Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#1221
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Анальная елочка у нас на ГК, а в КБ как раз таки тактика разнообразней, я не часто КБ гоняю, но чё-то чтоб из пяти танков елку строили не припомню...

Под КБ я и имею в виду ГК и УР, чистый КБ 7/42 - довольно бессмысленный режим, на мой взгляд.



#1222
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так до 6, даже дет.садовские дети считать умеют! как будто нужно уравнения 3 степени составлять для подсчета отстрелянных снарядов барабана ))

 

з.ы. двойных рикошетов нема! и от зданий тож не рикошетит!


  • 0

#1223
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Под КБ я и имею в виду ГК и УР, чистый КБ 7/42 - довольно бессмысленный режим, на мой взгляд.

 

Что бы высаживаться на ГК, надо в клане состоять... там легионеры не прокатят...

Укропы да, там вроде как возможны легионеры, НО по моему там игрок не должен в клане состоять...


  • 0

#1224
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Алексей, пойдешь с нами в КБ, как будем собирать?

Деф чрезвычайно редко. В основном ситуационная тактика или РПЦ, если оправдан. :)

На выходных зови. В друзья тебя добавлю.

Просто хочется хотя бы пару раз поиграть в КБ с разумно-агрессивной тактикой, линчеванием по активному свету, взломом обороны врага. 

Наш клан меня всем устраивает и уходить не собираюсь, но анальная елочка за горочкой на респе убивает... Я понимаю, что так легче контролировать ситуацию командиру, и снижается зависимость от индивидуального скилла игрока, но блин любой полководец скажет, что тактика глухой обороны (когда даже не посылают светляков смотреть, где враг собирает силы и откуда будет удар основных сил) изначально проигрышная. 

помнишь наш бой на Лассвиле, где толпа раков тупо встала на А2 в дэфе с 3 федями и ИС-3?

И вот никак ты его не вскроешь, т.к. ПТ за счет обзора Исов перебьют еще до того, как те подъедут.

 

 

Кстати, кого-нить уже убивали рикошетом?

У меня вчера над башней пролетел :), кстати я, по моему (тошно не помню) на ИС-7 был, башка крепкая, а был бы "двойной" рикошет?

после второго рикошета снаряд исчезает



#1225
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я всегда считаю снаряды барабанов и кд про себя отсчитываю)


  • 0

#1226
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

помнишь наш бой на Лассвиле, где толпа раков тупо встала на А2 в дэфе с 3 федями и ИС-3?

оводец скажет, что тактика глухой обороны (когда даже не посылают светляков смотреть, где враг собирает силы и откуда будет удар основных сил) изначально проигрышная. 

И вот никак ты его не вскроешь, т.к. ПТ за счет обзора Исов перебьют еще до того, как те подъедут.

 

Я кстати на ИС-3 просветленку поставил, и радиоперехват изучаю...


  • 0

#1227
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Сначала укрепы покатаем, чтобы сыграться, а потом уже на ГК.

Ваши командиры какой тактики придерживаются в КБ - анальный деф, позиционно-ситуационной или может еще какой? 

 

 

Анально-позиционный раш по красной линии


  • 0

#1228
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я кстати на ИС-3 просветленку поставил, и радиоперехват изучаю...

не поможет. Базовый обзор 350 метров. С оптикой 385. С радиоперехватом и орлиным глазом даже до 400 не дотянет, как не крути

 

у 50100 с оптикой 418

у Феди с Ягой 407

у Борща базовый 400, с оптикой 440, у 1390 так же



#1229
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

помнишь наш бой на Лассвиле, где толпа раков тупо встала на А2 в дэфе с 3 федями и ИС-3?

И вот никак ты его не вскроешь, т.к. ПТ за счет обзора Исов перебьют еще до того, как те подъедут.

Да помню, раш тогда получился такой же анальный, практически вся наша толпа ехала вместе и разбилась об ПТ-шек из инвиза. Просто не нужно было на них ехать, а если бы была пара светлячков, и один подсвечивал из кишки, а второй пытался тролить в ущелье, то им бы влетело по первое число.  



#1230
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

помнишь наш бой на Лассвиле, где толпа раков тупо встала на А2 в дэфе с 3 федями и ИС-3?

И вот никак ты его не вскроешь, т.к. ПТ за счет обзора Исов перебьют еще до того, как те подъедут.

