Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#4641
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

Для того что бы поиграть в укропы надо в клан вступить.

 

В качестве легионера можем пригласить, только с Рэйд кол


  • 0

#4642
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Киньте ссылку на тест, не нашел что-то


  • 0

#4643
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

на главной, другие новости. 

http://worldoftanks...._5_common_test/


  • 0

#4644
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А на что обращать внимание?

Да на неё можно обращать внимание , но не надо впадать в крайности. Считаю покупку каких то давно пройденных  танков для исправления циферок,  именно этим.


Согласен. Намного проще играть на хай левелах и уже показать ху из ху :)
  • 0

#4645
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Согласен. Намного проще играть на хай левелах и уже показать ху из ху :)

 

 

а тут уже начинаются отмазки, и трава раньше голубее была, и небо зеленее :lol:  А щас играть типа невозможно, вот и педобирят не от хорошей участи :faceoff:


Сообщение отредактировал Grey: 05.12.2014, 22:53:55


#4646
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

А на что обращать внимание?

Да на неё можно обращать внимание , но не надо впадать в крайности. Считаю покупку каких то давно пройденных  танков для исправления циферок,  именно этим.

 

 

Не считаю это крайностью. Я сам так не поступаю, но вполне понимаю этот шаг. Хороший процент побед на определенном танке в первую очередь обозначает, что этот танк тобой полностью освоен и ты умеешь на нем играть. И это не только для окружающих, но и для тебя самого лично. Вдобавок есть танки, которые проскочил слишком быстро, не освоив толком, или к примеру так стремился прокачать ветку, что ушел на следующий уровень, толком не насладившись игрой на этой машине, так почему бы не выкупить ее обратно, и не получить наконец Мастера, заодно выправив статистику?

 

Кстати, интересный момент, заметил, что больше всех звиздят в чате именно олени. Выкатывал на днях Леву, достаточно тяжелый бой, я набил 2000 урона, после чего меня шотнула их арта. Так меня слюной забрызгал "союзник" на Хуммеле, одни звездочки в эфире. Не утерпел, посмотрел после боя его статистику, в этом бою кстати, у него НУЛЕВОЙ урон, ну просто ни фига он не сделал, тупо слился и потом взялся обливать всех помоями. Проверил его аккаунт (все же таки в клане состоял балбес), так вот у него при 11 000 боях процент побед 46+ :faceoff:  Просто абзац... клиника. У меня при 5 000 боях почти 53% побед, я в этом бою набил ХП больше чем потерял, у меня третье или четвертое место по опыту за бой (у этого лося последнее) и он всерьез на меня прыгает... Я не понимаю, это ведь даже не олень, это кто-то очень выпрашивающий чтобы ему в реале дали в табло.

 

А ведь не было бы статистики по победам, я ведь мог задуматься, может я и в самом деле так хреново играл, что один из "отцов" ажно изошел на маты.

А так глянул и все понятно - неадекватный рак, жалко только что у него личный чат недоступен, иначе бы я ему навтыкал после боя плюшек.


  • 0

#4647
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну из этого списка только Е75/СТ-1/Торт/Ягтигр проблему создадут.

Да ладно? Ис8, Е50, конь и м103 шьются прям на вылет? )) это огромная проблема для сушки )

Сообщение отредактировал @rximed: 06.12.2014, 00:40:59

  • 0

#4648
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

А ведь не было бы статистики по победам, я ведь мог задуматься, может я и в самом деле так хреново играл, что один из "отцов" ажно изошел на маты.

А так глянул и все понятно - неадекватный рак, жалко только что у него личный чат недоступен, иначе бы я ему навтыкал после боя плюшек.

 

Добавляешь его в друзья и Вуаля! Личный чат становится легкодоступным))


  • 0

#4649
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... я ведь мог задуматься, может я и в самом деле так хреново играл,...
 

Чаще всего в своих поражениях виню себя , т.к. надежды на 14 других нет.

Да ладно? Ис8, Е50, конь и м103 шьются прям на вылет? )) это огромная проблема для сушки )

Я сужу по ИС-6 и на нем эти проблем особых не доставляют. ( пушка таже , но на сушке ДПМ и точность выше) 


  • 0

#4650
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Это ппц... Как вы рубитесь на изи лвл.. У меня тут прем акк закончился... Решил поиграть без него..играл как обычно на 10 лвл- за пару часов 500к как небывало ..пп 55%... Поиграл на 8-7лвл...это вообще жопа.. Тупо красно желтые команды.... Ты вообще ниче не решаешь... Просто первые минуты дают понять- либо турбо слив либо удачный раш...тебе остается только дамаг набивать.:. Но это не всегда удается, потому что действия игроков (что союзных что нет) не поддаются сука (литературное слово) никакой логике...я тут вообще нихера не понимаю.... Что тяжи что ст сука (даже на ТВ произносят, неужели тут забанят) едут куда им вздумается...и ты тут стоишь булять на респе и думаешь че блин делать....на 10 лвл хоть основная часть команды разъезжается более менее нормально- остальное дело техники... На 8 и ниже лвл вообще попа..насрать на тактику насрать на команду... Там блин захват базы начинается, а этим ракам надо погоняться за фрагом со 100хп...и дохера таких моментов... Толи ты слишком "умный" стал, то ли рандом отупел вконец ... Короч у меня стул плавится))) кто днем "ва звот" пишите не стесняйтесь...только не песок )

Сообщение отредактировал Shaikona: 06.12.2014, 04:40:33

  • 0

#4651
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Йолко - зачем тебе нужна эта статистика? :dandy:

Так говорят люди с неудачной статистикой))
Ну там типа ты для удовольствия играешь..

