Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие друзьяСколько их у вас и почему они лучшие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

2Any: с друзьми обычно дружат

Мустафа еще запрещал их сексом затрахивать)) даже морально)


Ну это как пойдет :D Всяко по разному по разному бывает :D
  • 0

#42
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Any: Круг мероприятий разнообразный, пиво, пабы, клубы, решение проблем, философские суждения, турпоездки и т.п. :D
  • 0

#43
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Настоящих друзей мало. Чаще с корыстью. Бесит мля.
  • 0

#44
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

2**snake**: В том то и дело я понимаю что нет смысла его останавливать, но ревность понимаете ли :D


Сир, сдается мне, что вовсе не ревность это, а собственнические настроения жен ваших друзей. Любая нормальная женщина, собственно как и жена, должна уважать интересы своего мужа. Уважение, собственно, и есть часть любви. А друзья - это часть интересов. Отсюда вывод: ограничивать мужа в общении с друзьями = проявлять неуважение к его интересам. Всякое, естессно случается, типа полного несовпадения интересов, но ревновать при этом - глупо...и бессмысленно... Дай бог повзрослеют, все изменится, поймут... :D
  • 0

#45
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Да вот с "собственничество" это точно, этим много кто страдает. Довольно таки не приятная вещь.

P.S. Все вроде легко и ясно, но на практике увы...
  • 0

#46
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

2Any: Круг мероприятий разнообразный, пиво, пабы, клубы, решение проблем, философские суждения, турпоездки и т.п. :D

Мероприятия с друзьями - зависимость. Зачем мне это? Все это я могу делать с приятелями, знакомыми, коллегами. Причем выбирать, кому предложить быть со мной на определенном мероприятии, мне самой. И никому ничего не должен, и ни от кого не зависишь. Кто-то отказался, ты предложил другому, и никаких обид и застреваний при этом не возникает. Очень удобно.
  • 0

#47
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Иногда бывают жизненые ситуации, которыми не поделишься с колегами по работе. ИМХО.
  • 0

#48
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Зато и не предаст никто.
  • 0

#49
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Судя по всему у Вас была душевная травма, но людям нужно верить. ИМХО. :D
  • 0

#50
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Душевную травму удалось вовремя предотвратить :D Так что обошлось без жертв.
Просто есть такое понятие - самодостаточность. Для меня например неважно, одна я пойду, например, курить или кто-то пойдет вместе со мной. А ведь есть люди, которые не могут существовать в одиночестве: кушать, курить в одиночестве, не могут даже пойти прогуляться по городу в одиночестве. Вот им очень необходим "друг", просто "шобы было с кем".
  • 0

#51
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Винтовка. Надежней друга. Вернее жены. При правильном уходе". :D :D
  • 0

#52
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

нет друзей...


Кошмар! :D


почему кошмар?...

Друзья были, до 10-го класса. Потом я их вычеркнул из своего круга общения. Причина банальная - предательство. С тех пор у меня иммунитет к дружеским отношениям.
Я общаюсь со многими людьми, у меня очень много хороших товарищей. Просто их боюсь звать друзьями, потому что не знаю, как долго они задержатся со мной.

Есть два товарища, с кем я поддерживаю очень теплые отношения много лет. Но назвать друзьями я не могу, потому что не люблю я этого слова. Они мне скорее родные.

вот так...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 13.10.2005, 12:20:17

  • 0

#53
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

"Винтовка. Надежней друга. Вернее жены. При правильном уходе".  :D  :D


И проблемы решить поможет, не советом а делом, да? :D
  • 0

#54
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

просто Хороших Друзей с Большой Буквы у меня много и я уверена, что каждый из них в моменты необходимости придет мне на помощь и я помогу в трудные минуты, знаю, что будет так, потому что вместе много всего пройдено и пережито...


когда то я тоже был такой восторженный и полагал, что все мои друзья, но... время поставило все на свои места, спасибо, что не так поздно :D

а Вам желаю, что бы все что Вы сказали выше оказалось правдой...

P.S.: Но чуть скепцицизма не помешает :D
  • 0

#55
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

"Винтовка. Надежней друга. Вернее жены. При правильном уходе".  :D  :D

И проблемы решить поможет, не советом а делом, да? :D

Ага, настр. у меня хулиганско-злое.
Ну фиг ли про друзей базарить?
Когда много про что-то говоришь, то это что-то обесценивается.
  • 0

#56
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
я люблю своих друзей, потому, что они меня терпят :D
  • 0

#57
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Душевную травму удалось вовремя предотвратить :D Так что обошлось без жертв.
Просто есть такое понятие - самодостаточность. Для меня например неважно, одна я пойду, например, курить или кто-то пойдет вместе со мной. А ведь есть люди, которые не могут существовать в одиночестве: кушать, курить в одиночестве, не могут даже пойти прогуляться по городу в одиночестве. Вот им очень необходим "друг", просто "шобы было с кем".


в точку...

особенно

"шобы было с кем"



но иногда тоскаааа..... хоть вой... :D
  • 0

#58
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Есть у меня друзья! Ура! Я их люблю!!!
Боюсь говорить об их надежности, но в нее верю!
Потому что были такие, с которыми думала никогда не расстанусь!
на всю жизнь! (они и проврялись часто)
Нифига!
Как то так получилось.... даже причин то веских нет!
Растеряла я их что ли?
и еще:
Друзей надо искать в молодости (в школе, в универе и тд)
Чем старше, тем меньше возможностей безкорысного общения!!
  • 0

#59
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Истинных друзей по жизни почемуто обычно мало. Вот у меня их двое, но это те с кем я прошол огонь и воду, и ни разу мы друг друга не бросили в беде, сообща делили радости и горести побед и поражений. Плохо только то, что когда обзавелись семьями стали реже встречаться. Но даже наши редкие встречи надолго остаются в памяти. Можно сказать что наша личностная дружба стала семейной. Как говорят: "Будем дружить семьями".
  • 0

#60
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Оффтопик:
..чо за пурга про то, что друзья много раз проверялись? Как Вы их проверяли интересно? Хранением секретов или пунктуальностью или быть может 'верностью'? Чушь!
Человека можно проверить только одним способом - Дать ему деньги и власть.
---
Разве ни у кого не возникает сомнений в друге? Например, если нужно будет оставить на какое-то время, на хранение, скажем, дорогую вещь, сумму денег или провести банальную 'аферу' с недвижимостью... - Соблазн кинуть и навариться есть всегда. А, если возникают сомнения, то и доверия, как такового быть не может.
---
Лицемерная болтовня.
---
p.s.: Кругом враги - Никому нельзя верить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.