Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#3441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у 261 отличная перезарядка ( что то около 20+- сек)
 

ага, щас

раньше было 25

сейчас 35 сек. с досылателем и ББ - 30 сек



#3442
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

у 261 отличная перезарядка ( что то около 20+- сек)
 

ага, щас

раньше было 25

сейчас 35 сек. с досылателем и ББ - 30 сек

 

Ну дпм все же наверно самый высокий из всех арто10ок 


  • 0

#3443
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ДПМ у арты считать вообще смысла нет, т.к. фул дамаг проходит крайней редко только при пробитии. Остальные "накрыл" рандомны, и варьируются от 0 и выше для любой арты



#3444
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Да вообще дпм реализовать достаточно сложно! А на арте тем более..
  • 0

#3445
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

всем спасибо

буду качать М44 :) как она щас разнесла меня на квасе.. :faceoff:  в упор


  • 0

#3446
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Не знаю как насчет голды на арте...есть ли смысл? На амерах так еще попасть нужно. Сегодня выгнал Секстона премиального. Весь бой мазал-мазал-мазал при полном сведении. Но в конце сначала взял "Защитника", а потом "Захватчика ")
  • 0

#3447
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не знаю как насчет голды на арте...есть ли смысл? На амерах так еще попасть нужно. Сегодня выгнал Секстона премиального. Весь бой мазал-мазал-мазал при полном сведении. Но в конце сначала взял "Защитника", а потом "Захватчика ")

Именно на м44 смысл есть)) там шикарное пробитие) при хорошем дамаге и победе даже в + выходит


  • 0

#3448
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не знаю как насчет голды на арте...есть ли смысл?

на 261 голдовый фугас стоит 7200 серебра.

как ты думаешь есть ли смысл?



#3449
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Не знаю как насчет голды на арте...есть ли смысл?

на 261 голдовый фугас стоит 7200 серебра.

как ты думаешь есть ли смысл?

 

и что? Арта много выстрелов не сделает за бой. А в минус уйти не беда, не все ж время на ней играть. А фана намного больше! Равно как и опыта и остальных плюшек, если на победу сыграть.



#3450
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и что? Арта много выстрелов не сделает за бой. А в минус уйти не беда, не все ж время на ней играть. А фана намного больше! Равно как и опыта и остальных плюшек, если на победу сыграть.

я делаю в среднем по 10 выстрелов. это 72 000 только на снаряды

если бы арта могла влиять на ход боя, у меня бы наверное не было на 261-м 44% побед.



#3451
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Арта могет влиять! Она ведь выкуривает народ из тех мест где обычная техника не могет..
  • 0

#3452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Арта могет влиять! Она ведь выкуривает народ из тех мест где обычная техника не могет..

особенно 261 с его траекторией. да он на многих картах вообще бесполезен.

можно конечно переезжать, но для этого тупые союзники должны хотя бы зачищать то направление, куда надо переехать



#3453
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если бы арта могла влиять на ход боя, у меня бы наверное не было на 261-м 44% побед.

А что влияет на исход боя?
  • 0

#3454
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Арта влияет на ход боя. Даже если не убивает танки, то калечит. У меня были бои, где я на арте вылезал в топ.

Другое дело, что команде попиг на арты. Пробежала мимо елка, ну и ладно, не успел грохнуть, и пиг с ней... а артам копец ))


  • 0

#3455
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

если бы арта могла влиять на ход боя, у меня бы наверное не было на 261-м 44% побед.

А что влияет на исход боя?

 

Ну в первую очередь это грамотный свет живущий до конца боя. Все остальное уже вторично. 

з.ы. Недавно на малиновке встал в куст на лт8 левела в квадрат G7 у врагов был нехилый раш наши начали сваливать в лес на G0 так они сначала все смелые такие едут в наглую рашут а потом когда наши пропали с засвета начался тир по моему засвету, это было нечто бедные два ис7 аж ехать перестали и тупо стояли в чистом поле пока их добьют. В конце боя враги занозились на меня и начали на меня охоту все даже арта, благо меня прикрыли с леса. 


  • 1

#3456
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Даешь больше патчей!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

 

В патче 0.9.4 колижен модель арты M53/M55 превратилась в нечто несуразное, и стала выглядеть вот так:

m53_m55_16-51-16.jpg

 

А вот что из-за этого происходит в игре:

 



#3457
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Арта влияет на ход боя. Даже если не убивает танки, то калечит. У меня были бои, где я на арте вылезал в топ.
Другое дело, что команде попиг на арты. Пробежала мимо елка, ну и ладно, не успел грохнуть, и пиг с ней... а артам копец ))

А что, можно разве елок убивать чтоле???

З.Ы. если меня не светит - пусть едет и делает с артой что хочет ))
  • 0

#3458
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

прошел наконец то центра71, еле еле... на 50120 и то комфортней играть)


  • 0

#3459
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Арта влияет на ход боя. Даже если не убивает танки, то калечит. У меня были бои, где я на арте вылезал в топ.
Другое дело, что команде попиг на арты. Пробежала мимо елка, ну и ладно, не успел грохнуть, и пиг с ней... а артам копец ))

А что, можно разве елок убивать чтоле???

З.Ы. если меня не светит - пусть едет и делает с артой что хочет ))

 

Умно, многие сейчас так и делают. Особенно учитывая, что хорошая арта часто в топе по дамагу в команде. А потом начинается "рафинированный скулёж". Причем скулящие даже не могут определиться, то ли арта тащит команду вниз, то ли её надо нерфить, ибо слишком нагибает. Скулёж, он такой...можно голову не включать, ной себе и ной. Еще можно это на видео записать и в ютуб выложить))

ПыСы. Кот, ничего личного :D


  • 0

#3460
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
на 50120 и то комфортней играть)

цент конечно сарай со своими минусами.. но в принципе, вполне комфортный ) башня хоть иногда держит удар.. не то что у француза ))

 

 

 

Кот, ничего личного

яш угораю ) арта в игре нужна.. но что то с ней надо делать! я не утверждаю, что от них прям никогда нет толка, часто и вафли и прочие имбы тоже сливаются с ничтожным кол-вом урона! толковые арто*апчхи*ки бывают, не спорю ) но раз руки есть - сами справятся с елкой, а еси нету - пока  :D

 

просто знаешь, вот реально бесит, когда ты тащишь бой.. и вот оно, почти колобка взял.. а этот урод, нет, он даже не попадет в тебя! просто рядом с тобой бабахнет из своей т92 или конской арты на -1000 и привет ангар! и пусть он сидел весь бой, жрал борщ и это был единственный его выстрел.. это по твоему норм? я не считаю что это норм! что то надо менять..


Сообщение отредактировал @rximed: 10.11.2014, 10:59:13

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.