Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#101
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Нужно ждать второго теста.

Да и сложно судить пока, когда одни ЛТ в команде.

Хотя я на ЛТТБ этих Т49 нормально отстреливал. Пока он стоит сводится, пол хп успевает потерять. А если промазал, так вообще за 17 секунд его можно 2 раза успеть разобрать.

В общем ЛТТБ я точно открою (наверное за свободный), а на Т-54 не пойду.



#102
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Змей Грыныч сказал(а) 08 Сен 2014 - 11:32:Змей Грыныч сказал(а) 08 Сен 2014 - 11:32:

 

Magistr сказал(а) 08 Сен 2014 - 11:20:Magistr сказал(а) 08 Сен 2014 - 11:20:

Поэтому я стою на базе до ввязывания в бой основных сил. А потом прорыв по коридору, заход в тыл противника и пальба в корму и борта. По пути засвет. А еще прорыв на вражескую базу к артиллерии.

Даже на открытых картах типа Малиновки, Прохоровки стоишь?

 

На Малиновке практически да, смотря какой респ. На Прохоровке есть возможность за бугром в центре спрятаться.

Та тактика на картах типа Скрытая деревня, Энск, Химки.


Сообщение отредактировал Magistr: 08.09.2014, 11:57:45

  • 0

#103
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

смотрите, какой ногебатор! )

http://worldoftanks....-Letuchiy_zmey/


  • 0

#104
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кажись в прошлом году на офиц форуме чувак создал интересную тему. Типа он создает твинка и качает какую нибудь ветку техники...., но при этом не загружает боекомплект. То есть вообще в боях не стреляет. Как может, светит, подсвечивает и иногда таранит.
В чем смысл того эксперимента? Каков будет процент побед если не сделать ни одного выстрела. Даже делались ставки. У него до 5 лвла держалось на уровне 47-48%.

Так вот - если чувак даже не стреляя набирал 47-48..


Сообщение отредактировал @rximed: 08.09.2014, 12:25:04

  • 0

#105
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Рикошет в 9.3

 



#106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Даже на открытых картах типа Малиновки, Прохоровки стоишь?

Малиновка уже не торт. К тому же скоро ее переделают, и уже круг почета делать будет смысла нет.

 

Хотя именно на Малиновке я как-то на 50-2 засветил все 15 танков противника.

Первый круг почета: счет 5-1

Второй круг почета: 7-1

Потом понял, что арта не светилась, ушел через базу в лес, нашел арту, потом к ним на базу, и при счете 13-1 слился об ИС-3 ((

Какой-то урод на ИСУ меня подпер, не смог за коровник закатиться


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.09.2014, 13:20:59


#107
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Завели памятник ИС-3.

Завели ИСУ-152

  • 0

#108
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Баяны шо ппц



#109
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На Малиновке практически да, смотря какой респ. На Прохоровке есть возможность за бугром в центре спрятаться.
Та тактика на картах типа Скрытая деревня, Энск, Химки.

Хм на Малиновке есть пара волшебных кустов, что с той что с другой стороны , вставая в них светятся все на базе...На Прохоровке тоже есть кусты , но они не очень эффективны , там лучше активно светить.
И вообще я стараюсь , если нет мест для пассивного света , дать первоначальный свет ( кто куда едет) и потом стоять на перехвате вражеских ЛТ ..соответственно на Скрытой деревне это будет холм посередине..с него очень хорошо просвечиваются ПТ оставшиеся на базе...Энск зеленка...Химель по настроению :D

 

 


Малиновка уже не торт. К тому же скоро ее переделают, и уже круг почета делать будет смысла нет.

Никогда не делал кругов по полю Малиновки,  поэтому для меня она не поменялась ( кусты немного съехали, но пока еще стоят и свою функцию выполняют).


  • 0

#110
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Мы как то на трене отрабатывали отстрел светляков, летящих по полю, метров с 250-300. Редкий светляк к концу тренировки оставался живой. Целых так вообще не было.
  • 0

#111
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мы как то на трене отрабатывали отстрел светляков, летящих по полю, метров с 250-300. Редкий светляк к концу тренировки оставался живой. Целых так вообще не было.

