Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#301
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Mrs.High, спасибо за рекомендацию  :)

очень актуально!

мой сынок отказывается учиться - разукрашиваем, буквы пишем, читаем...

я понимаю 5 лет - но меня это пугает  :shy:  боюсь, что будет дальше?


  • 0

#302
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На счет примет.мама Мне сказала будет пацан по приметам.ела мясо все время хотелось чего нибудь мясного жареного или в духовке главное мясо) )))хотелось чего нибудь кислого постоянно на соленые огурцы не тянуло а вот кислого хотелось.а сладкого вообще не хотелось! !!!!хотя я ужасная сладкоежка! А подруга хотела сладкое постоянно у нее девочка.

а как быть тем кто есть очень кисло-соленые  огурцы и заедает шоколадом)) :lol:


  • 0

#303
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

мы учим стих.. :faceoff:

скоро выучат соседи, а собака с котом оглохнут


  • 1

#304
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки привет всем! 

Совсем нет времени даже прочитать, я сегодня ходила на узи к Алтаевой, мне понравилось, только оборудование у них не очень новое. Вроде все хорошо, у нас будет девочка. 

Кому нужна запись к Голентовскому на завтра на час дня? Я просто завтра улетаю и пришлось срочно идти к Алтаевой.


  • 0

#305
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, поделитесь опытом, как вы справляетесь с работой?? Ну, в смысле, на работе как себя ощущаете? Я не могу  :cry: ...всего 10я неделька, а уже так тяжко....сидеть не могу: то там давит, то здесь, то просто неудобно, а работа сидячая...Начальница не в курсе, пока не хочу посвящать. Измаялась вся. А еще на прошлой неделе удалили зуб мудрости :cry: , до сих пор болит невыносимо!!! Ходячий пессимизм!! :faceoff:

Ой, я спала прям на рабочем столе, отрубалась просто, сил не было, кое как плелась на работу. Во втором триместре все стало намного лучше. Потерпите, с этим бороться бесполезно. А начальнице почти сразу призналась, так как отпрашиваться в поликлинику надо было, на анализы. Так даже она сквозь пальцы на мое нестоячее состояние смотрела))

 

 

девочки, кто себя каким легким чтивом развлекает?

Я прочитала за последние месяцы: Королек птичка певчая, Скарлетт, Николаса Спаркса - не очень то легкое чтиво на самом деле.
Сейчас когда готовлю смотрю Сагу о Форсайтах )))
 

 

Сагу о форсайтах я как раз в книжном варианте собралась читать. И параллельно Комаровского собираюсь читать, чтобы на ус намотать его советы. 


  • 0

#306
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки привет всем! 

Совсем нет времени даже прочитать, я сегодня ходила на узи к Алтаевой, мне понравилось, только оборудование у них не очень новое. Вроде все хорошо, у нас будет девочка. 

Кому нужна запись к Голентовскому на завтра на час дня? Я просто завтра улетаю и пришлось срочно идти к Алтаевой.

Поздравляю вас с девчушкоой)) !

Исправила в ПДР))


  • 0

#307
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Mrs.High, спасибо за рекомендацию :)
очень актуально!
мой сынок отказывается учиться - разукрашиваем, буквы пишем, читаем...
я понимаю 5 лет - но меня это пугает :shy: боюсь, что будет дальше?

Не бойтесь, хорошо всё будет!
У меня на руках сестренка выросла, тоже не особо тянулась к знаниям, лишь бы играть и в бассейне плескаться, и ничего выросла мадам 17 лет, к знаниям по прежнему особо не тянется, но учится хорошо, соображалка работает.
  • 0

#308
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

мне в роддоме сказали что по новому постановлению до 41 недели и 3 дней они не вызывают

Асель, ты еще в строю? как самочувствие? в роддоме или сбежала?


  • 0

#309
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 cat-womanАклетта,

Спасибо) Надеюсь, через пару неделек станет полегче) Пойду вставать на учет, тоже признаюсь начальнице, долго скрывать всё-равно не получится. Первую беременность не работала, чувствовала себя гораздо лучше!


  • 0

#310
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

И я с 3 этажа сама не пойду с коляской и ребенком. это точно знаю.

Я лучше ребенка на балконе поставлю спать с чуть приоткрытым окошком.

