Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2601
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А ведь действительно, танки можно продавать. Мне месяц назад на снаряды не хватало, почистил склад, собрал 1 миллион серебра.
  • 0

#2602
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ася нашарила:

с 1 по 15 ноября - Яга Е100

с 16 по 30

реально издевательство, у меня в ожидание покупка ягдпантеры2, плюс качаю е50м (на е50 накапало уже 80к а надоть еще 100к)и самое главное - серебра всего 500к.

остается продажа 13-90 и 50-100


Сообщение отредактировал RDR: 27.10.2014, 11:06:17

  • 0

#2603
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

остается продажа 13-90 и 50-100

продавай, все равно в УР никто не играет  :D

Правда не ясно зачем тебе Е50М и Яга2



#2604
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Только я не пользуюсь ни связью ни наушниками (звуком). Я просто играю без звука.

По-моему мнению звук очень важен, по крайней мере в этой игре! Потому как от этого много чего зависит. Например - идет засвет противника, вы стреляете и попадаете в гуслю(звоночек крита срабатывает и вы в курсе что у противника слетела гусля) и можно стрелять еще раз в то же место если враг пропал из засвета. Но если он стоял в кустах,(без звука) на экране вы не увидите сбитую гуслю и уж тем более вам об этом не напишут.


  • 0

#2605
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Радег, у тебя на еписе только 80к???!!

а чего так мало то??

 

я за пт-вс 74к на центе набил )


  • 0

#2606
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня на 13 90 днищенские 46% из-за командных боев и рот. И никак не выправить, особенно в рандоме.
  • 0

#2607
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Это же не контра, где шаги важно слышать. Поэтому наушники не надеваю. Играю и параллельно могу общаться с домочадцами или слушать новости по ТВ.

Тут точно так же важно слышать выстрелы - разрядился ли противник, на кд ли арта... Хотя вам в песке виднее :)
  • 0

#2608
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

По-моему мнению звук очень важен, по крайней мере в этой игре! Потому как от этого много чего зависит. Например - идет засвет противника, вы стреляете и попадаете в гуслю(звоночек крита срабатывает и вы в курсе что у противника слетела гусля) и можно стрелять еще раз в то же место если враг пропал из засвета. Но если он стоял в кустах,(без звука) на экране вы не увидите сбитую гуслю и уж тем более вам об этом не напишут.

А еще когда на пт в кустах сидишь в снайперском режиме, обзор ограничен, а тут сзади звук завета пик пик и мотор шумит. Значит, надо разворачиваться =)
  • 0

#2609
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А еще когда на пт в кустах сидишь в снайперском режиме, обзор ограничен, а тут сзади звук завета пик пик и мотор шумит. Значит, надо разворачиваться =)

Примеров куча! Звук очень важен в игре))) Это факт)


  • 0

#2610
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Это же не контра, где шаги важно слышать. Поэтому наушники не надеваю. Играю и параллельно могу общаться с домочадцами или слушать новости по ТВ.

Тут точно так же важно слышать выстрелы - разрядился ли противник, на кд ли арта... Хотя вам в песке виднее :)

Наверное он еще и в хард режиме играет, с полностью отключенным интерфейсом по клавише V  :D



#2611
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Радег, у тебя на еписе только 80к???!!

а чего так мало то??

 

я за пт-вс 74к на центе набил )

да блин - будь неладны эти акции... уже третий или 4й месяц все мои танки идут, только и успеваю фармить и докачивать,  Лорка40т, пц вафля, кв4, кт2, британцы, ис8, м103 - че там еще было? я за два дня выходных купил (нафармил 1,5 ляма на суперперсике) и вывел в предтоп КТ (осталось 30к на топ пуху)


Сообщение отредактировал RDR: 27.10.2014, 11:39:28

  • 0

#2612
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Это же не контра, где шаги важно слышать. Поэтому наушники не надеваю. Играю и параллельно могу общаться с домочадцами или слушать новости по ТВ.

