Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие друзьяСколько их у вас и почему они лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
У меня есть два Лучших, Настоящих друга и одна Подруга, просто Хороших Друзей с Большой Буквы у меня много и я уверена, что каждый из них в моменты необходимости придет мне на помощь и я помогу в трудные минуты, знаю, что будет так, потому что вместе много всего пройдено и пережито...

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 12.10.2005, 10:42:09

  • 0

#22
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Мой самый первый друг, с которым мы дружили с детсадовских времен, и до 18 лет побывали во многих ситуациях, проверивших крепость нашей дружбы, не выдержал испытание теткой - женился и стал таким подкаблучником, что смотреть тошно. Раньше был сорви-голова, а сейчас без разрешения наверное и в туалет не ходит. И дружба наша угасла сама собой. Встретишь его во дворе: -Ну как ты?
-Да нормально...
На этом все темы исчерпаны
Понял бы если была бы там ещё женушка нормальная... отстой полнейший...


Молодые жены не очень то и жалуют холостых друзей мужа... Сам подобное видел.
  • 0

#23
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мой самый первый друг, с которым мы дружили с детсадовских времен, и до 18 лет побывали во многих ситуациях, проверивших крепость нашей дружбы, не выдержал испытание теткой - женился и стал таким подкаблучником, что смотреть тошно. Раньше был сорви-голова, а сейчас без разрешения наверное и в туалет не ходит. И дружба наша угасла сама собой. Встретишь его во дворе: -Ну как ты?
-Да нормально...
На этом все темы исчерпаны
Понял бы если была бы там ещё женушка нормальная... отстой полнейший...


Молодые жены не очень то и жалуют холостых друзей мужа... Сам подобное видел.

Да ну, у меня обратная ситуация. Общаюсь с друзьми мужа более свободно и раскрепощенно, нежели с остальными мужчинами. Они и мои друзья теперь, потому что смотрят на меня как друга, а не как на женщину, учитывая, что как женщина я очень аппетитна. Вот с такими мужчинами могу многое себе позволить, зная, что никаких притязаний ни сексуального, ни морального характера не будет с их стороны. Я просто расслабляюсь.... :D
  • 0

#24
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
У меня нет друзей. И никогда не было. Как только начинают заводиться, то никак не могу понять, что мне с ними делать..?....
  • 0

#25
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2**snake**: бывает по разному, но как правило жены начинают думать, что друзья поведут мужа по кабакам и женщинам :D
  • 0

#26
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Any: с друзьми обычно дружат
  • 0

#27
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2**snake**: бывает по разному, но как правило жены начинают думать, что друзья поведут мужа по кабакам и женщинам :D

Чтож, можно не позавидовать, в таком случае, вашим друзьям с женами...
Ну если даже и поведут, дальше что? Ну захотел он напиться, чего запрещать? Можно только сделать так, чтобы сам понял, что не надо (если на самом деле не надо), в противном случае напиться можно и дома, заркывшись в туалете. Ну захотел по женщинам, и что, можно разве остановить? Не проще ли сделать так, чтобы не хотелось никого, кроме жены?
Странные создания, женщины, и что я среди них делаю... :D

Сообщение отредактировал **snake**: 12.10.2005, 15:14:33

  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2Any: с друзьми обычно дружат

Мустафа еще запрещал их сексом затрахивать)) даже морально)
  • 0

#29
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
2 Sir666: ну я понимаю, что с друзьями - дружат. :D
Но как это делается (какой комплекс мероприятий?), и зачем мне это - вот этого я никак не могу определить для себя.
  • 0

#30
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

2Any: с друзьми обычно дружат

Мустафа еще запрещал их сексом затрахивать)) даже морально)

"Друзей не нужно иметь - с ними надо дружить" (с)
Это я тоже знаю :D
  • 0

#31
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мой самый первый друг, с которым мы дружили с детсадовских времен, и до 18 лет побывали во многих ситуациях, проверивших крепость нашей дружбы, не выдержал испытание теткой - женился и стал таким подкаблучником, что смотреть тошно. Раньше был сорви-голова, а сейчас без разрешения наверное и в туалет не ходит. И дружба наша угасла сама собой. Встретишь его во дворе: -Ну как ты?
-Да нормально...
На этом все темы исчерпаны
Понял бы если была бы там ещё женушка нормальная... отстой полнейший...


