Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4861
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Уважаемые игроки!

 

В работе механизма реплеев обнаружена уязвимость, позволяющая модифицировать реплей для запуска вредоносной программы или команды. Потенциальная опасность возникает при проигрывании модифицированных реплеев.

Эта уязвимость будет исправлена в обновлении 9.5. Важно понимать, что скачивать реплеи стоит только с проверенных ресурсов. Обратите внимание, что даже реплеи, размещённые игроками на официальном форуме World of Tanks, могут быть опасны. На сегодня единственным надёжным ресурсом для скачивания реплеев является сайт wotreplays.ru.

 

Если вы не уверены в надёжности источника, воздержитесь от скачивания реплея. Если же реплей боя уже скачан с сомнительного ресурса, ни в коем случае не запускайте его, а лучше сразу удалите.


  • 0

#4862
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые игроки!
 
В работе механизма реплеев обнаружена уязвимость, позволяющая модифицировать реплей для запуска вредоносной программы или команды. Потенциальная опасность возникает при проигрывании модифицированных реплеев.
Эта уязвимость будет исправлена в обновлении 9.5. Важно понимать, что скачивать реплеи стоит только с проверенных ресурсов. Обратите внимание, что даже реплеи, размещённые игроками на официальном форуме World of Tanks, могут быть опасны. На сегодня единственным надёжным ресурсом для скачивания реплеев является сайт wotreplays.ru.


 
Если вы не уверены в надёжности источника, воздержитесь от скачивания реплея. Если же реплей боя уже скачан с сомнительного ресурса, ни в коем случае не запускайте его, а лучше сразу удалите.

обычно принято указывать источник информации
 
картоха молодцы, достаточно быстро отреагировали на При запуске реплеев игры World Of Tanks на вашем компьютере может исполняться произвольный код


  • 0

#4863
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Лунный, никого ты тут для взвода не найдешь. Я каждый вечер приглосы раскидываю, хоть бы кто откликнулся.

Армадин, вам все еще бойцы нужны? Хочу командное рубилово...


  • 0

#4864
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уважаемые игроки!

 

В работе механизма реплеев обнаружена уязвимость, позволяющая модифицировать реплей для запуска вредоносной программы или команды. Потенциальная опасность возникает при проигрывании модифицированных реплеев.

Эта уязвимость будет исправлена в обновлении 9.5. Важно понимать, что скачивать реплеи стоит только с проверенных ресурсов. Обратите внимание, что даже реплеи, размещённые игроками на официальном форуме World of Tanks, могут быть опасны. На сегодня единственным надёжным ресурсом для скачивания реплеев является сайт wotreplays.ru.

 

Если вы не уверены в надёжности источника, воздержитесь от скачивания реплея. Если же реплей боя уже скачан с сомнительного ресурса, ни в коем случае не запускайте его, а лучше сразу удалите.

поэтому я никогда ничьи реплеи не скачиваю)))

ютуб рулит



#4865
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вить, пока Кампания идет, нет. Есть еще роты на Укрепрайоны, туда берут всех желающих. На ГК новобранцев уже не берут. КБ будут скорее всего тоже после 3 Кампании, т.к. элементарно не хватает на это времени и сил. С 20.30-21.30 до 3.00-4.30 ГК. Сегодня в 4 спать лег.

Сообщение отредактировал Armadin: 11.12.2014, 12:51:10

  • 0

#4866
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


поэтому я никогда ничьи реплеи не скачиваю)))
ютуб рулит

Это относится только к сомнительным ресурсам! С вотреплейс качать можно!
  • 0

#4867
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

поэтому я никогда ничьи реплеи не скачиваю)))
ютуб рулит

Это относится только к сомнительным ресурсам! С вотреплейс качать можно!

 

всё равно ютуб рулит.

хочешь чтобы твой реплей посмотрело максимальное кол-во народа, делай видео

практически никто не скачивает с вотреплейс, ибо всем пофигу. клиент еще запускать. а если ты не дома, и клиента нет под рукой, то вообще не посмотришь.



#4868
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

всё равно ютуб рулит.
хочешь чтобы твой реплей посмотрело максимальное кол-во народа, делай видео

Не все смотрят видео :) мне достаточно информации в послебоевой статистике в 90% случаев + на видео не могу себе время никогда выделить :)

практически никто не скачивает с вотреплейс, ибо всем пофигу. клиент еще запускать. а если ты не дома, и клиента нет под рукой, то вообще не посмотришь.

скачивающих согласен мало , но что совсем никто не согласен. Даже мои смешные репели человек по 5 скачивают :)
  • 0

#4869
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танкисты!

С 11 декабря 11:00 (МСК) по 12 декабря 10:50 (МСК) в World of Tanks действуетскидка 50% на снаряжение и премиум снаряжение — как за кредиты, так и за игровое золото. Не пропустите!

 

ВГ объединили кланы, теперь те же игроки клана и в самолетах...

Наклейка Нукеров смотрится просто угрожающе  :D

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Erzhan: 11.12.2014, 15:51:39

  • 0

#4870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

скачивающих согласен мало , но что совсем никто не согласен. Даже мои смешные репели человек по 5 скачивают

вот для сравнения бой Тинки на Штуге

7 скачавших реплей (один из них я, чтобы сделать видео) 

и 194 просмотра на Ютубе

 

ВГ объединили кланы, теперь те же игроки клана и в самолетах... Наклейка Нукеров смотрится просто угрожающе

там была проблема с эмблемой какая-то, пришлось новую грузить. Но я не нашел тот вариант, который изначально был, в большом размере. Пока загрузил этот вариант. Потом переделаю.



#4871
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

там была проблема с эмблемой какая-то, пришлось новую грузить. Но я не нашел тот вариант, который изначально был, в большом размере. Пока загрузил этот вариант. Потом переделаю.

 

 

Да пойдет, не парься, так даже лучше выглядит! Бойтесь меня  :)


  • 0

#4872
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Запретить Ворлд оф танкс?


  • 0

#4873
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Покажите новую эмблему, или мне в клиент зайти?
  • 0

#4874
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хочу!

 



#4875
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Покажите новую эмблему, или мне в клиент зайти?

 

Она не новая, просто на самолетах слишком велика :)

 

 

 

Комменты убили  :D

 

Скрытый текст


  • 0

#4876
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вы этот боян долго мусолить будете?)))


  • 0

#4877
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лунный, никого ты тут для взвода не найдешь. Я каждый вечер приглосы раскидываю, хоть бы кто откликнулся.

Армадин, вам все еще бойцы нужны? Хочу командное рубилово...

в качестве резервиста на период третьей кампании только. А далее можно в бойцы. Укрепы стабильно, во взводе тоже легко, когда ГК нет. Переходи.



#4878
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Хороший бой на штуге... мой рекорд по дамагу на нем) 

Конечно мстер.

shot_026.jpg


  • 0

#4879
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Что то на наш клан совсем смотреть тошно... Тишина..... Новобранец пришел... Пишет мне - Я ответила - он "О ! Вы первый кто ответил!!"

Меня тянут в другой клан, но я уходить не хочу, Кто вам сходки проводить будет??)) Хотя такими темпами на них приходить только я и Йолка будем(


Сообщение отредактировал tinki_vi: 11.12.2014, 21:40:59

  • 0

#4880
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тинки, необязательно быть в одном клане, чтобы совместные пьянки проводить).

Гоу к нам?

1. Весело.

2. Знакомые все лица.

3. В особом почете у нас лихие Штуго-воды)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.