Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3541
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

расскажи это Коллекционеру :D

На самом деле на Т18 прикольно погонять :) Не надоедает...

Эт мой любимый танчик 2 уровня. И крузер 3. остальное на этом уровне пигня.

И это... обзывайтесь скок хотите :D Таки плюнул, купил злато. Прокачал ИС3, теперь я не сток ))) зверь машина


  • 0

#3542
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И это... обзывайтесь скок хотите :D Таки плюнул, купил злато. Прокачал ИС3, теперь я не сток ))) зверь машина

в полку донатеров прибыло  :D

 

раньше ис-3 был имбой. а сейчас... хотя в ротах и КБ до сих пор самый востребованный танк 8 уровня.



#3543
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

последнее время замечаю что большинство ис3 делают как раньше делали квасоводы! т.е. вылез под 3-5 стволов, бахнул по "самому опасному" на 440 и сдох там же!


  • 1

#3544
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

последнее время замечаю что большинство ис3 делают как раньше делали квасоводы! т.е. вылез под 3-5 стволов, бахнул по "самому опасному" на 440 и сдох там же!

они раньше так делали.

просто большая часть алешек останавливалась на квасе и там раковала. более отважные докачивались до ис-3. самые упорные доходили до ис-7 и продолжали делать так же  :D

самые отчаянные раки продолжают играть на кв-85 со 122 мм дрыном



#3545
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

водилы ис7 всегда были такими, в смысле дурнями! но ранее чаще встречались тройки, которые перестреливались! в смысле урон за урон ) танкование своим бортом! а сейчас 90% морду высовывают )
а квасы.. ну кв85, я вообще не видел еще игроков с пушкой 100мм..


Сообщение отредактировал @rximed: 11.11.2014, 15:35:07

  • 0

#3546
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а квасы.. ну кв85, я вообще не видел еще игроков с пушкой 100мм..

в ротах таких 90% ))



#3547
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Блин кайфую от борща, эмиль от греха быстро прошел за свободку и продал нафиг, не мое это. А вот с нашорном отлично получалось. Борще это мега танчег!

 

Зря ты так, вся вафельная ветка шикарна, у эмиля главный его + это увн этим и надо пользоватся  :idea:

з.ы. кстати на вафлепазике игра чуть чуть отличается от борща и в лучшую сторону.  


  • 0

#3548
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

в ротах таких 90% )
ну я то в ротах не играю! нублана не хотят брать!
  • 0

#3549
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
в ротах таких 90% )
ну я то в ротах не играю! нублана не хотят брать!

Есть много рот "Беру всех!"  :D

Правда там 90% играют с 122 дрыном



#3550
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну я об этом и писал что не видел квасов с 100мм дрыном


  • 0

#3551
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Последний бой на 1390!!! уже оставалось 500 до лоры! 

Неужели случайности не случайны?

На 7000 почти на светил)

6210553.jpg


Сообщение отредактировал Португалец: 11.11.2014, 18:17:40

  • 2

#3552
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Блин кайфую от борща, эмиль от греха быстро прошел за свободку и продал нафиг, не мое это. А вот с нашорном отлично получалось. Борще это мега танчег!

 

Зря ты так, вся вафельная ветка шикарна, у эмиля главный его + это увн этим и надо пользоватся  :idea:

з.ы. кстати на вафлепазике игра чуть чуть отличается от борща и в лучшую сторону.  

 

 

угол шикарный, но его скорость, его поворот дула влево вправо, при этом надо корпусом двигать, соответственно весь прицел сбивается. Зря не зря, но 55% побед на нашорне, 64% на борще, и 27 или 31% побед на эмиле мне лично о многом говорят.



#3553
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

аахахаха, узнавайте себя, у кого так? Особенно "без обнимашек, ну я почти выиграл, начинай без меня" :lol:



#3554
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, премиумную технику нерфят? Ведь мы же платили деньги за определенные ТТХ.


  • 0

#3555
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Подскажите, премиумную технику нерфят? Ведь мы же платили деньги за определенные ТТХ.

Все характеристики и параметры составляющих Проекта, а также правила их формирования, включая параметры игровых объектов и игрового окружения, цены, обменные курсы, рейтинги и иные характеристики и параметры могут изменяться Администрацией Проекта без обязательного уведомления Пользователей как до, так и после внесения изменений.



#3556
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Подскажите, премиумную технику нерфят? Ведь мы же платили деньги за определенные ТТХ.

Поменять могут , но делают достаточно редко. Чаще меняют в лучшую сторону , хотя бывает и наоборот (СуП) , но там дали возможность вернуть средства. 


  • 0

#3557
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

обновил комп, весь вечер возился)...переставил сыну свои старые мамку, проц и озу (кому его старое железо по дешёвке загнать?))))...а у меня сейчас Asus Z97-Pro(Wi-Fi ac), Intel Core i5-4690K и 16 Гб ОЗУ :smoke: ...видеокарту менять не стал, она у меня еще тащит: AMD Radeon™ HD 7970

поставил в танках на максимальные настройки всё, что только можно :D ...отъездил 2 боя, фпс ниже 40 не падал :bow: ...надо теперь баттлу на максе опробовать, завтра закачаю)))

 

теперь надо попробовать разогнать проц, вроде как он очень хорош для этого


Сообщение отредактировал EEEsuper: 12.11.2014, 00:56:43

  • 0

#3558
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я следующих поколений подожду, пока все тащит комп, но уже морально устарел. Грац с апгрейдом.
  • 0

#3559
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нравятся мне водители новой песочной "имбы" , они так верят в непробиваемость своей брони , правда умирают как то особенно быстро , но их настрой мне нравится. За вечер 2-х таких встретил. Один из них увидев что я играю на пулеметчике, как попрет в мою сторону , видать думал взять невозмутимого, но 6 снарядов в лоб быстро охладили его пыл, результат -132хп оставшиеся хп тут же добрали союзники. Всё таки матчасть надо знать и отличать обычный Pz I /II от Pz IIG. Второй даже не знаю о чем думал , т.к. выехал на кучу стволов ( завод в Энске) прожил наверное сек. 10.
  • 1

#3560
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А я следующих поколений подожду, пока все тащит комп, но уже морально устарел. Грац с апгрейдом.

спасибо)) я свою конфигу лет 6 не менял, только видео 3 года назад обновил и всё)...наверное в следующем году видеокарту обновлю и 3 года минимум ничего менять не буду))

 

вартандер тоже качнул вчера полным клиентом, выкрутил все настройки на макс, вообще лагов не было, правда на их танках не катался, только летал, а фпс обычно на танковых боях у меня проседал раньше


Сообщение отредактировал EEEsuper: 12.11.2014, 09:49:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.