Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие друзьяСколько их у вас и почему они лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Merovingian, вы пожизненный пессимист.
Если все время думать, что все будет плохо, то оно так и получается.
  • 0

#62
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Merovingian, вы пожизненный пессимист.
Если все время думать, что все будет плохо, то оно так и получается.

..вы ошибаетесь. Я не пессимист. Я скорее циничный оптимист.
p.s.: Всегда есть подвох.

  • 0

#63
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну вообще то доля правды в словах Merovingian есть.
  • 0

#64
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Оффтопик:
..чо за пурга про то, что друзья много раз проверялись? Как Вы их проверяли интересно? Хранением секретов или пунктуальностью или быть может 'верностью'? Чушь!
Человека можно проверить только одним способом - Дать ему деньги и власть.
--
Лицемерная болтовня.
---
p.s.: Кругом враги - Никому нельзя верить.


Нет, я их не проверяла!
Они проверялись ситуацией, судьбой, если хотите.
были такие обстоятельсятва при которых проявлялись их человеческие качества!
И были ситуации и по круче, чем большие деньги в руках!
А я писала, что я ВЕРЮ!,
А вы, уважаемый, никому!
так в ком больше лицемерия?
  • 0

#65
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Нельзя жить без друзей. Это факт. И кто бы как ни относился к людям в плане доверия, это часть человеческой природы - верить людям, и, как следствие, общаться с кем-либо из них чаще остальных, когда есть общие точки соприкосновения, будь то работа, интересы, досуг и т.д. Получать их внимание и может быть даже дружескую любовь, разделять проблемы и радости.
Еще один факт - нет ничего хуже на земле, чем предательство. (Правда можно было бы добавить равнодушие, но здесь принимаю его как следствие того же предательства). И таков человек, что даже испытав на себе боль от предательства друга, он продолжает верить. Да, черствеет душа, но есть в ней толика огня, который вновь заставляет разгараться костру дружбы. А пережитый опыт обид за предательство лишь сужает тот круг людей, кого можно назвать другом.
И еще терпеть не могу, когда говорят "настоящий друг". Ненастоящих просто не бывает... :D
  • 0

#66
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений
не верю в дружбу......
друзья есть, но не близкие...единственный человек которому я доверяю свои секреты и планы, это моя мама.......
  • 0

#67
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2merovingian:
думаю, никто ничего не потеряет если Вы не будете его другом, из вас бы он все равно не получился. ИМО, Вы, Уважаемый, описали себя, вы не задумываясь кинете любого ради денег.
и вообще:
"ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ В НЕЙ НЕТ РИСКА?" (С)

подруги есть. настоящих-3
  • 0

#68
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

"Винтовка. Надежней друга. Вернее жены. При правильном уходе".  :D  :D

-- Солдат как зовут твою винтовку???? (с) Цельнометалическая оболочка
  • 0

#69
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"Винтовка. Надежней друга. Вернее жены. При правильном уходе".  :D  :D

-- Солдат как зовут твою винтовку???? (с) Цельнометалическая оболочка

Это закрытая информация :D
  • 0

#70
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Это же просто могильная тишина.

:D Угу, с тобой она никогда не грозит! :D

#71
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

"Винтовка. Надежней друга. Вернее жены. При правильном уходе".  :D  :D

-- Солдат как зовут твою винтовку???? (с) Цельнометалическая оболочка

Это закрытая информация :)


Ну все, ищите завтра на ЦТ, Капрал, варианты имен своей винтовки...)) :D
  • 0

#72
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ну все, ищите завтра на ЦТ, Капрал, варианты имен своей винтовки...)) :D


