Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, а кто твои мальчики?

мы с вами одинаковые шоу смотрим постоянно ))

Славик, Ильшат, Антон, и Адам тоже классный. На Снежану приятно смотреть, остальные не особа заинтересовали 


  • 0

#82
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а я вот все никак не могу рассмотреть в Ане Тихой то,что увидел Мигель...ну вот не понимаю чего в ней такого. Когда мальчики ее в поддержках поднимают,мне прям их позвоночник жалко....это не хрупкая Снежанна или Алиса.


  • 0

#83
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

мы с вами одинаковые шоу смотрим постоянно ))

 

 

у меня просмотровой день - понедельник, смотрю все скопом))) *тетка в декрете*


  • 0

#84
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а я вот все никак не могу рассмотреть в Ане Тихой то,что увидел Мигель...

Абсолютно согласна, и Егор и Мигель "хотели бы с ней поработать", почему?


  • 0

#85
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да, согласна, Аня такая грузная. Не могу сказать, что ее выступления радуют глаз, в отличие от миниатюрных Алисы и Снежаны.


  • 0

#86
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а мне Красная нравится, хоть она и немаленькая. но двигается очень подвижна, и артистично 


  • 0

#87
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Красная очень талантливая, когда они историю в баре танцевали она прям шикарная была


  • 0

#88
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ой как несправедливо в этот раз выбыли участники, Иру Красную ,можно сказать, ликвидировали  :cry:  Егор про какие-то обнимашки вспомнил, вообщем заговорил зубы. И опять оставили Дружинину  :faceoff:  Мигелю,видимо, деваться было некуда. 

Вообще, в этот раз очень понравились Антон и Анна Тихая с джайвом, Илья Кленин и Снежана, Ильшат с Адамом и Юля Самойленко с Савченко. Сестры Михайлец как-то неуверенно в этот раз танцевали, особенно вначале, то ли боялись с каблуков упасть. Хотя в общем мне они понравились, хорошие девочки.


  • 0

#89
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посмотрела 14 серию.

Ильшат как всегда великолепен, и сразу видно, что одна из сестер не дотягивает. Но какая прекрасная песня в их номере прозвучала. Антошка красавчик, никак не налюбуюсь ) Адам и Юлиана смешные и веселые

Не особо запомнился номер Снежаны и Виталия.

Ну и наконец-то, дождались 

Скрытый текст

Меня бесит, когда Егор выдумает всякие дурацкие причины, когда сливает участников 


  • 0

#90
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
В прошлый раз Егор сказал что ему нужен мальчик и оставил Тронова, в этом выпуске Тронов танцевал соло...ну и на кой спрашивается ему нужен был мальчик?
В этот раз он убрал Пену чтоб кому-то что-то доказать...идиотизм. ведь он сам чуть ли не в каждом номере хаял сестер как наставник. Ничего удивительного что глаза у народа открылись.
Постановка танца Адама вообще не понравилась(((
  • 1

#91
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

9d9887c85015.jpg

 

Красавчик :kiss: :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал Маликушка: 25.11.2014, 16:31:18

  • 1

#92
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

наконец то Дружинину скинули :dont:


  • 0

#93
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот через пару часов откроется для меня страшная "объективность" этого проекта))) (досмотрю выпуск)

Кого уберет Мигель??? Савченко или Снежану??? Если он оставит Снежану, то грош цена этому проекту, ЭТО Я ВАМ КАК ХОРЕОГРАФ ХОРЕОГРАФАМ ЗАЯВЛЯЮ!

Я не в восторге от Савченко, как от мужчины, от его образа так сказать, но он хорош в танцах... посмотрим-посмотрим!


  • 1

#94
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну вот и не вышло у меня погундеть))) Оставил обоих...

Вообще канеш проект интересный, зрелещный, но метод выбывания реально бесит... общая масса людей, понятия не имеющая о хореографии, актерском мастерстве и т.д., руководствуется лишь личными симпатиями и внешними данными, а так же подачей танцовщиков самого проекта (они ж какими хотят такими и показывают) и часто в номинации стоят люди кот. там НЕ МЕСТО и НАОБОРОТ! 

И еще))) СЪЕМКИ... вот это очень раздражает, не видно самого номера, частая смена камер, стробоскопы... как нам зрителям разглядеть номер, степень подготовки танцовщиков...? Хотя Этож ШОУ, и оно должно быть эффектным! :)


  • 0

#95
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я была в шоке, когда увидела Ильшата в номинации.

И была в шоке, когда опять жюри дают шанс сестрам, ну не хотят их зрители видеть


  • 0

#96
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да, убрали бы хотя бы одну сестру и было уже интереснее. Скорее всего первой из них уйдет Вика - более зажатая.

Так жалко маленького Бэмби - Диму Олейникова. Наверное ему было очень неприятно выбывать одному...

 

Адам мне все больше нравится, Ильшат тоже. Кстати Саша Тронов чувак с юмором оказался, записываю в свою любимчики.

Из девушек никого не могу выделить, вот честно.... 


  • 0

#97
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А мне сестры Михайлец нравятся, может они, конечно, не дотягивают до некоторых танцовщиков, но для своего возраста очень неплохо справляются. Думаю, они психологически не могут некоторые сцены танцевать, где костюмы пооткровенней и движения там всякие ... Но скорее всего в след выпуске уберут одну из них, голосуют за них плохо.

Мне тоже Диму жалко, можно было и Волковым даже пожертвовать. А вот в команде Мигеля мне прям все нравятся сейчас, непонятно как Мигель дальше выбирать будет.


  • 0

#98
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Ждемс сегодняшнего выпуска!!! :rotate:


  • 0

#99
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Я тоже жду, мне интересно кто в команде Мигеля уйдет. В Егоровской команде как-то больше претендентов на вылет.


  • 0

#100
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Я тоже жду, мне интересно кто в команде Мигеля уйдет. В Егоровской команде как-то больше претендентов на вылет.

А вот хотяб давайте предскажем муж. или жен. победит???

Ставлю на мужчин! В любом случае они посильнее в проекте ИМХО!!!))) :bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.