Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#1441
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тоже вчера скатал несколько гонок взводом из клана, но больше проигрышей было из-за разных взглядов на тактику гонки. Я поставил перк Таран и противоосколочный подбой, предпочитаю держаться сзади, на первом же мостике перестроиться на их полосу и накидывать в корму, а при первом удобном случае таранить. Гонку чаще всего заканчивал с 1000+ дамага. Союзники же уматывают далеко вперед и собирают дамаг от трех, приезжая на базу практически шотными. В результате слив по захвату.

 

Нужны надежные соратники в конюшню.



#1442
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

И на понерфленной ФВ можно нагибать)
 Всего 949 опыта и мастер, совсем снизилась планка.

 

наконец-то возьму Мастера  :D



#1443
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как вчера показала практика 90 % один из врагов не доезжает до захвата , отстающий его либо шотным делает , либо убивает !
хз, у нас в команде все доезжали, у многих в командах 1 остается на мосту и оттуда долбит, из за чего и сливаются)
  • 0

#1444
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хз, у нас в команде все доезжали, у многих в командах 1 остается на мосту и оттуда долбит, из за чего и сливаются)

 

у нас отстающий раздамаживал противников дай боже ! никто ни где не стоял , а ехали при чем не мешая друг другу !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.09.2014, 12:39:11

  • 0

#1445
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

"как сваливать с работы пораньше, чтобы к Омскому прайму быть онлайн?"

и другие сочинения вы найдете в нашей библиотеке :D


  • 0

#1446
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Как засыпать в 4 утра и вставать в 7 отдохнувшим и выспавшимся вы узнаете в книге "НИКАК"
  • 0

#1447
всему голова

всему голова
  • Читатель
  • 39 сообщений

Только после 50+ боев на Черчиле-7 понял, как на нем нормально воевать. А то никак не мог приспособиться... Странный тяж.

Если рельефная или городская карта, то нужно увязаться за топовым тяжем (если сам в топе, то увязаться к танку с пробивной пушкой). Стрелять чуть поотдаль - сбивать танкующим противникам гусли, а союзники с более пробивными и дамажными орудиями добивают. Самому лезть вперед нельзя даже в топе. Слишком картонный. На открытых картах пт-шить из кустов по засвету - обязательно маск. сетку ставить, окраску и качать перк маскировки.  

Скорее бы докачать на нем перк и продать нафиг. Блэкпринц по акции загодя давно куплен, но стоит ждет экипаж.



#1448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если рельефная или городская карта, то нужно увязаться за топовым тяжем

в смысле за типичным 45% квасом кв-85? думаю он мало чем поможет  :D

Блэкпринц по акции загодя давно куплен, но стоит ждет экипаж

БП еще хуже, чем Черчилль 7. Пушка та же, уровень боев выше, союзники тупее



#1449
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

БП еще хуже, чем Черчилль 7. Пушка та же, уровень боев выше, союзники тупее
ну не знаю, мой друг купил бп и столько стен получил + прошел довольно быстро с хорошим пп Black Prince   73 боя 57.53% пп 1210.6 средний урон
  • 0

#1450
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Скорость их убивает!! Я так и не могу понять этот чурчель 7.. впрочем и не особо пытаюсь! Кромвель таки лучше! )
  • 0

#1451
всему голова

всему голова
  • Читатель
  • 39 сообщений

БП еще хуже, чем Черчилль 7. Пушка та же, уровень боев выше, союзники тупее

Хотя бы не такой картонный... Да и не ради БП же качаю ветку. Хочу опробовать каковы 9-10 левелы у британцев. Хоть никто и не хвалит, но вдруг что-то зацепит. Я ж только для в рандоме катаюсь. КБ и кланы меня не интересуют. А в рандоме бывают и на отстойной технике отвязные бои.

До сих пор душа ноет по АТ-7. Пока не приспособился к его несимметричному орудию - плевался матерился. Но как понял, что с такой пухой да по правому флангу! И "войнов" брал, и даже "Рэдли-Уолтерса". Но продал, т.к. проходная машина.



#1452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Учитывая что сейчас все лупят голдой, даже на 1 уровнях, понятие "не картонный" мягко говоря мало каким танкам подходит  :D



#1453
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну, судя по цену - каергомнон вполне норм должен быть! Коня и м103 можно братьями звать, так что и конь должен быть норм! А 10 уберут, будет что то другое, разрабы говорят что получится конь на стероидах )) у него и так кд около 9сек, топ будет еще быстрее..
  • 0

#1454
всему голова

всему голова
  • Читатель
  • 39 сообщений

Скорость их убивает!! Я так и не могу понять этот чурчель 7..
 

Так ему и не нужна скорость. Вперед лезть ему противопаказано.

Когда он доковыляет до места боя - как раз начинаются игры в танкование. А с его скорострельностью и неплохим пробитием (при мизерном дамаге) - самая тема! Садишь оппонента на гуслю, не даешь съехать. Союзники разбирают. Сам немного дамажишь, но основные очки - за помощь в уничтожении. 

Если нет в бою арты - то вообще раздолье! Потому как его черепашья скорость - хороший бонус для сводящейся арты...



#1455
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

арта редко отсутствует! а на союзников надеятся - верный путь к 40%!


Сообщение отредактировал @rximed: 30.09.2014, 14:09:27

  • 0

#1456
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Скорее бы докачать на нем перк и продать нафиг. Блэкпринц по акции загодя давно куплен, но стоит ждет экипаж.

 

Я для этого купил према и на нем экипаж качаю.


  • 0

#1457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Скорость их убивает!! Я так и не могу понять этот чурчель 7..
 

Так ему и не нужна скорость. Вперед лезть ему противопаказано.

Когда он доковыляет до места боя - как раз начинаются игры в танкование. А с его скорострельностью и неплохим пробитием (при мизерном дамаге) - самая тема! Садишь оппонента на гуслю, не даешь съехать. Союзники разбирают. Сам немного дамажишь, но основные очки - за помощь в уничтожении. 

Если нет в бою арты - то вообще раздолье! Потому как его черепашья скорость - хороший бонус для сводящейся арты...

 

обычно когда я доползал на нем, счет уже был минимум 0-5 в пользу противников  :lol:



#1458
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Вчера катала взводом на гонках, отлично сработались)) из 13 боев 11 побед, сегодня надеюсь повторим. И будет у меня на т1 прокаченный экипаж))) для кб)
  • 0

#1459
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

скоро в рандоме куча


  • 0

#1460
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Все фигня. Игра на то и игра. Нытье про то, что не дают новичкам играть - фигня в квадрате.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.