Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#1841
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

собственно, всё в названии реплея



#1842
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Решил арту выгулять чуток

ПОБЕДА!
G.W. Panther
Песчаная река
Опыт за бой: 1 662
Опыт экипажу: 1 662
Кредиты за бой: 48 951
Доход за бой: -34 249
 
Достижения: «Костолом», Медаль Гора, «Бронебойщик», Знак классности «Мастер»

 

shot_004.jpg

Скрытый текст


  • 2

#1843
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Про M4A3E8 Sherman Fury
Стоимость - $30
В комплекте:
- премиумный средний танк Sherman Fury 6-го уровня
- 100% экипаж
- досылатель среднего калибра
- стабилизатор
- вентилятор
- 71 снаряд AP M62 (бронебои для М1А2)
- 15 снарядов HVAP M93 (подкалиберы)
- слотик
- 7 дней према

4068954.jpg


  • 0

#1844
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Решил арту выгулять чуток

ПОБЕДА!
G.W. Panther
Песчаная река
Опыт за бой: 1 662
Опыт экипажу: 1 662
Кредиты за бой: 48 951
Доход за бой: -34 249
 
 

Доход за бой: -34 249 с премом - сильно...


  • 0

#1845
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера хорошо укропы погоняли, кирпичей отложили. Проиграли всего один раз, на тундре. Там 3 врага сдерживали всю нашу силу, пока основная часть их танков ехала в обход. В таких случаях надо давить массой, а то потом клещи и ангар. Командир все время делал замечания, что я катаюсь сам по себе, но это не командные бои, где каждый ствол из пяти на счету. В таких боях обязательно кто-то должен светить. Мне нравится тактика скрытного ниндзи, которого никто не видит и который делает всякие пакости сзади.
  • 0

#1846
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вчера хорошо укропы погоняли, кирпичей отложили. Проиграли всего один раз, на тундре. Там 3 врага сдерживали всю нашу силу, пока основная часть их танков ехала в обход. В таких случаях надо давить массой, а то потом клещи и ангар.

На тундре никаких 3 врага не сдерживали всех нас, вся основная масса боролась с с их массой. Меня например вынес 90-ик сзади , которого "ниндзи" пропустили  :D
А основная проблема в том что не добирают недобитков , в том бою их неприличное кол-во осталось. 
 

Командир все время делал замечания, что я катаюсь сам по себе, но это не командные бои, где каждый ствол из пяти на счету. В таких боях обязательно кто-то должен светить. Мне нравится тактика скрытного ниндзи, которого никто не видит и который делает всякие пакости сзади.

Вообще то свободные покатушки - это рандом , а тут желательно слушать командира! В бою на Фьордах, например, из-за твоего "непослушания" могли проиграть , т.к. наших на горе слили. т.к. они были в меньшинстве.
  • 2

#1847
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У каждого своя точка зрения. Могу скинуть реплеи, чтобы доказать свою. На тундре я высветил, как куча врагов поехала направо, и вы все это время пока они ехали, перестреливались с т32 и еще двумя танками.

На фьордах наши барабаны вели неоправданный бой за горой под прицелом арты, где и слились. Зачем вообще надо было туда ехать, не понимаю, можно спокойно отстреливаться за спинами более бронированных товарищей. А на острове я действовал более эффективно, разрядил барабан в танки, которые к вам ехали, потом убил арту, которая напихала бы вам по самое не балуйся. В конце два их танка все время держали меня под прицелом, а это минус два ствола против вас, один из которых барабан. 1800 урона в том бою, наравне с тяжами.
  • 0

#1848
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Решил арту выгулять чуток

ПОБЕДА!
G.W. Panther
Песчаная река
Опыт за бой: 1 662
Опыт экипажу: 1 662
Кредиты за бой: 48 951
Доход за бой: -34 249

Доход за бой: -34 249 с премом - сильно...

я вчера в одном бою на Т1 Каннингем в минус 35к ушел

Всю голду отстрелял. Я один остался, враги перли со всех сторон, были не фуловые, но чтобы с одного барабана 2-3 врагов гарантированно добирать, каждое пробитие важно.

В итоге затащил, взял юбилейного 200 Воина. На Мастера правда чуть-чуть не хватило.

