Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие друзьяСколько их у вас и почему они лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Ну прости, 6аттхед_777, не хотелось расстраивать. Не грусти. А история-то ведь из детства - очень поучительная.
  • 0

#82
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Главное, она грусная, и показывает, как меня незаслуженно абижали. Вот и до сих пор фсе стараюца надо мной смеяца, абзываюца :fie:
Может я очень ранимый чиловек? Может я даже стехи пешу про свою любофь и про то, как меня из-за прыщей бросило любимая девушко? И добро никагда не возвращается к тебе, сколько бы ты ево ниделал другим людям.
  • 0

#83
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
каламбияпикчерз представляет: продолжение триллера "Добро возвращается" :fie:
  • 0

#84
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
главное в отношениях ИМХО-не тянуть на себя одеяло и не обижаться...

С лучшими друзьями я познакомилась в Инете....считаю, что виртуально знакомиться проще , чем вживую, т.к. знаешь чем чел увлекается, о чем поговорить мона:fie:)
  • 0

#85
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня лучших друзей четверо, все пацаны, они мне лучшие друзья ещё со школьных лет.... надеюсь мы будем также очень дружны на протяжении всей нашей жизни, как мы дружим сейчас. И я надеюсь что наши будущие семьи, и т.п. этому мешать не будут.... в принципе девушки сейчас не мешают, вот я надеюсь и семьи тоже нас не будут отдалять. А вообще, кроме них, ещё есть друзья. Всех своих знакомых я друзьями назвать не могу. Есть пара хороших друзей девчонок (к сожалению одна из них этим летом Россию перехала....), тоже со школы и с детства, есть 2-3 человека из универа, которых можно считать друзьями... ещё есть один очень хороший друг в России, так сказать друг детства, но мы с ним долгое время не общались, и вот только недавно "нашлись" и стали переписываться, я рад этому. Есть 3-4 друга, которые тоже далеко - это те, с кем я учился зарубежом... и кто мне ТАМ на протяжении целого года были ближе всех. Я с ними до сих пор общаюсь, переписываюсь и иногда перезваниваюсь с ними. А остальные мне наверное больше хорошие приятельницы и приятели, нежели ДРУЗЬЯ. У меня тоже завышенное отношение к друзьям, поэтому каждого встречного я другом не называю, и настоящих друзей очень ценю. Это одни из наиглавнейших людей в моей жизни, люди, ради которых нужно жить... вот так это у меня обстоит...

Сообщение отредактировал BURRITO: 15.10.2005, 20:32:00

  • 0

#86
GeEnNa

GeEnNa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А уменя самые лучшие друзья - хм.. :fie: мой любимый человек - он в реале. а все остальные - в виртуале! :) Вот так! Еще есть подруги в универе, но не знаю, может. что то не так со мной, но мне проще общаться с лицами противоположного пола... Хе..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.