Тут точно так же важно слышать выстрелы - разрядился ли противник, на кд ли арта... Хотя вам в песке виднее :)

Наверное он еще и в хард режиме играет, с полностью отключенным интерфейсом по клавише V  :D

 

я помню как ты так играл - когда тебе орешь что сзади стоящий это не союзник)))))))))))))))))))


  • 0

#2613
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я помню как ты так играл - когда тебе орешь что сзади стоящий это не союзник)))))))))))))))))))

а ты как обычно прикрывал с горки  :D



#2614
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я не изменяю своим принципам))))
  • 0

#2615
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чот ты мало нафармил.

Я за два дня в ротах на Хеллкате пол ляма нафармил без према. Учитывая, что там дамага особо не накидаешь, да и дамаг весь по 5-6 уровням



#2616
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ты на количество боев посмотри, я уже не могу по 30-40 боев за вечер делать)))) а теперь толи 34ка надоела, то ли супчик подкрутили - но мне стало нравиться на нем фармить, и без голды работает

хотя на 34ке чаще выходит 120-150к, но зато на супчике стабильное 50-70к


Сообщение отредактировал RDR: 27.10.2014, 11:58:10

  • 0

#2617
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Стареешь ))

 

Вчера в ротах играл. Была рота "У Анечки" из клана В_РОТ  :lol:

Умудрились слиться 43% красной роте, те нас тупо по фокусу перебили  :D

 

А так в ротах легко 65-70% побед держать. Меня даже в клан приглашали))

 

правда WN8 выше 1000 сложно держать, дамажки маловато


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 27.10.2014, 12:02:08


#2618
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

да блин - будь неладны эти акции... уже третий или 4й месяц все мои танки идут, только и успеваю фармить и докачивать,  Лорка40т, пц вафля, кв4, кт2, британцы, ис8, м103 - че там еще было? я за два дня выходных купил (нафармил 1,5 ляма на суперперсике) и вывел в предтоп КТ (осталось 30к на топ пуху)


 

 

А зачем тебе топ-пуха на КТ? Я его катаю на стоковой. Пробития 203 хватает почти всегда, а вот скорострельность радует и очень. 5.65 кажется, если не ошибаюсь. Стреляю на 240-250, противник думает, что я на кд и выкатывается, а я ему даю еще на 240-250 :D . Итого - 480-500 вместо 320-350 с топом. Приходится выцеливать конечно и через бой в минус ухожу из-за голды, зато еще надеюсь успеть докачаться до Е75, пока акция. В принципе только ради него эту ветку начал качать.

В конце концов катаем же на ИС-6 с пробитием 175 и ничего. Ну да, попадаем к 10-кам, но тут уже стараешься ездить по тропам СТ и поддерживать их. Если бы еще вентилятор поставить - вообще бы песня была, а так слот занят торсионами)


Сообщение отредактировал Armadin: 27.10.2014, 12:09:12

  • 1

#2619
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да блин - будь неладны эти акции... уже третий или 4й месяц все мои танки идут, только и успеваю фармить и докачивать,  Лорка40т, пц вафля, кв4, кт2, британцы, ис8, м103 - че там еще было? я за два дня выходных купил (нафармил 1,5 ляма на суперперсике) и вывел в предтоп КТ (осталось 30к на топ пуху)

 

у меня лорка/ис8 и е75 стоят пылятся! на 75 без башни и пушки это просто издевательство! лорка вообще без комментов! (цент1 прошивает ягу88 в влд без проблем а лорка не может хотя пробития больше)! Вафлен пазик, а шо с ним? тож пылится! кв4 это дело! для кб в самый раз! ) но с горки не получится прикрыть! просто полбоя на горку будешь ехать ))) 

 

А зачем тебе топ-пуха на КТ?
топ пуха надо! привыкнуть! ведь с этой пухой еще на 75 придется ездить! и не мало!

Сообщение отредактировал @rximed: 27.10.2014, 12:13:59

  • 0

#2620
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заметил что в средних ротах очень популярны Кромвели.

Имба танк что ли?

Самый лучший из ЛТ-6? По ним так удобно на автоприцеле стрелять, особенно фугасами  :D

 

А так в принцие остались и Хеллкаты, и КВ-85. Никаких особых подвижек в сторону других танков нет. Но часто попадаются раш роты с кучей Кромвелей





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.