Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мужчины. Ибо голосуют женщины.
  • 0

#102
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я вообще пока в девочках не могу свою фаворитку найти..с парнями как-то проще. они сильнее,ярче..


  • 0

#103
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

сегодня кстати битва экстрасенсов вроде совместно с танцами будет проходить.


  • 0

#104
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я вообще пока в девочках не могу свою фаворитку найти..с парнями как-то проще. они сильнее,ярче..

я тоже, нет такого чтобы завораживали танцами. 

Думаю выиграет либо Адам, либо Славик


  • 0

#105
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Да, мальчики посильнее будут. Из девочек мне нравится Юлиана и Алиса Доценко. 


  • 0

#106
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Да, мальчики посильнее будут. Из девочек мне нравится Юлиана и Алиса Доценко. 

Да, пожалуй Алиса из девочек - фаворитка.


  • 0

#107
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Я плачу, сестры ушли. Мое мнение, но в этом выпуске из девчонок, они самые лучшие. В этом выпуске все какие-то подуставшие, не только Саша Тронов с Адамом. И Дружинин сидит весь в печали, всем недовольный. У Алены Гуменной очень странный танец, но смотрела не отрываясь, очень -очень понравился индийский танец Ани Тихой и Савченко, правда, бедная спина Виталика, когда он Аню поднимал. Юлиана и Волков  :faceoff:  не надо их вместе ставить.

Только в этом выпуске заметила, что Ляйсан в положении.


  • 0

#108
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Танец в конце с Джиганом ЭТО что-то :faceoff: . Вообщем по программе ни один номер не запомнился. У Гуменной не плохой номер, по поводу танца Самойленко полностью со Светлаковым согласна- ощущение что придумывала сама на ходу :D


  • 0

#109
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Танец в конце с Джиганом ЭТО что-то :faceoff: . Вообщем по программе ни один номер не запомнился. У Гуменной не плохой номер, по поводу танца Самойленко полностью со Светлаковым согласна- ощущение что придумывала сама на ходу :D

Выпуск слабый согласен с вами! Самый видный номер это как ни странно ИНДИЙСКИЙ, только поддержечка канеш не айс была..., нужно было заменить, думаю не в усталости было дело парнета и в физических данных, партнерша то не маленькая :dont: )))!!!

Ну и удивил вечнострадающий Ильшат))) И в этот раз страдал, НО СТРАДАЛ КАЧЕСТВЕННО! Респект.


  • 0

#110
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем! Подсела на Танцы после просмотра  Битвы Экстрасенсов с участниками этих самых танцев. ТНТ вообще не люблю, но этот проект оказался безумно интересным. Несколько дней смотрела с начала и взахлёб! 

 

Хочу тоже поделиться впечатлениями. 

 

Во первых, тут говорили, что Пену слили. На самом деле голосовали то телезрители, а Пена просто напросто самая несимпатичная из девушек. Вот за нее и голосовали мало. 

 

15 серию еще не смотрела, но в 14 Ильшат, один из моих любимчиков, конечно разочаровал. Но об этом и в Битве говорилось. Он чересчур эмоционален, слишком остро реагирует и эти эмоции ему мешают или помогают. Когда как. Иногда он танцует очень пронзительно, так что слезы наворачиваются. Но боюсь он будет на 2 месте, потому что россияне скорее всего проголосуют за русского. 

 

Очень понравился номер с Клениным "Щелкунчик". Еще очень запоминающийся его образ - священник. Тот номер вообще был убойным! Понравился безумно!

 

Слава тоже классно перевоплотился в манекена. 

 

Хочу еще отметить, что очень и очень многое зависит не от танцоров, а от постановщиков танцев. Иногда смотришь и думаешь "А что это было?". Совсем не понравился номер Адама и, кажется, Бухольц, когда они перевоплотились в Алису и Шляпника. Музыка вообще не вязалась с их образами и движениями.

 

Неудачным был и Бути-дэнс. Девочек в черных лосинах на черной площадке было очень плохо видно. Как раз все движения нижней части тела были смазаны. Неудачный номер.

 

Иногда видимо самим ребятам не нравится то, что они танцуют, они не вкладывают в танец чувств, выдают только технику, как прилежные ученики и соответственно это видно. 

 

Завтра посмотрю 15 серию. Очень хочу посмотреть как Ильшат

 

СТРАДАЛ КАЧЕСТВЕННО!
 
  • 0

#111
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Сорри, чуть запуталась с сериями. Оказывается уже 16 выпуск. 

 

По эмоциям больше пробил танец близняшек, чем "страдания" Ильшата. 

 

И индийский очень живой и задорный получился. Виталика Савченко раньше не особо замечала, но теперь видно как он раскрылся. Молодец!

