Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#1581
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Отдельная просьба к Аги - не брать в клан неадекватов пусть даже с хорошей статой...

Это хамло мне все настроение испортило...

Подробности переписки в КЛАНОВОМ ЧАТЕ пришлю в лс и всем желающим тоже.

 

Мне конечно жаль что так вышло.. но у игроков на лбу не написано ж что он не адекватный.

При переписке со мной вел себя достаточно разумно :)


  • 0

#1582
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

вот люди, я радуюсь пингу 120-150 ,а им 50-60 не нравится))


  • 0

#1583
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Кажись сегодня у меня будет тип62) чет ст чуть поднадоели за эти дни))
Выкупил обратно 50B...поиграл поочередно с хэви... Не дотягивает он до американца.. И довольно ощутима разница в 0.5сек и 5 сек кд
  • 0

#1584
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

вот люди, я радуюсь пингу 120-150 ,а им 50-60 не нравится))

где написано что не нравится?


  • 0

#1585
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кажись сегодня у меня будет тип62) чет ст чуть поднадоели за эти дни))
Выкупил обратно 50B...поиграл поочередно с хэви... Не дотягивает он до американца.. И довольно ощутима разница в 0.5сек и 5 сек кд

А точность? Ощутима или ты в принципе не снайперишь?


  • 0

#1586
I'm Aviator

I'm Aviator
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Да вообще, у варгеев пошла тенденция канавами все карты перерывать, прикрытие конечно есть, но свои ничем не помогут в случае чего... 

ну как говорилось не раз, коридорные карты! от пт спасают, а арта кидает в эти коридоры на ура! на прохоровке приятнее играть чем на этих проклятых деревнях или оленегорске..

 

Харьков только для хорьков...  :lol:


  • 0

#1587
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да фиг на это сведение.. жить можно.. верните стабилизацию хевику! а то по движещейся цели попасть уже проблема! ибо с движением ствола прицел разлетается!


  • 0

#1588
I'm Aviator

I'm Aviator
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Кажись сегодня у меня будет тип62) чет ст чуть поднадоели за эти дни))
Выкупил обратно 50B...поиграл поочередно с хэви... Не дотягивает он до американца.. И довольно ощутима разница в 0.5сек и 5 сек кд

А точность? Ощутима или ты в принципе не снайперишь?

 

Вот и 50В и хевик есть, но чисто субьективно, франц интереснее, и динамика выше и точность... да и толку на барабане снайперить? сведение дольше перезаряда)))


  • 0

#1589
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Кажись сегодня у меня будет тип62) чет ст чуть поднадоели за эти дни))
Выкупил обратно 50B...поиграл поочередно с хэви... Не дотягивает он до американца.. И довольно ощутима разница в 0.5сек и 5 сек кд

А точность? Ощутима или ты в принципе не снайперишь?
Вот и 50В и хевик есть, но чисто субьективно, франц интереснее, и динамика выше и точность... да и толку на барабане снайперить? сведение дольше перезаряда)))
Думается мне надо тактику игры поменять)...поиграю несколько дней на франце может пойму его) а снайпер никакой из него ибо пушка косая, получше конечно чем у хэви, но не снайпер...
  • 0

#1590
I'm Aviator

I'm Aviator
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

 

Кажись сегодня у меня будет тип62) чет ст чуть поднадоели за эти дни))
Выкупил обратно 50B...поиграл поочередно с хэви... Не дотягивает он до американца.. И довольно ощутима разница в 0.5сек и 5 сек кд

А точность? Ощутима или ты в принципе не снайперишь?
Вот и 50В и хевик есть, но чисто субьективно, франц интереснее, и динамика выше и точность... да и толку на барабане снайперить? сведение дольше перезаряда)))
Думается мне надо тактику игры поменять)...поиграю несколько дней на франце может пойму его) а снайпер никакой из него ибо пушка косая, получше конечно чем у хэви, но не снайпер...

 

Я играю как олень...))) Выехал один на один, получил плюху, всадил барабан, и валить))) прокатывает) а поснайперить можно и на пт.


Сообщение отредактировал I'm Aviator: 02.10.2014, 12:14:54

  • 0

#1591
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

пока ни того ни другого нет в ангаре. в тесте пробовал обоих, чет разницы прям такой не ощутил


  • 0

#1592
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Барабаны вообще ущербный выдуманный класс, которого не должно быть в игре в принципе.

