Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#761
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

У меня ветка ст на 2 ур впереди )

Идешь к "халявному" прему? :D
А вдруг?! )) да и ветка, я бы не сказал что кактусная.. неплохая ветка! комет и цент приятнее чем т43/44.. вот ток фв их огорчает на фул дамаг! Но вчера я оттанчил 2 болванки от м44.. одна бб в гуслю прилетела, вторая оф в ствол ))
  • 0

#762
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А вдруг?! ))

Я уже открыл ФВ4202 ...теперь буду ждать скидку , ну или так куплю если вдруг понадобится.

да и ветка, я бы не сказал что кактусная.. неплохая ветка!

Мне тоже ветка понравилась , вот только цент 7/1 не очень понравился , паралельно Конь идет на ура , а этот прошел не так не сяк. 


  • 0

#763
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Иногда одного нормального союзника хватает, чтобы тащить.

На Мастера планка задрана шо пипец

 

http://wotreplays.ru/site/3533634

 

61210398dd68.jpg

76bcbacac0a0.jpg



#764
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

открыл Центра 7\1 а денег не хватает...  цента первого рещил не оставлять, не тащит машинка... тяжелая для меня

решил докачать т44 и продать) мастер на т43, халявный бой) еще 11к опыта и куплю цента 7.1


Сообщение отредактировал jealousy: 21.09.2014, 19:52:01

  • 0

#765
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бойцы!

В обновлении 9.3 вас ждёт ряд изменений и новых возможностей режима «Укрепрайоны»! Новое здание с уникальными резервами, «легионеры», повышение доходности вылазок, отмена лимита на число бойцов в зданиях — функционал продолжает развиваться и дополняться. Теперь подробнее о каждом нововведении.

Новое строение — «Канцелярия»

Это здание займёт последний оставшийся слот на четырёх направлениях вашего Укрепрайона. Канцелярия производит особенные резервы: они будут выдавать всем участникам клана различные боевые задачи для выполнения в случайных боях.

office.jpg

Задачи могут быть совершенно разными по содержанию и сложности: например, нанести взводом 10 000 единиц суммарного урона или попасть в топ-3 по урону за бой в течение времени действия резерва.

Боевая задача действует ограниченное время — два часа с момента активации резерва. Отдельно стоит отметить, что этот резерв можно использовать параллельно с любым другим. Иными словами, вы сможете активировать резерв на дополнительный опыт за бой и одновременно заняться выполнением боевой задачи из канцелярии.

Выполнять боевые задачи можно только на технике VIII уровня и выше. Что же касается награды за выполнение, то она зависит от уровня здания. Чем выше уровень, тем разнообразнее и ценнее вознаграждение!

Обратите внимание: можно получить награду только одного типа. Например, на 5-м уровне здания вы получите либо опыт экипажа, либо опыт на танк, либо кредиты.

Какой будет награда, вы узнаете в момент получения боевой задачи.

Варианты боевых задач

С помощью резервов, произведённых в канцелярии, можно получать следующие типы боевых задач (выбираются случайным образом):

  • Уничтожьте 2 вражеских танка в каждом бою 3 боя подряд.
  • Войдите в топ-2 среди всех участников боя по опыту 2 боя подряд.
  • Окажите поддержку на 4000 единиц урона в одном бою.
  • Нанесите не менее 4000 единиц урона и заблокируйте бронёй не менее 2000 единиц урона в одном бою или нанесите не менее 2000 единиц урона и заблокируйте бронёй не менее 4000 единиц урона в одном бою.
  • Обнаружьте 6 и более вражеских танков. По вашим разведданным должны нанести не менее 1500 единиц урона.
  • Совершите более 12 выстрелов с уроном в одном бою. Нанесите не менее 4000 единиц урона.
  • Нанесите 3000 единиц урона в одном бою с расстояния не менее 300 метров.
  • Заработайте 150 очков захвата базы. Считаются только те бои, где вы победили.
  • Получите 2 раза знак классности «1-я степень».
  • Играя во взводе, поучаствуйте всем взводом в уничтожении не менее 10 танков противника. Вы лично должны нанести не менее 1500 единиц урона.
  • Уничтожьте 5 танков в одном бою.
  • Нанесите не менее 4000 единиц урона. Выживите и одержите победу. Задача должна быть выполнена 3 раза.
  • Получите не менее 10 попаданий. Заблокируйте бронёй не менее 4000 единиц урона.
  • Нанесите урон не менее чем 8 танкам противника. Победите в бою.
  • Играя во взводе, уничтожьте 8 танков противника в одном бою.
  • Войдите в топ-3 по нанесённому урону 5 раз.
  • Уничтожьте 7 машин X уровня максимум за 7 боёв на технике не ниже VIII уровня.
  • Нанесите взводом суммарно 10 000 единиц урона и победите в бою.

Список задач будет обновляться и дополняться.

Легионеры

Новая возможность позволит взять в вылазку до 5 игроков, не состоящих в каком-либо клане. Это придётся очень кстати, если вы хотите проверить в бою кандидата на вступление в клан или же вам просто не хватает людей для вылазки.

Обратите внимание:

  • Во всех трёх дивизионов будут доступны 5 легионеров.
  • Промресурс, заработанный легионерами, сгорает.
  • Легионеры не получают дополнительной награды за участие в вылазках.

