Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 7]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#30396895
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5, часть 6


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.12.2014, 11:58:58

  • 0

#2161
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Воу-воу, а чем это 5 лвл танк педобир?

его кидает часто к 7лвлам.

обычно играю 5-6 лвл

я бы не назвал его прям уж таким "песочным"

как говорят папки, всё, что ниже 8 уровня - песок  :D



#2162
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
А как эти звезды зарабатывать? У меня ни одной нет.

Супер тостор  :D

Там надо играть без больших перерывов иначе статистика сбрасывается, но сами звезды не пропадают.

 

 

Воу-воу, а чем это 5 лвл танк педобир?

Для кого то и 6-7 левел песок :) . А так я и сам люблю на т67 или пз1ц погонять временами.


Сообщение отредактировал luterkz: 16.10.2014, 14:26:18

  • 0

#2163
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
100 боев в течении 14 дней на одной технике? Это сложно. Мне дай бог раз в неделю звезду с танка сбить.
  • 0

#2164
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

наконец-то заработал вторую звезду на ис7  :)

 

Шайкона, ради бога не играй на ИС-7 хотя бы месяц.... 

А экипаж просто ваще зверьки...

 

 

 Больше не буду  :D ...теперь только на 50б


  • 0

#2165
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

пп печальное или ср. урон?)

какие результаты должны быть у стотиздов? :D

нормальная дамажка на ст10 в районе 3к+ =(


  • 0

#2166
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

100 боев в течении 14 дней на одной технике? Это сложно. Мне дай бог раз в неделю звезду с танка сбить.

нее..там вроде не так...берется твой ср.показатель за последние 100 боев (не зависит от срока, но не позднее патча в котором это ввели) и сравнивается с результатами др.игроков за 14 дней..

прогресс можно отслеживать в достижения-награды-отличительные отметки, внизу окошка текущий показатель:

Прикреплённые изображения:

  • shot_097.jpg

  • 0

#2167
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

... Была  голдовая СУ 100У - продал, часто  в минус уходил. хочу купить что то для агрессивного боя и  фарминга. пока  из вариантов е25. дорого.  Есть ли  еще какие то варианты?

Как можно уйти на СУ-100Y в минус? это надо половину снарядов в молоко пустить, ну и конечно еще стрелять голдой ( только толк от нее пробитие меньше урон почти такой же)
Если 7 уровни дорого, то S-35 премиумный немецкий средний танк 3 ур. , Т-127...агресивный бой вести можно , фарм какой никакой будет идти , а самое главное стоят не дорого  :D


  • 1

#2168
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

... Была  голдовая СУ 100У - продал, часто  в минус уходил. хочу купить что то для агрессивного боя и  фарминга. пока  из вариантов е25. дорого.  Есть ли  еще какие то варианты?

Как можно уйти на СУ-100Y в минус? это надо половину снарядов в молоко пустить, ну и конечно еще стрелять голдой ( только толк от нее пробитие меньше урон почти такой же)
Если 7 уровни дорого, то S-35 премиумный немецкий средний танк 3 ур. , Т-127...агресивный бой вести можно , фарм какой никакой будет идти , а самое главное стоят не дорого  :D

 

 

Можно, я и сам порой использую голду ,если не на фарме ))
альфа там на много больше вроде, помню было максимум 600 вроде вылетало, хелкатов ваншотил


  • 0

#2169
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ИСУ-130

 

Новая премиум ПТ 8 уровня

ТТХ
 

91464_original.jpg


 

isu-130_1.jpg

 

 



Бронирование
 

 

isu-130_2.jpg

 


#2170
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Можно, я и сам порой использую голду ,если не на фарме ))
альфа там на много больше вроде, помню было максимум 600 вроде вылетало, хелкатов ваншотил

Не я не спорю что можно , но часто это надо постараться еще. По мне так один из фармовых танков, т.к. у нас платят за урон , а тут вылетает почти по 500 дамага за выстрел.
альфа по ТТХ у голды 550 против 440 , но сколько раз ей не стрелял выходило почти так же как обычным. У меня почему то чаще всего у них остается чуть чуть ХП  :D


  • 0

#2171
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Можно, я и сам порой использую голду ,если не на фарме ))
альфа там на много больше вроде, помню было максимум 600 вроде вылетало, хелкатов ваншотил