гы, как-то на днях играл на арте, летит по полю Малиновки 43% рак на А-44. Летит тупо прямо, не виляет. На базе 12 танков (3 арты отреспились в лесу).

Доехал до круга базы  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#112
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А меня вчера какой-то ст назвал раком потому что я влепил ему на арте пока он 50 км /ч ехал. Его развернуло и загуслило, после чего он улетел в ангар от союзников. А мне типа повезло, поэтому я рак.
  • 0

#113
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А меня вчера какой-то ст назвал раком потому что я влепил ему на арте пока он 50 км /ч ехал. Его развернуло и загуслило, после чего он улетел в ангар от союзников. А мне типа повезло, поэтому я рак.

 

с нынешним разбросом на арте, стрельба по летящим танкам это скилл!


  • 0

#114
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

93fe8282b809.jpg

вот такую флеху купил седня  :super:

з.ы. к нему идет бонус код с инвайтом

з.ы.ы по бонусу дали м22 locust  :kruto:


Сообщение отредактировал Yessil: 08.09.2014, 16:19:08

  • 0

#115
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

- Штурмтигр никогда не будет доступен игрокам из-за проблем с веткой. Наибольшая проблема это баланс- с одной стороны, разработчики хотели сделать его в виде артиллерии, но это привело бы к большому "плачу". Так же есть проблемы с низкоуровнемы танками в ветке - 3, 4 и 5 уровня. Тем не менее, Штурмтигр все же может появиться в игре в виде "раходника". Предполагается, что в укрепрайонах будет добавлена возможность наносить "артиллерийские удары" и обстрел Штурмтиграми будет один из самых сильных.

- Новым "фан модом" буде гонка на Chaffee, что-то на подобии Mario Kart - быстрые гонки на карте Порт с разными бонусами и ускорениями.

- Минск в основном прислушивается к игрокам с РУ сегмента, и очень редко реагирует на Европу.

- Погода уже готова, но дата выхода пока не известна, так как она серьезно разбалансирует игру.

- Еще пол года назад тестировалась возможность свободной смены гаража для всех игроков, но по непонятной причине отложена.

- В какой-то момент, было принято решение жестко ограничивать количество голдовых снарядов, но позже отказались от этого, и причины скорее всего чисто экономические.

- Разделение КВ-1С было отложено по многим причинами, в первую очередь орудие - разработчики хотели оставить 122мм и думали как это лучше всего сделать. Еще одна причина кроется в популярности танка.

- Очень многое сейчас завязано на Хавока. Сейчас проходит процесс обучения, особенно это касается людей отвечающих за карты и технику. Еще месяц назад планировалось выпустить Хавок в патче 9.5, но есть большая вероятность, что его могут задержать. Вряд ли мы увидим больше техники пока не будут переработаны в ХД текущая и добавлен Хавок.

- Основная проблема с Хавоком сейчас - это то, что для синхронизации картинки нужно увеличить трафик на 45%, и все силы брошены на то, что бы снизить это значение до 18%.



#116
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я раньше думал, что патчи на расслабоне делают. А оказалось, конвейер.
  • 0

#117
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кто знает 56% пп это еще зеленый или уже бирюзовый?


Сообщение отредактировал Португалец: 08.09.2014, 17:42:13

  • 0

#118
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

35/53.. зеркально прям! Все таки комет редкастное гомно! А старый т110e5 и хевик оч приятные )) жаль хеви нерфят.. уроды картофельные!

Купил лору, пока что все стоковое кроме пушки. По сути от топа отличий мало.. вполне себе норм ст! Может гнуть и без голды..

ты хоть в рк заходи, а то непаняна онлайн ты или нет



#119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто знает 56% пп это еще зеленый или уже бирюзовый?

зеленый



#120
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ты хоть в рк заходи, а то непаняна онлайн ты или нет

В друзья его добавь, в списке контактов будет видно) 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.