Повышение доходности по кредитам и опыту в вылазках

В версии 9.3 для балансировки типов боёв будет увеличено количество кредитов, получаемых в вылазках:

  • Средний дивизион: +10% за каждый бой.
  • Чемпионский дивизион: +5% за каждый бой.
  • Абсолютный дивизион: +15% за каждый бой.

Помимо увеличения доходности в кредитах, будет запущена специальная боевая задача, увеличивающая количество опыта за вылазки на 50%.

Повышение доходности по промресурсу в вылазках

Доходность промресурса в Абсолютном дивизионе увеличена с 300 до 400 единиц за одну вылазку. Доходность для остальных дивизионов не изменилась.

Отмена лимита количества бойцов в зданиях

Сейчас количество бойцов, закреплённых за одним строением, ограничено и составляет 20 человек. Этот лимит будет отменён: в любом из зданий сможет находиться весь клан.

Прокачка выше 4-го уровня и нападения на другие Укрепрайоны

Этот функционал потребовал дополнительного тестирования. После выхода версии 9.3 будет запущен специальный общий тест, в котором смогут принять участие все желающие. По его итогам и будет принято решение о включении нападений.



#766
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Некоторые БЗ конечно ппц анриал



#767
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Невозможно играть ((( Билайн сильно подвел и сегодня (( 


  • 0

#768
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Йолка в песочнице стату поднимает ))



#769
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка в песочнице стату поднимает ))

поднимает ага

мне чтобы на СУ-18 вытащить стату с 40 до 50% понадобилось более 50 боев

на СУ-85 как скатился на той неделе до 48%, так всё. более 2 побед подряд не бывает. После каждой эпичной победы следует не менее эпичный слив. При чем даже игра взводом не помогает. Вот вроде всё делаешь и даже больше, но союзники настолько шустро сливаются иногда, что просто жесть.

 

Вот на Т2Лт везет. 13 боев 12 побед. И вроде бы ничего особо не делаю, иногда сливаюсь в начале боя, а везет.

На лолтракторе тоже не очень везет. Хотя парочку Дозорных уже взял



#770
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Некоторые БЗ конечно ппц анриал

Да большиинство БЗ на задротов расчитаны...сразу желание пропало - канцелярия не нужна  :D .


  • 0

#771
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Невозможно играть ((( Билайн сильно подвел и сегодня (( 

Айдинет тоже самое, лаги.


  • 0

#772
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Привет танкистам! А маньяки я смотрю всё те же, может и я к вам скоро на недельку присоединюсь, со следующей недели, вспомнить каким местом танки ездят :D , вопрос кто нибудь уже устанавливал себе HD клиент (или он ещё невышел) и на какую машинку особенно интересует карточка (мне MSI 2G N770-2GD5/OC хватит или уже танки далеко вперёд утопали) Как то далеко от танков отошёл кажется 3-4 обновления без меня прошли.


  • 0

#773
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вот и первый мастер на этом отличном танке!

Прикреплённые изображения:

  • shot_012.jpg

  • 0

#774
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

БДР с каких то пор стал хорошим танком ? :lol:


  • 0

#775
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Привет танкистам! А маньяки я смотрю всё те же, может и я к вам скоро на недельку присоединюсь, со следующей недели, вспомнить каким местом танки ездят :D , вопрос кто нибудь уже устанавливал себе HD клиент (или он ещё невышел) и на какую машинку особенно интересует карточка (мне MSI 2G N770-2GD5/OC хватит или уже танки далеко вперёд утопали) Как то далеко от танков отошёл кажется 3-4 обновления без меня прошли.

вот здесь по подробней ? HD модели танков есть такое , но вот что бы клиент , что то новое !


  • 0

#776
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Привет танкистам! А маньяки я смотрю всё те же, может и я к вам скоро на недельку присоединюсь, со следующей недели, вспомнить каким местом танки ездят :D , вопрос кто нибудь уже устанавливал себе HD клиент (или он ещё невышел) и на какую машинку особенно интересует карточка (мне MSI 2G N770-2GD5/OC хватит или уже танки далеко вперёд утопали) Как то далеко от танков отошёл кажется 3-4 обновления без меня прошли.

HD клиент вышел только в самолетах.

В танках пока только несколько машин в HD, толку от которых в принципе нет

 

БДР с каких то пор стал хорошим танком ? :lol:

если руки растут откуда надо, БДР великолепный танк

 

 
BDR G1 B - 626 - 60.38% - Мастер
Рейтинг нагиба: 1797.70
Уничтоженная техника - 867
Максимально уничтожено за бой - 9
Максимальный опыт за бой 1 246


#777
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

HD клиент вышел только в самолетах. В танках пока только несколько машин в HD, толку от которых в принципе нет

 

По ходу я ничего не потерял за такое долго отсутствие, печально что сказать, спасибо Йолка за инфу


  • 0

#778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и да, раков пока тоже не пофиксили

 

:D



#779
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тяжелые выходные

 

Побед/боёв: 72/132 - 54%

 

надо было останавливаться на 60%



#780
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Наснайперил Мастера на КВаСе:

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.