Молодые жены не очень то и жалуют холостых друзей мужа... Сам подобное видел.

Да ну, у меня обратная ситуация. Общаюсь с друзьми мужа более свободно и раскрепощенно, нежели с остальными мужчинами. Они и мои друзья теперь, потому что смотрят на меня как друга, а не как на женщину, учитывая, что как женщина я очень аппетитна. Вот с такими мужчинами могу многое себе позволить, зная, что никаких притязаний ни сексуального, ни морального характера не будет с их стороны. Я просто расслабляюсь.... :D



гы.........смисно.........помниться когда я вот так с другом своего парня отдыхала, он чуть от переспермизации не помер........ :D
  • 0

#32
Злата

Злата
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне кажется Лучший друг должен быть один, ну максимум двое. Вот у меня двое. Друг и подруга. По одному из каждого пола. Как можно жить без друзей? Это же просто могильная тишина.
  • 0

#33
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Вспомнила своих друзей и что-то мне так тоскливо стало... Взяла и написала подруге письмо.
Как их не хватает! особенно , когда случается напряг... Для меня это важно, знать, что мои друзья- подружки в любой ситуации на моей стороне!!!))) Вот уж кто-кто , а они - именно такие.
С каждым, в определенный период было много пережито и связано. А вот именно сейчас у меня огромная потребность в одной единственной посиделке с разговорами до утра!!! Такая малость....если б только они были в алмате..... :D :D :D
  • 0

#34
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='лягушенок' date='12.10.2005, 16:18']
ЦИТАТА (**snake** @ 12.10.2005, 11:43
Молодые жены не очень то и жалуют холостых друзей мужа... Сам подобное видел.[/QUOTE)

Да ну, у меня обратная ситуация. Общаюсь с друзьми мужа более свободно и раскрепощенно, нежели с остальными мужчинами. Они и мои друзья теперь, потому что смотрят на меня как друга, а не как на женщину, учитывая, что как женщина я очень аппетитна. Вот с такими мужчинами могу многое себе позволить, зная, что никаких притязаний ни сексуального, ни морального характера не будет с их стороны. Я просто расслабляюсь.... :D[/quote]


гы.........смисно.........помниться когда я вот так с другом своего парня отдыхала, он чуть от переспермизации не помер........ :D[/quote]

"Смисно" тебе? А тут поплакать можно... Грош-цена таким друзья, так мужу и передай...
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну чо так уценивать??..не дала же..)
  • 0

#36
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну чо так уценивать??..не дала же..)


Дык мы ж не о женской морали говорим вроде, а о друзьях... иль я чо не понимаю?... Дала - не дала - млин, тут можно развести донельзя тему. Сама не поклонница морали, но речь-то о другом совсема :D
  • 0

#37
123456123456

123456123456

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Вот у меня вообще несколько лучших друзей, мы держимся всегда вместе, тесно общаемся, часто встречаемся, и друг друга считаем лучшими друзьями. Однако, среди них есть один друг, который мне ближе всего. И я его считаю своим другом ?1... НО! Он, по видимому, не считает меня своим самым лучшим другом. То есть считает, теоретически, т.к. в нашей большой компании мы все друг для друга лучшие друзья, но не больше.... я из своих наблюдений вижу что ему в нашей компании даже интересней общаться с другими, нежели со мной. А мне очень хочется взаимности.... вот меня это и огорчает... то есть ценишь человека очень высоко, а он тебя так высоко не ценит... :D
  • 0

#38
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:
123456123456
Кисакуку!Изображение
  • 0

#39
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Одын. Сапсем одын...
Аристократ, давай подружимся? :D
  • 0

#40
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2**snake**: В том то и дело я понимаю что нет смысла его останавливать, но ревность понимаете ли :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.