 

 

Я тоже так планировала, но доча со мной не согласилась :lol: . ЗАсыпала только после того как её минут 30-40 покатаешь а на балконе то особо не покатаешь)). Благо у меня в форике багажник большой и коляска там хранилась. А иногда вообще дочу ложила в сумку переноски и так ходила с ней гуляла.

Девочки, поделитесь опытом, как вы справляетесь с работой?? Ну, в смысле, на работе как себя ощущаете? Я не могу  :cry: ...всего 10я неделька, а уже так тяжко....сидеть не могу: то там давит, то здесь, то просто неудобно, а работа сидячая...Начальница не в курсе, пока не хочу посвящать. Измаялась вся. А еще на прошлой неделе удалили зуб мудрости :cry: , до сих пор болит невыносимо!!! Ходячий пессимизм!! :faceoff:

 

Мне кажется после 12-14й недели легче работать чем в более ранний срок... Ну это по мне так.

 

Читаю тему, такие мамы счастливые)). ДЕтки соглашались у вас гулять на балконе... эх

 

 


  • 0

#311
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
В понедельник у меня уже 41 нед пойдет, тем более после этих таблеток вроде в течении 3 х дней рожают не сразу.
  • 0

#312
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


На счет примет.мама Мне сказала будет пацан по приметам.ела мясо все время хотелось чего нибудь мясного жареного или в духовке главное мясо) )))хотелось чего нибудь кислого постоянно на соленые огурцы не тянуло а вот кислого хотелось.а сладкого вообще не хотелось! !!!!хотя я ужасная сладкоежка! А подруга хотела сладкое постоянно у нее девочка.

а как быть тем кто есть очень кисло-соленые огурцы и заедает шоколадом)) :lol:
Не знаю) ))))у меня вообще тьфу тьфу спокойная беременность в этом плане селедку шоколадом не ззаедала) )))))
  • 0

#313
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Блин Зарина 41.ая неделя (((я тут мечтаю уже родить.тренировочные сегодня прям часто. бегаю извиняюсь в туалет со вчерашнего дня то ли организм чистится то ли виноград так действует.у меня уже самовнушение походу.Хочу без очереди залезть к сеньтябрским) )))муж вчера пузику колыбельную пел на каз яз пару строк видимо что помнил потом на русском) )))эти чувства не передать словами! !!!так захотелось родить поскорее
) )))))сегодня сына просили поторопиться на выход говорили как его здесь все ждут как мы его любить будем) )
  • 0

#314
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нежность заката, я тоже хочу поскорее, но пока молчок. Треники достали уже) не считаю даже уже их.
  • 0

#315
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Я дома,выписалась,сказали как начнутся схватки приедешь
  • 0

#316
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Ааа, да вы что, я то думала вы из Алматы, пардон)
А у вас какой срок? Часто в цпп наведываетесь?

 

Можно на ты?

У меня срок 30 недель и 1 день по ее расчетам. Напомни какой у Вас срок? Я наведываюсь туда по назначению, врач сказала теперь каждые две недели сказала приходить. Сегодня два часа была, была прям в шоке что так долго находилась на приеме, пока допплер, пока прием, пока КТГ, муж мой извелся и потерять успел нас))) 


  • 0

#317
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девочки привет всем! 

Совсем нет времени даже прочитать, я сегодня ходила на узи к Алтаевой, мне понравилось, только оборудование у них не очень новое. Вроде все хорошо, у нас будет девочка. 

Кому нужна запись к Голентовскому на завтра на час дня? Я просто завтра улетаю и пришлось срочно идти к Алтаевой.

Поздравляю с девчоночкой!!!


  • 0

#318
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Не знаю) ))))у меня вообще тьфу тьфу спокойная беременность в этом плане селедку шоколадом не ззаедала) )))))

 

у меня тоже спокойная ) но я люблю огурцы и селедку)) и соответственно шоколад)) чтоб два раза не ходить - ем вместе))

никаких особых предпочтений нет. 


  • 0

#319
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Меня в эту беременность тянет на свежие овощи. Сегодня приехала с магаза,  сначала съела помидор потом огурец без соли и только после этого приступила к делам))


  • 0

#320
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Меня в эту беременность тянет на свежие овощи. Сегодня приехала с магаза,  сначала съела помидор потом огурец без соли и только после этого приступила к делам))

кстати! о помидорах )

стала есть салат с маслом оливковым- хотя раньше только с майонезом ела я)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.