Хотя то, что баланс в игре скатился в говно и вряд ли уже когда-либо оттуда выберется давно всем ясно



#1593
I'm Aviator

I'm Aviator
  • Гость
  • 10 сообщений

пока ни того ни другого нет в ангаре. в тесте пробовал обоих, чет разницы прям такой не ощут

разница существенная, но если для фана играть, я бы рекомендовал из ТТ барабанов все-таки 50В. Знаю о чем говорю 17 топов в ангаре)))) хотя на хевика ветка интереснее, т71 ваще нОгебатор, оставил себе даже)


Сообщение отредактировал I'm Aviator: 02.10.2014, 12:33:39

  • 0

#1594
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Выехал один на один, получил плюху, всадил барабан, и валить))
с одной стороны впихивает хевик в таком случае получше.. а вот сваливает много хуже (( 
  • 1

#1595
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видео про ангары

 

понравилось с оф.форума

ангары, танки, самолеты, машины, краны, флаги, тросы, грампластинка....
где рота солдат, пробегающая на физзарядку? или получающая брифинг от командира, начальника штаба?
танки? да, КВ-2 на ремонте и инженерный Т-34 - это классно.а, еще танк, накрытый брезентом. это вообще чума.  разрабы, вы в своем уме? где ваши дизайнерские способности? НАХРЕНА мне Лева в ангаре, если он у меня не куплен?поставьте в ангаре танки исследованные и купленные игроком. а если вам хочется видеть там леву, то уж лучше поставьте Т-50-2 и старого кваса, то есть те танки, которые вы убрали из игры и их больше не будет. лучше пускай уже ОНИ пылятся и стоят, напоминая о себе, о том времени, когда на них зажигали, а не Лева, который выглядит, как провокация к покупке.
далее.  я нажимаю на танк из списка, и , внимание!, - старый танк просто исчезает и так же волшебно ниоткуда появляется выбранный. 
ЧТО ЭТО ? ? ? камеры должна переезжать от танка к танку, которые стоят в ангаре, это будет и реалистичнее и приятнее на взгляд. а при нажатии кнопки в бой, было бы неплохо, чтобы танк выезжал из ангара. ну или на худой конец хотя бы движок заводил. или крик там что-то "по машинам" или "экипажу занять боевые места".

едем дальше. вот ангар базового аккаунта. завод там, ремонтная мастерская.... скачок напряжения, болгарка и вспышки света - это как-то лайтово. вот например - перевозимая на кране башня танка, случайно закатившийся каток из рассыпавшейся кучи или машины или ущербного работника.сделайте привязку ангара ко времени суток. почему там болгарка пилит уже несколько месяцев? что там за *** не может отрезать болгаркой железяку? да за это время ее можно было вручную перепилить тупой ножовкой. и что самое интересное, он пилит круглыми сутками. не обедает, не спит, не ходит в туалет. опять же - танки времен войны. можно было бы добавить какие-нить тревоги с красной лампочкой и аварийным освещением, воздушные атаки или еще что-то. а если взвод солдат УТРОМ будет бегать на зарядку, а ВЕЧЕРОМ петь строевые песни для поднятия боевого духа, вот ТОГДА будет интересно смотреть ангар и всю его жизнь.
а то, что сейчас, так это вы просто не старались. не напрягались. таааак, знаете, в курилке кто-то на улице услышал через форточку идею, и подкинул ее, а она вам в голову залезла и вам ничего больше не придумалось.
так что думайте, ДУМАЙТЕ давайте. и делайте красиво. 



#1596
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Йолко - барабан это не дисбаланс. барабан еще реализовать надо. сколько раков видел на 10 лвл на хеви-50В-вафля-батчат, это ж просто пздц

не только же папки играют на этих машинах, а еще и 7% раков :D инфа 146% :D


  • 0

#1597
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко - барабан это не дисбаланс. барабан еще реализовать надо. сколько раков видел на 10 лвл на хеви-50В-вафля-батчат, это ж просто пздц

не только же папки играют на этих машинах, а еще и 7% раков :D инфа 146% :D

преимущества любого танка надо уметь реализовать.

хотя нет, не любого

вчера 43% рак на кв-1 тупо зарядил кумулятивы и с вертухана выбивал по 400 урона с других танков



#1598
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

новый, тестовый режим для артоводов! идем к историчности )

4024963.jpg


  • 0

#1599
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ЙОЛКО, 43% рак не может нафармить на кумулятивы по определению.
  • 0

#1600
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, 43% рак не может нафармить на кумулятивы по определению.

достаточно просто купить льва





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.