Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

даже на 4G есть безлимитные тарифы. А кто сидит на лимитах, это их проблемы. Либо играй сколько можешь себе позволить, либо не играй вовсе. Почему из-за них страдают те, у кого нет проблем с трафиком? Кого больше, людей с нормальным интернетом или тех. кто играет на диал-апе?

Почему-то когда дело касается вайна 45% раков, то делают для них больше, чем для нормальных игроков, которых в разы меньше. А здесь наоборот для большинства делают плохо.

 

А рекорд помню. тогда большую часть игроков тупо выкинуло с сервера. Грош цена такому рекорду, когда по факту играть нельзя. Это такой никчемный рекорд как заявления о 70 млн. регистраций. Хотя если убрать твинков, ботов и тех, то сыграл меньше 1000 боев или не заходил более чем 6 месяцев в игру, наберется в лучшем случае 15-20 млн. игроков. Активных на РУ-кластере меньше 7 млн., это можно на вот-ньюс посмотреть в серверной статистике.

Вообще заявления об онлайне это на данный момент единственный аргумент в споре картошки против улиток.

Хотя те же самолеты улиток с 60 000 онлайна на бета-тесте уделывают самолеты картошки которым год, а онлайн 6-8 тыс.



#3662
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну HD модели уже отменили , т.к. слишком мало энтуазистов их скачивали. А так видать посчитали что так всё всех устраивает , например я как то не замечал скачков по мини карте ( или не придавал им большого значения ), а другие эффекты списывал на глюки инета, как и большинство здесь.
  • 0

#3663
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Капитальный у тебя Плак-Плак ))) Вот знаешь я не знаю сколько людей из общего кол-ва играет на диал-апе , лимитном инете , безлимитном - да и честно сказать мне эта инфа не нужна. Раз ВГ считает что так лучше и выгоднее, то это так и есть для них , там сидят не дураки которые не умеют считать деньги. Про мелочь для одного и выгоду для производителя могу описать просто на примере: возьмем к примеру кабель и начнем на нем делать метровые отметки не через 100 мм , а через 98 мм. , всего 2 мм - пшик , но когда ты производишь кабель 1000 км в мес. , то у тебя к концу месяца набежит уже 2км в плюс, стоимость 1 км может достигать 18 млн. тенге. === Рекорд тоже помню, меня не выкинуло сидел играл спокойно. 7 млн. по твоему это мало , по моему это очень даже не плохо. А про улиток и самолеты вообще не интересно .
  • 1

#3664
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

когда отменили hd модели?!


  • 0

#3665
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

а единый чат на ГК решили оставить?
не, вроде тож исправили!

4269180.jpg


  • 0

#3666
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В 9.4 отменили , сейчас все которые были HD стали улучшенные SD.
  • 0

#3667
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Erzhan: 14.11.2014, 14:28:49

  • 0

#3668
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Треня сильная конечно, разбор карт понравился.


Сообщение отредактировал Grey: 14.11.2014, 14:58:12


#3669
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

извините, не удержался )

уже хочу от автора коллекцию )

4269366.jpg

4269368.jpg


  • 0

#3670
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

уже хочу от автора коллекцию )
цена наверное не маленькая.

 

скорей всего экономят трафик для себя, не думаю что так прям много выходило бы для юзеров.


  • 0

#3671
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:) что вы хотите от аркады?

играйте тогда в баттлу

 

а то что прыгают с вышки и не разбиваются - это реально?))



#3672
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

скорей всего экономят трафик для себя, не думаю что так прям много выходило бы для юзеров.

естественно для себя. картошка всё делает только для себя.

и на HD модели они тоже забили лишь по причине что им тупо лень это делать, а не потому, что их мало качало. Вспомнить хотя бы ответы Шторма когда предлагают добавить ту или иную  фичу, на что картошка говорит: это интересно и нужно лишь мало части игроков. Хотя никаких опросов не делалось, откуда они знают что игрокам нужно а что нет? Да им тупо лень задницу лишний раз оторвать и сделать.

Я не думаю, что новые танки и говнокарты так нужны игрокам, в отличие от нормального чата. Да они индикатор языка при вводе пароля три года добавляли, таймер в прицел пилили хрен знает сколько, сейчас УВН обещают добавить.. Хотя есть готовый мод, бери да вставляй. Почему мододелы в 1-5 человек моды пилят за пару дней, а целый отдел картошки годами не может сделать?

Посмотрите на команду Протанки, их там не больше 10 человек, они целый модпак делают. Только не понятно зачем они делают две версии и обе бесплатно. Я бы сделал так: базовый модпак бесплатно, расширенный за 1 доллар. Вроде мелочь, а учитывая кол-во скачивающих там неплохой навар.



#3673
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у человека только изза этих сборок по 2 видео выходят.. и у них по 500-600 тысяч просмотров = бабло от ютуба! потом он дает там ссылки в виде goo.gl\aiDtnc = баблос от гугля! часть зрителей идет по ссылкам где идет реклама 5 секундная = баблос от рекламы! 

 

Юша ведь все считал и проводил опросы! оч большая аудитория это школьники! и они не захотят платить эти 48 рублей просто за сборку! профит от рекламы, ютуба и гугля много выше!


Сообщение отредактировал @rximed: 14.11.2014, 15:10:59

  • 0

#3674
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у человека только изза этих сборок по 2 видео выходят.. и у них по 500-600 тысяч просмотров = бабло от ютуба! потом он дает там ссылки в виде goo.gl\aiDtnc = баблос от гугля! часть зрителей идет по ссылкам где идет реклама 5 секундная = баблос от рекламы! 

