Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие друзьяСколько их у вас и почему они лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
123456123456

123456123456

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Хотелось бы узнать ваше мнение...
Как в Вашей жизни обстоит с самыми близкими для Вас людьми. У Вас один лучший друг или подруга? Или же у Вас есть определённый круг друзей, которых Вы считаете лучшими друзьями? Или у вас нет конкретно одного лучшего друга, а все ваши друзья чем-то хороши? Пожалуйста пишите всё по этой теме.... очень интересно как у других это дело обстоит... :D
  • 0

#2
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у меня есть лутчшая подруга, но сейчас связи с тем что у нас обоих появились парни, отнашения немного натянутые...мало общаемся и видимся, хотя живем рядом...
  • 0

#3
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну как гритса: "настоящих друзей много быть не может" У меня 1 друг и 1 подруга - настоящих.
  • 0

#4
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Возможно, у меня несколько завышена оценка понятия "друг". Поэтому друзей в полном смысле слова очень, очень немного. Другое дело - приятели, знакомые, сослуживцы, однокашники и т.д.
  • 0

#5
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а кажись всех растерял. и надеюсь сейчас только на себя.
"улыбнись и весь мир улыбнется вместе с тобой,
заплачь и будешь плакать один" (с)

короче нет у меня людей которые познаются в беде.
  • 0

#6
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
2
остальные знакомые.
  • 0

#7
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Не знаю даже как ответить, у меня есть одна подруга, самая близкая, мы с ней знакомы не так долго, но за короткий срок мы очень даже подружились, и я могу сказать что она мой единственный Друг на долгие года.
  • 0

#8
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
4 подруги и 2 друга : но пара подруг женского пола в последнее время немного теряются из-за созданной семейной жизни, но ничё... Я знаю, что всегда могу на них положиться!
  • 0

#9
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Сейчас на данный момент только 1 настоящий друг. Прямо брат.
А вообще еще трое настоящих друзей, но они в других странах, мало общаемся.
Подруг нет. Оказывается, не бывает
  • 0

#10
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
очень-очень мало. и с возрастом станет еще меньше...
а уверена на все сто я только в двух.
  • 0

#11
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Могу полагаться только на себя. Много знакомых и добрых приятельниц и приятелей. Одна близкая подруга на сегодня и один хороший друг - муж, тоже на сегодня. А так как все меняется каждый миг, то завтра может быть иначе :D
  • 0

#12
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Могу полагаться только на себя. Много знакомых и добрых приятельниц и приятелей. Одна близкая подруга на сегодня и один хороший друг - муж, тоже на сегодня. А так как все меняется каждый миг, то завтра может быть иначе :D


Это ж плохо......
  • 0

#13
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
нет друзей...
  • 0

#14
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

нет друзей...


Кошмар! :D
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Со временем количество перерастает в качество. И это естесственно.

Очень часто друзья терются из-за появления своей собственной семьи.
Я считаю глупо обижаться на подругу, если она бежит домой соскучившись по ребенку, вместо того чтобы посидеть со мной в кафешке и болтать о всяких разностях.

По теме: друзей не много, но для меня они бесценны, даже если мы в разных городах.
  • 0

#16
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

нет друзей...


Не, так низзя.... :D
  • 0

#17
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

нет друзей...

настоящий аристократ.
  • 0

#18
Moon Light

Moon Light
  • Гость
  • 14 сообщений
Друзей много, но все они, как правило, разбиты по компаниям (по интересам) - с этими раньше работала, с этими раньше училась и т.д. Конечно, общение не частое, встречи на днях рождения, на свадьбах и т.п., но всегда знаешь, что если понадобится помощь, любой прибежит по первому зову. А еще есть 3 постоянные подруги, не знакомые друг с другом практически, и один настоящий друг, с которыми встречаешься часто, раз в неделю или в две, которые в курсе всех твоих ежедневных новостей и перемен на работе, в личной жизни и прочее-прочее, а ты все знаешь о событиях в их жизни, и также всегда можешь рассчитывать на поддержку и сама поможешь, не задумываясь. Также есть две подруги, но проживающие в других странах уже несколько лет, но от этого не менне близкие и родные.
А без друзей нельзя. Никак нельзя. :D
  • 0

#19
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Мой самый первый друг, с которым мы дружили с детсадовских времен, и до 18 лет побывали во многих ситуациях, проверивших крепость нашей дружбы, не выдержал испытание теткой - женился и стал таким подкаблучником, что смотреть тошно. Раньше был сорви-голова, а сейчас без разрешения наверное и в туалет не ходит. И дружба наша угасла сама собой. Встретишь его во дворе: -Ну как ты?
-Да нормально...
На этом все темы исчерпаны
Понял бы если была бы там ещё женушка нормальная... отстой полнейший...
  • 0

#20
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Друзья, друзья.., приятели, товарищи, знакомые.. не доболи, случайные пассажиры?
Интересно вот, что: "Люди которых считаешь друзьями и которые считают лучшим другом тебя - оказываются завистниками, лгунами и просто лицемерами."
С другой стороны, чем я лучше? Если честно, то я редкостная сцуко, которая 'режет' без наркоза. :D
Друзья? Конечно они есть. Но я их можно сказать ненавижу, так же как и всех окружающих. И они об этом знают. Странно, но именно за это и любят (наверное?). Прямо так и говорят, (когда напьются, конечно): "Ты такая сцуко, но я тебя люблю. Все казлы и ахтунги! Давай выпьем? Ты мой лучший друг..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.