 

Еще прикол был в другом бою: я на том же Т1 стою, и в меня прилетает... голдовый кумулятив от франц.арты 2 уровня  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#1849
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Мое мнение на этот счет-

Если уж танкист заходит в (неважно) кб, укроп, гк или другие высадки, то он обязан слушать командора) Это действительно не рандом. и не важно был прав ли боец ослушавшись (постоянно) командира, факт в том что указания выполнены небыли. А тогда о какой дисциплине мы можем говорить? Мы вчера не просто катали укропы- мы учились работать командно... Потому что на носу соревнования.

Без обид, это только мое мнение.


  • 2

#1850
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
tinki_vi сказал(а) 10 Окт 2014 - 11:26:

Мое мнение на этот счет-

Если уж танкист заходит в (неважно) кб, укроп, гк или другие высадки, то он обязан слушать командора) Это действительно не рандом. и не важно был прав ли боец ослушавшись (постоянно) командира, факт в том что указания выполнены небыли. А тогда о какой дисциплине мы можем говорить? Мы вчера не просто катали укропы- мы учились работать командно... Потому что на носу соревнования.

Без обид, это только мое мнение.

Да-да. А еще какой-то гад тебя вчера на Малиновке коцнул, хоть ты и просила в тебя не стрелять. :lol:

Хоть мне и не нравились некоторые команды (вечно или в джёппу мира засунут или мясом сделают, при моей-то броне), но я их выполнял. И набивал больше всех.)))

Короче, я крут.))))


  • 0

#1851
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

меня чот закодировали что ли....


  • 0

#1852
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да-да. А еще какой-то гад тебя вчера на Малиновке коцнул, хоть ты и просила в тебя не стрелять. :lol:

Хоть мне и не нравились некоторые команды (вечно или в джёппу мира засунут или мясом сделают, при моей-то броне), но я их выполнял. И набивал больше всех.)))

Короче, я крут.))))

Чтобы быть на передовой, нужно иметь соответствующие танки



#1853
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

особенно любят командиры (не только наши) пихать 50.100 в мясо! типа он быстрый и зрячий, пусть светит! а когда на него даже 2-3 иса вылезают, хана французу!


  • 0

#1854
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Короче, я крут.))))

Ты все со своими шуточками) 

А что ты хотел чтоб тебя на борще в атаку?


  • 0

#1855
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

особенно любят командиры (не только наши) пихать 50.100 в мясо! типа он быстрый и зрячий, пусть светит! а когда на него даже 2-3 иса вылезают, хана французу!

не играй на 50100  :D



#1856
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну ладно, впредь буду себя пересиливать и слушать командира, виноват. Только чур потом без претензий почему моего 13 90 разобрали за 2 секунды, а я исов в лоб не пробил.
  • 0

#1857
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

особенно любят командиры (не только наши) пихать 50.100 в мясо! типа он быстрый и зрячий, пусть светит! а когда на него даже 2-3 иса вылезают, хана французу!

не играй на 50100  :D

 

у меня из 8 остался 50.100, борсч, першинг, т34 ну и кв5 пылится..

50100 - не играй

борсч - для тактики дефа! в отаку ехать на нем сложно!

перш - тоже зрячий и тип того быстрый (опять мясо)

Т34 - плетешься за исами, им приходится ждать..

про кв5 молчу )


  • 0

#1858
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

качай 110!

мне вчера он понравился в укропах =)


  • 0

#1859
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Вообще то свободные покатушки - это рандом , а тут желательно слушать командира! В бою на Фьордах, например, из-за твоего "непослушания" могли проиграть , т.к. наших на горе слили. т.к. они были в меньшинстве.

 

 

Мое мнение на этот счет-

Если уж танкист заходит в (неважно) кб, укроп, гк или другие высадки, то он обязан слушать командора) Это действительно не рандом. и не важно был прав ли боец ослушавшись (постоянно) командира, факт в том что указания выполнены небыли. А тогда о какой дисциплине мы можем говорить? Мы вчера не просто катали укропы- мы учились работать командно... Потому что на носу соревнования.

Без обид, это только мое мнение.

 

Плюсанул и Тинки и Горыныча, 

 

А вообще славно покатались! 

ИМХО, конечно, но получаться у нас стало гораздо больше, честно говоря, я думал что нам на Фьердах .опа будет, НО вытащили бой  :idea: , смотрите здесь


Сообщение отредактировал Erzhan: 10.10.2014, 12:55:26

  • 0

#1860
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

качай 110!

снова возвращаться к проклятому типу58, а потом к ИСу.. нет уж!! увольте!!


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.