Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#1501
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так черч прем еще и 5 ур, там конечно опыт вваливает экипажу больше чем т1

 да я не спорю что на Т1 это будет чуть дольше , но как я писал с прем ЛТ кол-во боев тоже сократится, т.к. баф по опыту на экипаж на премах все таки очень существенный. 


  • 0

#1502
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Прем лт ныне только 1 вроде? ) кто вечером гонять пойдет? Не охота с рандомными играть..
  • 0

#1503
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Прем лт ныне только 1 вроде? ) кто вечером гонять пойдет? Не охота с рандомными играть..

 

Если ты про амеров, то у них есть локуст и т2 лт


  • 0

#1504
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Не совсем понял по времени турнира на Чаффиках. Омское время у нас? Т.е. будет начинаться около 20.00?


  • 0

#1505
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Не совсем понял по времени турнира на Чаффиках. Омское время у нас? Т.е. будет начинаться около 20.00?

в 19:00

 

жесть, захват базы рэ и броню поднимают


  • 0

#1506
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

Прем лт ныне только 1 вроде? ) кто вечером гонять пойдет? Не охота с рандомными играть..

 

Если ты про амеров, то у них есть локуст и т2 лт

 

+2 подарочных.


  • 0

#1507
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Если ты про амеров, то у них есть локуст и т2 лт

2-3 ур как то не серьезно! (

 

 

з.ы. я на чафи смог сбить гуслю )) правда ненадолго (

Прикреплённые изображения:

  • shot_006.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2014, 10:53:19

  • 0

#1508
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я на офф форуме читал, что на чаффиспорт нельзя критануть двигло + мехвода + командира. а позавчера мне вынесли командира... так что скорей всего ток двигло и мехваода нельзя вынести, а чтобы сбить гуслю, эт скок ее долбить то надо?)))


  • 0

#1509
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это надо с подбоем ему в каток впечатать ))

 

вчера кританули заряжающего, а аптеку я не брал.. вот и таранил всех )


Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2014, 11:25:39

  • 0

#1510
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Мне вчера на Чаффи вынесли БК. Еще не раз видел, как поджигали. Гусля чинится мгновенно же. Выгоднее критануть башню.
  • 0

#1511
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бесят голдострелы. Даже в гонках они. Даже 43% раки, у которых на аккаунте по 500 боев, играют в гонках на фулголде. Бесит.

Но вчера три взвода статистов, включая взвод Тузов, натянули. При чем одного из Тузов я 1 на 1 тупо перестрелял  :D Вечером вижос запилю



#1512
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я тоже на голде, ибо выиграть хочу) вчера тоже несколько статистов порвали, включая носка_в_сметане - голда vs голда

новую тактику заметил, применяют в основном статовзводы. на старте не газуют во всю дурь, а чуть отстают и накидывают в зад, попасть и пробить легче. мы же стартуем не в 3 рыла сразу, а слева направо, змейкой, чеб не мешать друг другу, не попадать по своим и чаще пробивать.

еще заметил, если два соперника 1 за 1 еду, то на автоприцел лучше ставить 1го, если ты отстаешь от них, тогда почти все снаряды залетают во второго. а если ты их обгоняешь, то снаряды в 1го летят


  • 0

#1513
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я глянул видос по гонкам от нави отморозков.. они блин еще умудряются целится вручную.. психи ))


Сообщение отредактировал @rximed: 01.10.2014, 11:27:34

  • 0

#1514
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Катнул британского топ тяжа, в принципе пойдет. Пробитие ббшками годное, пушка точная, перезарядка где-то 9 секунд. Выезжать из за угла лучше попой или обратным ромбом. Главное не лезть вперед, и тогда ближе к концу набивается 4к+ урона. Альфа небольшая, в арту надо два раза стрелять. Можно ловить рикошеты от ст если танцевать.
  • 0

#1515
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера кританули заряжающего, а аптеку я не брал.. вот и таранил всех )
после крита кэпа, вожу аптечку)

Мне вчера на Чаффи вынесли БК. Еще не раз видел, как поджигали. Гусля чинится мгновенно же. Выгоднее критануть башню.
после крита башни, голдовый ремкомплект)
  • 0

#1516
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

новую тактику заметил, применяют в основном статовзводы. на старте не газуют во всю дурь, а чуть отстают и накидывают в зад, попасть и пробить легче. мы же стартуем не в 3 рыла сразу, а слева направо, змейкой, чеб не мешать друг другу, не попадать по своим и чаще пробивать.

Тоже мне новая тактика  :D

ИМХО любой после одного-двух заездов поймет, что выгоднее ехать чуть сзади и накидывать. Из-за этого на старте гонщики друг друга пропускают вперед. А в одной гонке мы с соперником настолько не хотели ехать первыми, что прям на старте из-за вагона и перестреливались, правда он меня перестрелял, т.к. раньше на голду перешел.

А вообще люблю в прыжке с мостика перестроиться к сопернику в тыл на его полосу и навалять  :p



#1517
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

посмотрел видос дезертода ужаснулся :faceoff:  как таких людей земля носит :faceoff: плюсом скрин женщины которая страдает аутизмом если не ошибаюсь ! 

 

вододел вроде , а такие выкрутасы выкидывает !! вчера опять поиграли первые 4 боя сливы подряд , а потом понеслась беспроигрышная сессия 20-0 !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.10.2014, 11:54:23

  • 0

#1518
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

новую тактику заметил, применяют в основном статовзводы. на старте не газуют во всю дурь, а чуть отстают и накидывают в зад, попасть и пробить легче.

значит мы статовзвод. нас вчера один раз даже назвали статистами  :lol:

 

я глянул видос по гонкам от нави отморозков.. они блин еще умудряются целится вручную.. психи ))

в этом есть плюс. автоприцел целиться по вертикали в центр танка. поэтому большую часть ограждение не берет. при ручном прицеливании можно брать выше, в башню. тогда стрелять можно практически постоянно



#1519
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А вообще люблю в прыжке с мостика перестроиться к сопернику в тыл на его полосу и навалять :p
у нас тоже 1 перепрыгивает на линию противников, в 75% случаев, это останавливает 2их и тогда без проблем захватываем базу
  • 0

#1520
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Хоть как-то отсеивают педобиров  :dont:

 Да что их отсеивать они практически друг с другом борятся  :D 

shot_115.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.