Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Жаль нет Адама...


  • 0

#142
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Жаль нет Адама...

а почему его нет? я думала что просто не всех показали в первом выпуске....там много кого не было.


  • 0

#143
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Жаль нет Адама...

а почему его нет? я думала что просто не всех показали в первом выпуске....там много кого не было.

 

Да кто ж его знает пощему нэт... :surprise: интрига как обычно... да много кого нет... наверно заняты


  • 0

#144
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Страсти накаляются!!! Егор психанул не по-детски что же будет дальше??? Кто-нибудь еще смотрит проект? Так охото пообщаться на эту тему :type: :beer:


  • 0

#145
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Егор - истеричка! Правильно Волков сказал, что разочаровался в наставнике. Он изначально принял эти правила, а тут оооп и понеслось.

 

Я конечно понимаю, что это был пиарский ход, но как то неприятно. 

 

Хочу чтоб девочка выиграла - Снежана например. Ну или Пануфник :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#146
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Не соглашусь, мне Егор нравится как наставник! Он хочет привлечь в танцы много желающих и показать что это не зазорно заниматься танцами. А в шоу, как собственно и жизни сейчас все зациклено на постели и Мигель, держится этой позиции. У Егора более высокие ценности, он не позволит себе заглянуть в чужие трусы - он заглядывает в душу. На мой взгляд суть конфликта в этом !


  • 0

#147
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне кажется если изначально шоу должно было быть профессиональным и победитель самым достойным, то выбирать кого номинировать на вылет должны наставники, а уж потом из этих номинированных пусть зрители выбирают кого спасти.
А то ж голосуют в основном девочки подростки, основываясь только на симпатии и люди никакого отношения не имеющие к танцам.
  • 1

#148
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вчерашний выпуск был ужасным. Только что посмотрела в записи. Танцоры все танцевали плохо! Порадовал глаз и вкус только Виталий Савченко из мальчиков, а среди девочек не осталось той, за которой интересно наблюдать. Как ушла Алиса Доценко так все...
Лично я думала, что если меняют правила, то нужно вернуть выбывших... разочаровалась.
  • 0

#149
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Последние выпуски очень радуют номерами! 


  • 0

#150
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Не соглашусь, мне Егор нравится как наставник! Он хочет привлечь в танцы много желающих и показать что это не зазорно заниматься танцами. А в шоу, как собственно и жизни сейчас все зациклено на постели и Мигель, держится этой позиции. У Егора более высокие ценности, он не позволит себе заглянуть в чужие трусы - он заглядывает в душу. На мой взгляд суть конфликта в этом !

Хорошо сказали, полностью согласна.


  • 0

#151
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вчерашний выпуск был ужасным. Только что посмотрела в записи. Танцоры все танцевали плохо! Порадовал глаз и вкус только Виталий Савченко из мальчиков, а среди девочек не осталось той, за которой интересно наблюдать. Как ушла Алиса Доценко так все...
Лично я думала, что если меняют правила, то нужно вернуть выбывших... разочаровалась.

А почему Доценко ушла? Я чет отстала от жизни.
  • 0

#152
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ура, ура, ура! Выиграл достойный мальчик! Я рада!

P.S. Егор на самом деле большая истеричка и надменный тип.
  • -1

#153
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Начался 3  сезон танцев на ТНТ. Если девочек уже есть несколько ярких и сильных, то парни пока не очень впечатлили...пожалуй только из Риддера парень сильный и разноплановый....остальные или середняки или имеют узкую специализацию. 

Вчера посмотрел  кастинг в Красноярске....понравилась девочка,у которой суставы во все стороны гнутся)), парочка понравилась (которые дружат, но не спят)))...одну девченку мучили долго -аж три раза выходила....честно говоря меня не впечатлила, но Мигель все же взял ее в следующий тур))


  • 0

#154
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Блин. А я только 1 серию посмотрела. Спасибо за наводку! Побежала смотреть 2 и 3 серии.
  • 0

#155
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочка из Казахстана так разочаровала, блиииин, ну что ж так позориться!
  • 0

#156
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Понравился Дима Шебет из Риддера Казахстан. Если пройдет в 24 - я буду болеть за соотечественника.
  • 0

#157
pot66@mail.ru

pot66@mail.ru
  • Гость
  • 12 сообщений

Эта которая пухленько-кучерявая? Мне тоже не понравилась - удивился ,что они пропустили ее дальше...


  • 0

#158
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Эта которая пухленько-кучерявая? Мне тоже не понравилась - удивился ,что они пропустили ее дальше...

Иногда я не понимаю их решений.
  • 0

#159
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
В новом выпуске понравилась только вогерша предпоследняя, и все. Неужели иссякли таланты???
  • 0

#160
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Чет в этом сезоне ни одного симпатичного парня пока не увидела... прям глазу не за кого зацепиться.(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.