 

А да, "закрывашка" в 15 выпуске была отстойной! Что за дурацкие парики!!! Зато Мигелевская "открывашка" была СУПЕР!!!


Сообщение отредактировал Camilla77: 13.12.2014, 14:33:08

  • 0

#112
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Наконец-то тихая ушла!!!! Вот счастья то привалило. Лучший номер на мой вкус это Алиса Доценко и Леша Карпенко...несколько раз пересматривала.
  • 0

#113
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

сегодня начала смотреть 10ый сезон (2013г) американский аналог "So,you think you can dance!"

наши ребята из шоу танцы на тнт,просто какой-то детский хореографический кружок.))) хотя канеш и там есть не от мира сего.


  • 0

#114
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

в танцах на тнт танцоров всё меньше, а болтовни всё больше.

боюсь представить, что будет в финале... долгие и нудные истории про участников? :fie:

смотрела вчера 18 выпуск , перематывать заколебалась :ninja:

кстати, ссылка, по которой смотрела видео раньше оказалась вдруг "закрыта для моего региона" :faceoff: :)


  • 0

#115
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

С Новым Годом!
 
Не впечатлил меня финал(( ожидала новых номеров, хотелось прям шоу))) но некоторые номера было приятно пересмотреть, Алису Доценко в особенности.
 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Маликушка: 06.01.2015, 10:00:15

  • 0

#116
zagarulka

zagarulka
  • Гость
  • 35 сообщений

Да..., что-то внутри подсказывало, что победит Ильшат... 

Девочкам вообще без "вариантов" выступать, за них не голосуют)))

НА мой взгляд Алиса по праву первая среди девочек, а у мальчиков это должен был быть Пануфник (нет, не в коем случае не из-за того, что они были вместе))) он на мой взгляд очень достойный исполнитель, разносторонний, с очень хорошими природными данными, школой и т.д. Ильшат...- не высокий старичок, с "психо-травмами"))) но тоже конечно достойный...

Было бы гораздо больше сильных исполнителей к концу программы, еслиб наставники номинировали, а зрители выбирали кого оставить!!!


  • 1

#117
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Пока на проекте устраивали интригу об отношениях Пануфника и Доценко, Самойленко и Пануфника и даже Бухольц и Дружинин, эти тихушники стали парой на самом деле, хотя оба на момент старта проекта состояли в отношениях с другими людьми. Желаем счастья! =) Пожелаем им счастья!

#СлаваПетренко #СнежанаКрюкова #Командамигеля #танцынатнт #танцы #участники #dance #tanci #tnt #tancy #tancytnt

5ccd6cd6e4d2.jpg

Сообщение отредактировал Маликушка: 13.05.2015, 14:37:42

  • 0

#118
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Пока на проекте устраивали интригу об отношениях Пануфника и Доценко, Самойленко и Пануфника и даже Бухольц и Дружинин, эти тихушники стали парой на самом деле, хотя оба на момент старта проекта состояли в отношениях с другими людьми. Желаем счастья! =) Пожелаем им счастья!

#СлаваПетренко #СнежанаКрюкова #Командамигеля #танцынатнт #танцы #участники #dance #tanci #tnt #tancy #tancytnt

5ccd6cd6e4d2.jpg

 

и причем эти двое прям в рот своим парню и девушке заглядывали. Снежана отказывалась участвовать в проекте без Батыра, Слава чуть ли не разрешения на каждый танец у своей девушки спрашивал.


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 15.05.2015, 12:44:02

  • 0

#119
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

41456725.jpg

Проект «Танцы» на ТНТ 2 сезон !!!

7 городов: Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Казань, Владивосток, Санкт-Петербург и Москва.

Более 10 тысяч желающих побороться за главный приз.

В проекте примут участие 282 участника, лишь 24 сильнейших попадут в команды наставников.

Главный приз: 3 000 000 рублей и звание «ЛУЧШИЙ ТАНЦОР СТРАНЫ»

 

Премьера 2 сезона «Танцы» на ТНТ: 22 августа в 21-30 на ТНТ!

Напомним: проект «Танцы» на ТНТ 2 сезон: за свободу движений!

В течение всего шоу «Танцы», участников ждут самые серьезные испытания. Им придется выступать в разных стилях от бальных танцев до хип-хопа, состязаться друг с другом в танцевальных баттлах, импровизировать на сцене и повторять незнакомые движения за наставниками. Но при этом шоу «Танцы» - это не только красивые телодвижения. Это еще и истории участников, хроники «поколения сегодня» о тех, кому еще нет 40 лет. Ритм молодости, драйв состязания, победы и поражения, минуты славы и человеческие трагедии – все это страна увидит в эфире ТНТ и на нашем сайте.

 

 


  • 0

#120
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну что ж, год пролетел, предыдущий проект был очень интересным...ждем с нетерпением!!! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.