Сообщение отредактировал Shaikona: 06.12.2014, 04:47:22

  • 0

#4652
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений


Я сужу по ИС-6 и на нем эти проблем особых не доставляют. ( пушка таже , но на сушке ДПМ и точность выше)

так судить нельзя! Ис может что то оттанчить а сушка почти нет! На расстоянии 300+м я на том же м103 или исе8 эту сушку или ис6 за противника то особо не считал..
  • 0

#4653
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это ппц... Как вы рубитесь на изи лвл.. У меня тут прем акк закончился... Решил поиграть без него..играл как обычно на 10 лвл- за пару часов 500к как небывало ..пп 55%... Поиграл на 8-7лвл...это вообще жопа.. Тупо красно желтые команды.... Ты вообще ниче не решаешь... Просто первые минуты дают понять- либо турбо слив либо удачный раш...тебе остается только дамаг набивать.:. Но это не всегда удается, потому что действия игроков (что союзных что нет) не поддаются сука (литературное слово) никакой логике...я тут вообще нихера не понимаю.... Что тяжи что ст сука (даже на ТВ произносят, неужели тут забанят) едут куда им вздумается...и ты тут стоишь булять на респе и думаешь че блин делать....на 10 лвл хоть основная часть команды разъезжается более менее нормально- остальное дело техники... На 8 и ниже лвл вообще попа..насрать на тактику насрать на команду... Там блин захват базы начинается, а этим ракам надо погоняться за фрагом со 100хп...и дохера таких моментов... Толи ты слишком "умный" стал, то ли рандом отупел вконец ... Короч у меня стул плавится))) кто днем "ва звот" пишите не стесняйтесь...только не песок )

есть такое, даже пишешь туда не вставай раку красному. Он все равно тупо встает и сливается. Пишешь, даун мол тебе же говорили, а он негодует, что его не поддержали))



#4654
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

что то я запутался в получении медалек, вот например - КВ4 - заблокировано свыше 3к урона, а где медалька со сломанной стрелой и стена? или они только выжившим даются?

сам задал вопрос сам ответил)))


Сообщение отредактировал RDR: 06.12.2014, 08:11:41

  • 0

#4655
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Зачем разрабы делают очередные имбы??? Что бы через месяц другой понерфить?

 

Британская ПТ 8- ур с пушкой от 10-го, этакий очередной Хэлкат, похож кстати. Обзор маловат, 370 м. Но все знают, что такое британские орудия на высоких левелах! Нормальное КД+точность+нехилое пробитие.

 

После патча всем рекомендую качнуть, ИМХО ее быстро нерфанут!

 

shot_003.jpg


  • 0

#4656
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Это ппц... Как вы рубитесь на изи лвл..

Да точно также как вы на верху  :D

 

 

На расстоянии 300+м я на том же м103 или исе8 эту сушку или ис6 за противника то особо не считал..

Еще бы 9-ках считаться с ПТ 7 ур. и ТТ8 ур. :)

 

 

так судить нельзя! Ис может что то оттанчить а сушка почти нет!

 

Да я сужу не по броне , а по орудию и оно может нанести урон выше названным танкам с большого расстояния.

ИМХО ее быстро нерфанут!

так вроде только первая итерация теста, его могут еще до выхода нерфануть :)


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 06.12.2014, 11:53:10

  • 0

#4657
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

всем привет ! есть у кого нить инвайт код ? решил твинкарем стать :faceoff:  !


  • 0

#4658
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Кого заинтересовало в л/с

Прикреплённые изображения:

  • Тулпар.PNG

  • 0

#4659
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

благо на теcте можно сливаться безболезненно  :D

Меньше обращай внимания на циферки в статистике, не стоят они этого. Возможно тогда игра начнет приносить удовольствие, а не как сейчас борьбу за цифры. Это я говорю на полном серьёзе.

 

если тебе приносят удовольствие постоянные сливы потому что в команде 14 аутистов, я за тебя рад



#4660
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Каждая кампания состоит из нескольких операций, которые содержат многочисленные боевые задачи для всех типов техники. Награда за каждую выполненную операцию — уникальная машина.

Награды:
Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение немецкой ПТ-САУ StuG IV.

Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение американской ПТ-САУ Т28 heavy tank concept.

Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение немецкого среднего танка Т-55 NVA DDR.

Комплекс боевых задач для всех типов техники на получение советского тяжёлого танка Объект 260.

 

Легкие танки

Скрытый текст

 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.