Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#1381
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Давайте кирпичи откладывать, хочу здание которое задания даёт.

если сильно нукеров напугать, скок кирпичей откладете? :D


  • 0

#1382
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

если действительно сильно напугать - наверно получится кирпичный завод )


  • 0

#1383
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Еще в субботу получил подарочный Type 62 за выполнение БЗ, но не отписывался... Да и было бы о чем отписываться! 

"Типичный", классический, ничем не выдающийся ЛТ, особенно теперь - после ввода новых 0.9.3 лт-шек.

Всего штуки 3 боя скатал на нем и больше пока не тянет.

В одном из боев попал к 10-кам, заехал в тыл к Е100 и ИС-4 - даже в корму не пробиваются, разве что просто отвлек соперника своей ездой и дал возможность союзникам продавить фланг.



#1384
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я вот тоже думаю, можно будет с т1 пересадить? тем более за БЗ на чаффи сток опыта экипажу дается. и 2й вопрос после списания чаффи с ангара, весь накопленный опыт уйдет на т1. если на т1 включена галочка, опыт на танк упадет или на экипаж т1?)

Про пересадку с других ЛТ самому интересно. 
А по опыту могу сказать так : пофигу стоит или не стоит галочка на Т1   опыт всё равно упадет на Т1 , а вот если на ЧаффиСпорт ставишь галочку то весь опыт идет на экипаж ( и 50тыс и 25 тыс. за выполнение БЗ), т.е. на Т1 ничего не перейдет. Вообщем экипаж можно прокачать здоровски.

 

 


Еще в субботу получил подарочный Type 62 за выполнение БЗ, но не отписывался... Да и было бы о чем отписываться! 
"Типичный", классический, ничем не выдающийся ЛТ, особенно теперь - после ввода новых 0.9.3 лт-шек.
Всего штуки 3 боя скатал на нем и больше пока не тянет.
В одном из боев попал к 10-кам, заехал в тыл к Е100 и ИС-4 - даже в корму не пробиваются, разве что просто отвлек соперника своей ездой и дал возможность союзникам продавить фланг.

Я про что и говорил что много их в рандоме не станет , т.к. танк достаточно специфичный. Не жалеешь что прошел столь нелегкий путь?


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 29.09.2014, 14:55:19

  • 0

#1385
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не буду на чаффи спорт ставить галочку, 75к опыта оч пригодится для перевода в свободку)


  • 0

#1386
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Еще в субботу получил подарочный Type 62 за выполнение БЗ, но не отписывался... Да и было бы о чем отписываться! 

"Типичный", классический, ничем не выдающийся ЛТ, особенно теперь - после ввода новых 0.9.3 лт-шек.

Всего штуки 3 боя скатал на нем и больше пока не тянет.

В одном из боев попал к 10-кам, заехал в тыл к Е100 и ИС-4 - даже в корму не пробиваются, разве что просто отвлек соперника своей ездой и дал возможность союзникам продавить фланг.

странно, у Е100 корма всего 100 мм

голдой должно пробивать



#1387
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

странно, у Е100 корма всего 100 мм
голдой должно пробивать

Голда кумулятивы, может в экраны попадал? А так должно хватать и ББ ,всё таки 144 мм пробитие.
  • 0

#1388
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

странно, у Е100 корма всего 100 мм
голдой должно пробивать

Голда кумулятивы, может в экраны попадал? А так должно хватать и ББ ,всё таки 144 мм пробитие.

ну да, Е100 это же один большой экран. А ББ может не хватать, т.к. 100 мм брони + экран 30 мм (кажется) + потеря бронепробития после экрана + 25% рандома



#1389
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вежливо просишь е100 отвернуть башню и в затылок его, в затылок :D


  • 0

#1390
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На башне тоже экраны



#1391
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На башне тоже экраны

На башне не видел экранов.
  • 0

#1392
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Стреляешь по гусле и орешь своим "посоны, я держу, бейте"


  • 1

#1393
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я про что и говорил что много их в рандоме не станет , т.к. танк достаточно специфичный. Не жалеешь что прошел столь нелегкий путь?

То, что путь прошел - не жалею, а вот то, что награда унылая и довольно бесполезная - есть немного... Тот же СП было намного легче получить.

 

странно, у Е100 корма всего 100 мм

голдой должно пробивать

В первые бои не пришло в голову забивать БК голдой, да и в последующие тоже вряд ли - это же свет и фармер, а не тащун боев. 

Толку, что я бы откорябывал от Е100 по 100-150 урона? :)

И да - у меня манера игры на ЛТ и маневренных СТ - непрерывно кружить и долбить по зеленому автоприцелу.


Сообщение отредактировал Axelay: 29.09.2014, 15:29:56


#1394
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я вчера так делал, на центре держал на гусле ис7 и ис4, а вафля наша убивала их)))


  • 0

#1395
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Попросил вежливо отвернуть башню.... стою! Жду ответа! В ответ пришло 819 icmp ответов в виде голдового снаряда!


  • 0

#1396
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... Тот же СП было намного легче получить.

А всё из-за того что не было ежедневного сброса.
 

В первые бои не пришло в голову забивать БК голдой, да и в последующие тоже вряд ли - это же свет и фармер, а не тащун боев. 
Толку, что я бы откорябывал от Е100 по 100-150 урона? :)
И да - у меня манера игры на ЛТ и маневренных СТ - непрерывно кружить и долбить по зеленому автоприцелу.

Возьми ВЗ-131 , это тот же ТИП62 только с хорошими орудиями ( я предпочитаю предтоп), которые позволяют набить достаточно много урона.
  • 0

#1397
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Стреляешь по гусле и орешь своим "посоны, я держу, бейте"

помню давно я как-то играл на Т-50-2. Лассвиль, наши продваили кишку и ущелье, счет что-то вроде 13-2. Наши добивают остатки врагов на базе. И тут с города в сторону нашей базы ползет Маус фуловый. У нас на базе 3-4 арты. Я решаю ехать их спасать. Догоняю мышку, стреляю ему в корму, толку нет. Думаю гуслю собью, арта закидает. Хрен, даже гусля не сбивалась. Решил ему путь перекрыть, встал поперек, он даже не затормозил, смял меня. Но арта его таки закидала

 

В первые бои не пришло в голову забивать БК голдой, да и в последующие тоже вряд ли - это же свет и фармер, а не тащун боев. 

Толку, что я бы откорябывал от Е100 по 100-150 урона?  :)

И да - у меня манера игры на ЛТ и маневренных СТ - непрерывно кружить и долбить по зеленому автоприцелу.

ну да, ис-6, е-25, валентина или Т2Лт тоже типа фармеры  :D

 

Вчера на Т2лт остался один против трех танков, включая Т18. Я шотный, они базу берут. Была не была. Заряжаю голдовый барабан, одного на автоприцел, еду, на ходу добиваю. Пока Т18 доворачивал (понерфили же), я успел перезарядиться, на автоприцел, забрал. Третий танк пока башней крутил, я опять КД, автоприцел, добрал.

минус 29 000 серебра  :lol:  :lol:  :lol:  Зато затащил



#1398
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на 13.90 далеко не всегда берется корма е100 ) жирный он! да и чуть довернет и фиг пробьешь!

кстати смотрю много повылезало типов 62.. много мазахистов )) обидно что центуриона она шьют на вылет!


  • 0

#1399
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

читаю офф форум) про гонки))) вайна шопздц :D


  • 0

#1400
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ссыль дай ) что там не нравистя?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.