя некоторые источники пишут что еще и частота занятий любовью тоже влияет на пол ребенка. Типа у моряков секс редкий - у них чаще девочки рожадются, если часто заниматься - то мальчик. хотя с первым ребенком  мы через день любились,  и овуляцию не отслеживали, особой частоты в этом деле не было. Получился мальчик. В этот раз  старались весь период  овуляции, каждый день,   что то мне кажется что родится девочка.   А вы как думаете, частота любви тоже влияет?    

Хех, не знаю что и на что влияет. Планировали с мужем планировали мальчика, целый год планировали, упланировались, а беременности всё нет и нет. Потом бросили это гиблое дело, муж занялся своими  делами, я своими, как то уже и забыли что малыша второго хотели, я даже уже считать всё перестала, а тут бац и задержка, делаю тест и у меня Б уже 3+ показывает... :dandy:

Вот шок то был.  :D  Жду второго УЗИ чтобы наконец то узнать, кто у нас так "нежданчиком" получился. :)

По всем приметам я думаю, что мальчик будет, муж в стрессе ходит, порой забывает, что мы в положении, - вот и всё планирование нафик, коту на смарку.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 16.09.2014, 14:20:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.