Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#121
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

1 город был Екатеринбург!

пока сложно сказать по участникам,но есть некоторые моменты когда более подготовленного участника отправляют готовиться дальше,а слабого берут.


  • 0

#122
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Всем привет! В этот раз, я что-то мельком смотрела, много чего пропустила, но из увиденного удивил парень на пилоне, вот это гибкость. Если дальше все туры пройдет, думаю, Мигель его к себе утащит.


  • 0

#123
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

2 город Новосибирск...

очень понравилась наша девочка Мадина из Астаны, хотя когда она вышла я думала придется краснеть. А она оказалась вау...


  • 0

#124
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Меня впечатлил глухонемой парень, он с помощником приходил тот ему ритм показывал. Классно танцует несмотря на то, что никогда не слышал музыку :rotate:


  • 0

#125
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Начала сезона просто отличная, Мадина из Астаны молодец. Еще очень понравился парень из Питера, который танцевал брейк. 


  • 0

#126
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Краснодар...

мне кажется был самым богатым на одаренных и подготовленных танцовщиков. и в этом году очень много народа из Украины...заметила по многим шоу.


  • 0

#127
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Очень тронул парень инвалид, просто до слез. Мигель прям понравился. Вообще он открытый и чувствительный, чем Егор. Вроде бы второй сезон, а он как будто зажатым. А никто не знает какой следующий город? И, пожалуйста, не берите в жюри Бузову
  • 0

#128
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Очень тронул парень инвалид, просто до слез. Мигель прям понравился. Вообще он открытый и чувствительный, чем Егор. Вроде бы второй сезон, а он как будто зажатым. А никто не знает какой следующий город? И, пожалуйста, не берите в жюри Бузову

бузова это дааа :faceoff: да и елка не особо понравилась...для меня Светлаков самое то, значит выпуск будет не только интересным,но и смешным.


  • 0

#129
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В этом выпуске была Казань, не сказать что много интересных  номеров. Запомнилась двух метровая девушка, еще бы ее не запомнить )))

Молодец Егор дал шанс рыженькой девочки, и она этот шанс не упустила. Ну, и конечно, последний номер был просто шикарен


  • 0

#130
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну вот и осталось всего 24 участника...

в первом выпуске очень понравилась пара с Платоновой, танец на тему сериала Твин Пикс....оч красиво.

от Головань и Нестеровича ожидала больше((((


  • 0

#131
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А куда делась Марта Носова из Сладкой жизни? Ее же вроде взяли на кастинге в Москве? или она так просто потанцевать выходила?


  • 0

#132
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как мне понравился второй танец Команды Мигеля!  :kruto: Смотрела 3 раза!


  • 0

#133
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Посмотрев последний эфир поймала себя на мысли что много смешалось в моих ощущения относительно этого проекта, считаю недопустимым поведение Мигеля и Сергея. Они откровенно забивают Егора и не дают ему высказаться.... В принципе этот конфликт читался и в прошлом сезоне, но в этом он явный... Смею предположить, что если так пойдет то проект либо накроется медным тазом, либо поменяются члены жюри... Хотя на мой взгляд ради общего дела могли бы и договориться, а не хавать друг друга на виду всей страны

 

Я конечно не имею отношения к танцам, но на мой взгляд проект  классный, и оба хореографы одинаково талантливы, просто каждый творит в своем направлении и именно в этом и прелесть - я думаю им реально не хватает взаимоуважения чуть-чуть и будет всё супер


  • 0

#134
Генди Соранс

Генди Соранс
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Профи из всех Адам и Ильшат! Вообще ребята супер танцуют! 


  • 0

#135
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Профи из всех Адам и Ильшат! Вообще ребята супер танцуют!

это Вы про первый сезон пишите. Второй еще не смотрели?
  • 0

#136
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне почему-то не хватает харизматичных танцовщиков в этом сезоне.
В первом сезоне столько ярких участников было...Адам,Доценко,Пануфник,Савченко и т.д.
А тут чет вядро и Платонову пытаются дотянуть до мега-круто. Но мне на Вядро даже смотреть неприятно...огромная неповоротливая баба. Мальчиков вообще нет интересных...кроме Нестеровича.
  • 0

#137
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вядро мне тоже не нравится, Платонова вроде ничего такая.

Из мальчиков очень нравился Шабанов, а сейчас кроме Нестеровича вообще никто не нравиться.


  • 0

#138
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Участников всё меньше, кто за кого? :rotate: Прикольно было бы если бы победила Юля, но думаю в этом году победитель будет из команды Мигеля...


  • 0

#139
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Опять интрига! Битва сезонов! Думаю будет интересно ;)  Пообщаемся? :beer:


  • 0

#140
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Как думаете кто победит? Мож в этот раз девушка будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.