Да помню, раш тогда получился такой же анальный, практически вся наша толпа ехала вместе и разбилась об ПТ-шек из инвиза. Просто не нужно было на них ехать, а если бы была пара светлячков, и один подсвечивал из кишки, а второй пытался тролить в ущелье, то им бы влетело по первое число.  

в этом и проблема. чтобы играть от раша, нужны как минимум несколько вещей:

грамотный свет (который не тупо стоит там, куда его в начале боя поставили, но и сам соображает по ситуации, и активно перемещается по карте)

умение стрелять по фокусу, выбирать приоритет целей, закрывать союзников и т.п.



#1231
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Анальная елочка у нас на ГК, а в КБ как раз таки тактика разнообразней, я не часто КБ гоняю, но чё-то чтоб из пяти танков елку строили не припомню...

Под КБ я и имею в виду ГК и УР, чистый КБ 7/42 - довольно бессмысленный режим, на мой взгляд.

 

 

Все же КБ это командные бои 7/42.

Дэфы в ротах вскрываются артой


  • 0

#1232
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

йолко vs anyone :D

 

a1b22ec82f5bd403dcc233925fb87f84541716c1


  • 0

#1233
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне вот интересно, по неписанным правилам как надо делать то!

т.е. ситуевина, огненная прохоровка, я на центурионе еду в центр.. все наши тт в кол-ве 10шт ломятся на гору, кромвель и 12т катаются в центре, засвечивают льва на алее, я вылезаю пальнуть в него, тут в меня врезается идиот на кромвеле, и его изза этого убивают.. в чате много матов и ругани, я безрукая днина и т.д.! если игрок на кромвеле позвал бы в треню, как надо играть, я на центе а он на кромвеле или как? ))

 

итог боя вполне очевиден.. наши на горе так и дрочили весь бой, я отстреливал центр и аллею.. короче у меня 3к+ дамага, у су100м1 на аллее около 1500 дамага, у остальных меньше 600.. конечно же слив..


  • 0

#1234
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

т.д.! если игрок на кромвеле позвал бы в треню, как надо играть, я на центе а он на кромвеле или как? ))
хз) никогда с такими в треню не ходил) время зря тратить)

 

а так ситуация на дуге+прохоровке всегда одинаковая) у нас тоже все или на красной линии в лесу и не видят тех, кого светляки светят с центра или на горе сливаются... всегда играю там от центра, можно и в гору покидать и в лес, а если нет арты и крепкая/рекошетная башня, ваще кайф)


  • 0

#1235
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
 

 

т.д.! если игрок на кромвеле позвал бы в треню, как надо играть, я на центе а он на кромвеле или как? ))
хз) никогда с такими в треню не ходил) время зря тратить)

йолкин, объясни как надо )

 

 

з.ы. там самый прикол был, что арта всего 1 на команду.. у вражин это фв304.. ее засветили чуть далее центра, и трое лт поехали (нет не убивать арту) а светить В2.. зачем если туда никто не достает?! ну я доставал, а толку от меня одного?! лучше б фв убили..


  • 0

#1236
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йолкин, объясни как надо )

зови в треню на 10-ках  :D

Если у игрока нет танков 10 уровня, значит он рак и не достоин  :lol:

С педобирами так ржачно. Говоришь го в треню на 10-ках, ой у тебя оказывается выше 3 уровня танков нет  :lol:  :lol:  :lol:



#1237
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

так у них 100% будет отмазка, что не важен уровень танка, важен уровень игры!! на 10 каждый может, а ты попробуй на бдр или кромвеле нагнуть )))) ладно, цент вс кровель видимо норм )))


  • 0

#1238
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так у них 100% будет отмазка, что не важен уровень танка, важен уровень игры!! на 10 каждый может, а ты попробуй на бдр или кромвеле нагнуть )))) ладно, цент вс кровель видимо норм )))

вот именно. если уровень игры высокий, должен уметь нагибать на всем, и на 10-ках в том числе.

а не педоибирить на Т18 среди нубов  :D

 

Жаль в ангаре нельзя доску повесить со скальпами всех педобиров, которых я уже отстрелял



#1239
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну так это.. халявный прем хошт, для покупки пришлось ис7 продать! больше 10 нема ))

 

ну да было бы прикольно в достижениях видеть типа

пидобиры      IIIIIIIIx3

здодизды      IIIIIIx5

средн игроки IIIIIIIIIх10

инвалиды      IIIIIIIIIIIIIIx100


  • 0

#1240
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не, не надо) и так куча нашивок после боя


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.