Не я не спорю что можно , но часто это надо постараться еще. По мне так один из фармовых танков, т.к. у нас платят за урон , а тут вылетает почти по 500 дамага за выстрел.
альфа по ТТХ у голды 550 против 440 , но сколько раз ей не стрелял выходило почти так же как обычным. У меня почему то чаще всего у них остается чуть чуть ХП  :D

 

 

На дальних дистанциях к сожалению она бывает мажет (

а промахиваться голдой, так вообще грусть-тоска


  • 0

#2172
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На дальних дистанциях к сожалению она бывает мажет (
а промахиваться голдой, так вообще грусть-тоска

Не чаще других танков. И еще раз повторюсь - на этом танке голда не нужна.
  • 0

#2173
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Разрабы признались что акция на Типа с розеткой вышла не очень:
2.jpg

Ну и еще ответы про акции:
1.jpg
  • 0

#2174
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот в Вартандере БЗ простые. Уничтожить 50 танков/самолетов за 3 дня. Вполне реально. И дают прем-танчик, или прем самолет, при чем не 1 ранга, а 3 (всего их 5)

И не надо месяц мудохаться по 3 часа каждый вечер, к тому же когда часть БЗ зависит не от твоего скилла конкретно, а еще и от союзников (типа насветить на 12к урона в командах 40% долбодятлов)



#2175
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как можно уйти на СУ-100Y в минус? это надо половину снарядов в молоко пустить, ну и конечно еще стрелять голдой ( только толк от нее пробитие меньше урон почти такой же)
Если 7 уровни дорого, то S-35 премиумный немецкий средний танк 3 ур. , Т-127...агресивный бой вести можно , фарм какой никакой будет идти , а самое главное стоят не дорого  :D

 
Можно, я и сам порой использую голду ,если не на фарме ))
альфа там на много больше вроде, помню было максимум 600 вроде вылетало, хелкатов ваншотил

половину снарядов в молоко пустить еще не самое худшее, иногда меня выносили в ангар, а я даже выстрела ни одного не сделал-аппарат медленный и большой, а брони нет-засветился считай конец, арта или шустряки закружат. присмотрюсь к s35 и Т127
  • 0

#2176
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ИСУ-130   Новая премиум ПТ 8 уровня
сказали это только для волонтеров и модераторов. 
  • 0

#2177
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

половину снарядов в молоко пустить еще не самое худшее, иногда меня выносили в ангар, а я даже выстрела ни одного не сделал-аппарат медленный и большой, а брони нет-засветился считай конец, арта или шустряки закружат. присмотрюсь к s35 и Т127

на премах 8 уровня даже если просто сдохнуть на базе, невозможно уйти в минуса. ремонт стоит копейки



#2178
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ИСУ-130 Новая премиум ПТ 8 уровня

сказали это только для волонтеров и модераторов.
В планах также запилить уникальные танки для курьеров и уборщиц в офисе картошки.
  • 2

#2179
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

на премах 8 уровня даже если просто сдохнуть на базе, невозможно уйти в минуса. ремонт стоит копейки

 

Кстати, премы фармить больше стали, намного!

 

2 года назад брал Т34, конечно не помню сколько он тогда приносил, но сейчас, главное в бою сделать хоть что то = 60000-80000 кредитов...


  • 0

#2180
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

половину снарядов в молоко пустить еще не самое худшее, иногда меня выносили в ангар, а я даже выстрела ни одного не сделал-аппарат медленный и большой, а брони нет-засветился считай конец, арта или шустряки закружат.

Я в начале тоже от нее матерился, но потом экипаж прокачался , камуфляж поставил + тактику игры на ней более менее понял и начала нравится ПТшка, накатал уже больше 500 боев.

Вот в Вартандере БЗ простые. Уничтожить 50 танков/самолетов за 3 дня. Вполне реально. И дают прем-танчик, или прем самолет, при чем не 1 ранга, а 3 (всего их 5) И не надо месяц мудохаться по 3 часа каждый вечер, к тому же когда часть БЗ зависит не от твоего скилла конкретно, а еще и от союзников (типа насветить на 12к урона в командах 40% долбодятлов)

Ну вообще то у картошки тоже нет нет акции нормальные попдаются: акция на СуП была легко выполнимая , как  никак прем 8 ур. , акция на ЛТП в августе даже не заметил как сделал, а вот в июле с Т7 car и сентябрьские были ппц задротские, что даже Эвили ( Панков) признал. Вот не будь у сентябрьской акции ежедневного обнуления была бы сложная , но выполнимая акция.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.