 

Юша ведь все считал и проводил опросы! оч большая аудитория это школьники! и они не захотят платить эти 48 рублей просто за сборку! профит от рекламы, ютуба и гугля много выше!

это всё понятно. почему тогда варпак денег стоит?  :D

 

конечно школьникам проще с обедов накопить на Леву и раковать на нем, чем заплатить за модпак а потом писать в общий чат: как алинимер включить?  :lol:



#3675
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а то что прыгают с вышки и не разбиваются - это реально?))
  :D зато ничего не пропадает из виду)

вчера скачал баттлу, скайрим, кайф, фпс не падает на ультранастройках...

встал на танке у камешка и расстреливал холмик с пехотой почти через полкарты)...10 фрагов настрелял, пока до меня гранатометчики не доползли)...все было очень прекрасно видно, точнее, не было видно почти ничего, кроме красных треугольников)))) 


  • 0

#3676
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
почему тогда варпак денег стоит?

у разрабов варпака спроси )) наверно чтоб вся школота не набрала их и не изнасиловала рандом )

 

 

 

встал на танке у камешка и расстреливал холмик с пехотой почти через полкарты)

на ст играть пт-шко?!! фу таким быть!! 


Сообщение отредактировал @rximed: 14.11.2014, 15:57:46

  • 0

#3677
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

скорей всего экономят трафик для себя, не думаю что так прям много выходило бы для юзеров.

естественно для себя. картошка всё делает только для себя.
и на HD модели они тоже забили лишь по причине что им тупо лень это делать, а не потому, что их мало качало. Вспомнить хотя бы ответы Шторма когда предлагают добавить ту или иную  фичу, на что картошка говорит: это интересно и нужно лишь мало части игроков. Хотя никаких опросов не делалось, откуда они знают что игрокам нужно а что нет? Да им тупо лень задницу лишний раз оторвать и сделать.
Я не думаю, что новые танки и говнокарты так нужны игрокам, в отличие от нормального чата. Да они индикатор языка при вводе пароля три года добавляли, таймер в прицел пилили хрен знает сколько, сейчас УВН обещают добавить.. Хотя есть готовый мод, бери да вставляй. Почему мододелы в 1-5 человек моды пилят за пару дней, а целый отдел картошки годами не может сделать?
Посмотрите на команду Протанки, их там не больше 10 человек, они целый модпак делают. Только не понятно зачем они делают две версии и обе бесплатно. Я бы сделал так: базовый модпак бесплатно, расширенный за 1 доллар. Вроде мелочь, а учитывая кол-во скачивающих там неплохой навар.


Они коммерческая фирма и их цель заработать деньги. УВН нельзя продать, а новую ветку танков без проблем.
  • 0

#3678
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Йолка: Мне чат не уперся ни в какое место , я этим то раз в 10 боев пользуюсь, а вот новые танки и карты мне интересны и я думаю так думает большинство. И на HD модели мне навалить большую кучу , я не буду сидеть и разглядывать танк под лупой , и как то поровну шестигранные у него гайки или нет, вот ствол и колеса да напрягали 8-ми угольные и то не сказать что сильно и также думаю что таких как я большинство.)))
  • 0

#3679
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на ст играть пт-шко?!! фу таким быть!! 
дааа...грууустно)...вот тебе видео с минорной француженкой, мы с Соболем таких любим)):
  • 0

#3680
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

скорей всего экономят трафик для себя, не думаю что так прям много выходило бы для юзеров.

естественно для себя. картошка всё делает только для себя.
и на HD модели они тоже забили лишь по причине что им тупо лень это делать, а не потому, что их мало качало. Вспомнить хотя бы ответы Шторма когда предлагают добавить ту или иную  фичу, на что картошка говорит: это интересно и нужно лишь мало части игроков. Хотя никаких опросов не делалось, откуда они знают что игрокам нужно а что нет? Да им тупо лень задницу лишний раз оторвать и сделать.
Я не думаю, что новые танки и говнокарты так нужны игрокам, в отличие от нормального чата. Да они индикатор языка при вводе пароля три года добавляли, таймер в прицел пилили хрен знает сколько, сейчас УВН обещают добавить.. Хотя есть готовый мод, бери да вставляй. Почему мододелы в 1-5 человек моды пилят за пару дней, а целый отдел картошки годами не может сделать?
Посмотрите на команду Протанки, их там не больше 10 человек, они целый модпак делают. Только не понятно зачем они делают две версии и обе бесплатно. Я бы сделал так: базовый модпак бесплатно, расширенный за 1 доллар. Вроде мелочь, а учитывая кол-во скачивающих там неплохой навар.

 

Они коммерческая фирма и их цель заработать деньги. УВН нельзя продать, а новую ветку танков без проблем.

УВН тоже можно продать. Выпустить оф.мод, по 10 центов. Остальные запретить. Кто нарушает запрет, карать перманентным баном  :lol:

Ведь другие производители игр (те же Близзарды) продают различные игровые плюшки в виде аддонов. Типа там уникальных доспехов и пр. И игроки покупают.

Картошке кстати такое тоже предлагали. Ввести платные танки, как они сделали в Блиц версии кажется. Там был кажется Першинг но в особой окраске. Игровые характеристики такие же, но внешний вид уникален. Я думаю многие бы заплатили чуток бабла за возможность персонализировать свой танк или ангар. Хотя ангаров и так дофига, при чем они в разы круче тех, что делает целый отдел картошки. И главное не зависает ничего  :D  Один ангар они даже на конкурсе признали, вчера новость вышла. Там на тему японского аниме. Есть у Юши в модпаке.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.