Имя не так важно, как отношение
  • 0

#73
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
У миня тоже был друк :fie:
Пришли мы как-то с ним и ево друзьями в кафе, сели, пьём пиво. Странный фкус, ну, думаю, наверное просто слишком свежее. После читвёртой крушки захателось падраца. Ужос, как захотелось. Думаю, фигня, просто апьянел немного. Друк не абидица, если ему в ухо дам. Потом извенюсь, скажу, пьяный был нии**ца, за другово принял. А друг был хороший в общем, хоть и казёл последний. И он мне пидисят баксоф должен - аднажды он мне наврал, что прыщы уходят, если тебе дадут несколько рас подрят. Патратил на путану честные сбирижения и нифига. Подлый в общем друг, казёл и дурак.
Короче, разворачиваюсь, прицелился и прям вухо ему кулаком й06нул. Потом долго оба ат боли кричали. Я ему кричу:
- у тебя, сцуко, что, ушы жылезные что ли?!
- Аыыыы.., за что, п*****с б*я?!
И тут я ему говорю:
- друг, ты что ли?! Извини, нифига ни узнал! Пьяный был в #опу, сорри.
Но он нипаверил и не стал больше со мной дружыть. А другие друзья - хорошие такие пацаны, хотя они больше ево друзья, чем мои, и на самом деле у36аны паследние, казлы вопщем, сказали мне, что пиво было безалкогольное.
С тех пор друга у меня нет, и я нинавижу бизалкагольное пиво. Когда вижу ево рекламу по телеку, хочу дать вухо фсем, кто ево делает.
  • 0

#74
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Вот, наверное, сейчас рад бывший дружбан 6аттхеда_777.... Ни приведи Господи, такого алкаша в друзьях. Подсаживайся на кумыс, он не бывает безалкогольным. :fie:

Сообщение отредактировал Any: 14.10.2005, 11:26:20

  • 0

#75
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вот, наверное, сейчас рад бывший дружбан 6аттхеда_777.... Ни приведи Господи, такого алкаша в друзьях. Подсаживайся на кумыс, он не бывает безалкогольным. :fie:

Балдеет же Баттхед, шутит :)
  • 0

#76
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
О! Ну если друг с таким бешенным чувством юмора - это считово!
  • 0

#77
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Это признание, я очень рад :fie:
Мой первый друг в жызни был вообще по телефону только:

Мне падарили в децтве телефон и из него говорил мой друг. Я ему кричал в трупку: "Здрафствуй, Друг!", а он мне в атвет: "Здрафствуй, Батхед!". Так и дружыли. Правда потом папа сказал, что телефон этот игрушечный, и по нему никуда больше нельзя позвонить. Однажды я наступил на телефон, и он паламался. Так я патерял друга. Потом папа падарил мне настоящий телефон. Я решыл найти того друга, но номера я не знал оказываеца. Так я узнал, что чтобы пазванить куда-нибудь, нада номер набирать. Но аткуда я мог узнать номер. В один из дней я узнал номер, ево сказали по телевизору.
Набрал номер и жду, думаю, вот друг абрадуется, и скажет мне: "Здраствуй Батхед!". Вместо этого трупку взяла какая-то девушка. Она начала говорить странные слова о том, что она раздевается и трогает мой пенис. В тот день у меня первый рас фстал. Я был так счаслив, что у меня появилась девушка, я стал звонить ей каждый день. Мы любили друг друга почти две недели. А потом по почте пришла какая-то бумашка, типа счот, прочитаф её, папа долго не мог говорить. Он молча сламал мой телефон мне об башню, хотел что-то наверное сказать, но не смог.
  • 0

#78
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Отсюда вывод, 6аттхед_777? - друг не может говорить женским голосом и ставить пенисы! :fie:

Сообщение отредактировал Any: 14.10.2005, 12:11:32

  • 0

#79
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
а если все-таки может, то это уже пИдруг
  • 0

#80
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Не, друк это друк, а девушка это девушко. Нада четать внимательнее. Я напесал про своего первого друга и первую девушко, ниужели нипанятна?! Ещё и в ахтунге западозрели :fie:
Нада мной фсегда смеюца, кагда я грусные истории ис децтва расказываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.