Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2401
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Кажись уже объява о встрече закрепленная подлежит откреплению. Как считаете?

Я еще в субботу написала модератору. Думаю как будет время - уберут.


  • 0

#2402
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Нукеры, вам же е100 и вафентраггер лишними не будут...позовите RIPt1me в клан...парень 23 года...он мне на 3000 на е25 насветил)))) и решил, что клан с таким игроком не может быть плохим)))...ждёт приглашения)


  • 0

#2403
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А Вам слабо продуть при счёте 12:2 в нашу пользу?!  :D

 

18cbbba8f978.jpg


  • 0

#2404
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А Вам слабо продуть при счёте 12:2 в нашу пользу?! :D
у меня была похожая ситуация) я на буратосе. за нас 1 тт осталась. штурм, мы дефим. они начали захватывать я сбил пару раз. они бросили это дело и поехали меня искать. я сваливал-сваливал догнали, 1го я забрал, остальные меня разнесли, а тт в это время спрятался и они не успели захватить :D
  • 0

#2405
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Штурмы и встречки - зло!
  • 0

#2406
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я тоже так считаю, поэтому кроме встречек всю отключено)


  • 0

#2407
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я и встречки отключил! Не знаю я как на них играть.. совсем!
  • 0

#2408
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вру, стандартные у меня ток :D тоже не понимаю остальные режимы, тупят на них чаще


  • 0

#2409
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Штурмы и встречки - зло!

На вкус и цвет... У меня все включено, штурмы на песчаной реке и встречки на Прохоровке - эпик (либо вин, либо фейл)!



#2410
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

эти режимы я так понял ввели тип того для бтр!
но по сути эти режимы нацелены на уничтожение всех врагов!!
представьте ситуацию, встречка, остался ты 1 на ТТ или слоупочном ст, у врага пару арт, или арта и свет! приехал ты, 1 арту прибил, лора, батчатоарта или светляк свалил в др конец карты, гоняться за ним гиблое дело! времени на бой то дается 10 минут.. и брать базу еще 3 минуты! а ведь еще и сбить нечайно могут.. втопку!


  • 0

#2411
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Штурмы и встречки - зло!

эпик (либо вин, либо фейл)!

очень интересный режим однако ))


  • 0

#2412
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не знаю что вам не нравится в режимах , у меня также как у Axelay включено все.

эти режимы я так понял ввели тип того для бтр!
но по сути эти режимы нацелены на уничтожение всех врагов!!
представьте ситуацию, встречка, остался ты 1 на ТТ или слоупочном ст, у врага пару арт, или арта и свет! приехал ты, 1 арту прибил, лора, батчатоарта или светляк свалил в др конец карты, гоняться за ним гиблое дело! времени на бой то дается 10 минут.. и брать базу еще 3 минуты! а ведь еще и сбить нечайно могут.. втопку!

А в других режимах такого нет? Всё что ты описал точно также подходит и под обычный бой.
  • 0

#2413
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

очень интересный режим однако ))

"Не играл, но осуждаю" - может в начале стоит их включить , поиграть в них без эмоций( я так понял изначально был отрицательный настрой) - глядишь и понравится, а потом уже рассказывать как это не интересно.
  • 0

#2414
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А в других режимах такого нет?

в др режимах база захватывается не 3 минуты!

 

не играл?! ну ну! вообще то я играл в них.. как только появилась возможность отключить все это, сделал это без сожалений!

 

з.ы. я не осуждал вообще то ) просто я не умею на них играть! а игры в стиле (эпик вин/фейл) мне не оч нравятся..


Сообщение отредактировал @rximed: 22.10.2014, 10:46:27

  • 0

#2415
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Меня замучили большие пинги. В целом нормально но в игре когда лупишь по кому то, видишь что он остановился и через пару секунд исчез-ну думаю экипаж обучен-маскировка быстро сработала , ничего страшного-луплю в то же место, пока не появится малиновый значок, но не тут то было, оказывается у меня лаги, потому как внезапно я вижу как лупят меня а этот танк, оказывается успел спрятаться за препятствием, выехал, выстрелил в меня, попал и уезжает обратно, я перенацеливаюсь и опят изза лагов пропускаю момент когда он выехал и выстрелил. Напрягает сильно.
Други вопрос! Какой сервер самый быстрый? У меня связь в окле отлично показывает-сервер правда выбирается ближайший. Я играю на Красноярском RU7. Самый близкий новосибирский RU4 но он почему то не работате. Интересно почему? Какой сервер лучше выбрать?

Так же вопрос как бороться с САУ АТ-8, АТ-15? колько встречался в лоб никак не пробивается, объехать не всегда получается. Есть ли уязвимые места в лобовой броне?

Еще на СУ 85 и еще одной технике временами появляется глюк -несоответствие прицелов-треугольник и точка несовпадают, доже при полном сведении, -снаряду уходят в верх и в бок. что это?
  • 0

#2416
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пинги одно, лаги чуть другое! у меня на 3, 7, 8 пинг 100+.. остальные вроде как получше.. ) я уж привык упреждения брать с учетом пингов )) ток по светлякам тяжко лупить!

 

ат2/7/8/15/торт если в лоб, то бить в ведро наверху!

 

по поводу прицела сложно что то сказать..


Сообщение отредактировал @rximed: 22.10.2014, 11:02:02

  • 0

#2417
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ат8 и ат15 и ат7 все пробиваются в ком башню. так же у них есть пулеметные гнезда с какого нить бока, еще лобовая броня, когда она переходит в крышку есть уклон, брони там мало оч. ну и классика-нлд


Сообщение отредактировал jealousy: 22.10.2014, 11:04:02

  • 0

#2418
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

загадка: почему меня на кт(тигр2) ауфпантера(лт) с пробитием 150 пробила, и не раз(танк стоял ромбом,башню доворачивал,двигался чтоб не выцелил чего), а е100 на голде с пробитием больше 300 в предыдущем бою не пробила?


  • 0

#2419
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Меня замучили большие пинги. В целом нормально но в игре когда лупишь по кому то, видишь что он остановился и через пару секунд исчез-ну думаю экипаж обучен-маскировка быстро сработала , ничего страшного-луплю в то же место, пока не появится малиновый значок, но не тут то было, оказывается у меня лаги, потому как внезапно я вижу как лупят меня а этот танк, оказывается успел спрятаться за препятствием, выехал, выстрелил в меня, попал и уезжает обратно, я перенацеливаюсь и опят изза лагов пропускаю момент когда он выехал и выстрелил. Напрягает сильно.
Други вопрос! Какой сервер самый быстрый? У меня связь в окле отлично показывает-сервер правда выбирается ближайший. Я играю на Красноярском RU7. Самый близкий новосибирский RU4 но он почему то не работате. Интересно почему? Какой сервер лучше выбрать?

 

wiki.wargaming.net/ru/Игровые_кластеры

RU1 — Россия Россия, Москва (login.p1.worldoftanks.net)
RU2 — Россия Россия, Москва (login.p2.worldoftanks.net)
RU3 — Нидерланды Нидерланды, Амстердам (login.p3.worldoftanks.net)
RU4 — Россия Россия, Новосибирск (login.p4.worldoftanks.net)[1]
RU5 — Россия Россия, Москва (login.p5.worldoftanks.net)[2]
RU6 — Россия Россия, Москва (login.p6.worldoftanks.net)[3]
RU7 — Россия Россия, Москва (login.p7.worldoftanks.net)[4]
RU8 — Россия Россия, Красноярск (login.p8.worldoftanks.net)[5]
 
Программа WotPinger - http://goo.gl/Y3VpHr  Запусти её, где покажет минимальный пинг, там обычно и лучше.

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 22.10.2014, 11:38:22

  • 0

#2420
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

пинг до сервера чуть ли не в каждом моде показывается в ангаре, маршруты к ним разные.


Сообщение отредактировал ddd79: 22.10.2014, 11:42:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.