Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#421
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

С Новым Годом всех!!!

 

Посмотрела вчера заключительную серию. Всё очень предсказуемо. Кто-то писал, что концовка неожиданная будет, я неожиданностей всю серию ждала  :-/ Лично я оч рада, что сериал закончился. Нечему там уже происходить. Но и оч рада, что посмотрела его, вообще, конечно, интересный сериал, особенно первые два-три сезона. 


  • 2

#422
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Просмотр последней серии "Аббатства" в канун Нового года прибавил праздничого Настроения. Хорошо, что все так хорошо закончилось и всем досталось по паре. Никаких неожиданностей, что впрочем и было предсказуемо. :))

#423
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Просмотр последней серии "Аббатства" в канун Нового года прибавил праздничого Настроения. Хорошо, что все так хорошо закончилось и всем досталось по паре. Никаких неожиданностей, что впрочем и было предсказуемо. :))

 


Аллилуйя ;)

 

Эвника, за тобой слово! Давай уже смотри, все серии вышли :hi:


  • 1

#424
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Эвника, за тобой слово! Давай уже смотри, все серии вышли

 

 

ПрУвет, девочки! Я скоро вас догоню :super: . Соскучилась по вам всем :smoke: .

Уже села за первую серию. Служанки подшучивают над будущей миссис Карсон :D . Мэри очень идёт стильное каре :smoke: . Но думаю, как была она стервой, так и помрёт такой же :laugh: .

Не могу, мисс Хьюз просит консультации у  кухарки мисс Патмор на счёт первой брачной ночи :lol: .

 И кстати, озвучка у Байбако очень приятная в 6 сезоне, особенно, когда озвучивают тощую селёдку Мэри и противную  служанку с дефектом речи.


Сообщение отредактировал Evnika: 13.01.2016, 15:18:14

  • 2

#425
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Присоединяйся! 

 

 

 

 

Не могу, мисс Хьюз просит консультации у  кухарки мисс Патмор на счёт первой брачной ночи :lol: .

 

 

 


Ой, это вообще перебор был, ну не настолько же они тогда были ...хм, вот слово не могу подобрать.  Ну, хотя бы любопытными, чтоб узнать, что ж это такое :shy:  :faceoff:

 

 


  • 1

#426
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Меня уже достали проблемы Бэйтса и Анны, сколько можно :faceoff: ? И вообще такое ощущение, что у сценаристов с фантазией совсем туго. Всякую хрень начали снимать в последнем сезоне.

И Мэри так влипла с этой служанкой из отеля, так ей и надо :) . Дэйзи как была стрёмной, так и осталась такой же.


  • 2

#427
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Меня уже достали проблемы Бэйтса и Анны, сколько можно :faceoff: ? И вообще такое ощущение, что у сценаристов с фантазией совсем туго. Всякую хрень начали снимать в последнем сезоне.

И Мэри так влипла с этой служанкой из отеля, так ей и надо :) . Дэйзи как была стрёмной, так и осталась такой же.

 


Про Анну дальше, в последней серии, мало того, что её и его сделали чуть ли не главными героями

Скрытый текст


  • 2

#428
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

хочется стереть память и насладиться снова этим сериалом, костюмы, жесты, речь, персонажи и актеры, все было просто бесподобно...


  • 1

#429
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Боже, с каким энтузиазмом Мэри хлопочет о будущем потомстве Бэйтсов :laugh: . Её бы энергию да в поддержку родной сестре :mad: .


  • 1

#430
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Боже, с каким энтузиазмом Мэри хлопочет о будущем потомстве Бэйтсов :laugh: . Её бы энергию да в поддержку родной сестре :mad: .

 

О, она потом исправится

Скрытый текст


  • 1

#431
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

О, она потом исправится
 

 

Миленнчик, ни за что в это не поверю, пока не увижу собственными глазами :eek: .


  • 1

#432
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Если б не финал сериала, то вряд ли бы нам показали такую перемену Мери. В общем, смотри и удивляйся  :D


  • 2

#433
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мэри готова костьми лечь, лишь бы помочь Анне. Боже, сколько пафоса :eek: . Это конечно же похвально, но у меня вызывает только смех :laugh: .


  • 1

#434
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мэри готова костьми лечь, лишь бы помочь Анне. Боже, сколько пафоса :eek: . Это конечно же похвально, но у меня вызывает только смех :laugh: .

 


Я когда смотрела про проблемы Анны, меня больше смешило, какой сам Бейтс огурец-молодец :D Не смотрите, что старенький и хроменький, а могёт, блин :D  :D


  • 2

#435
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Мэри готова костьми лечь, лишь бы помочь Анне. Боже, сколько пафоса :eek: . Это конечно же похвально, но у меня вызывает только смех :laugh: .


Согласна. Слишком все приторно выглядит на фоне отношения Мэри к Эдит.

#436
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Я когда смотрела про проблемы Анны, меня больше смешило, какой сам Бейтс огурец-молодец Не смотрите, что старенький и хроменький, а могёт, блин  
 
А ведь в первом сезоне мне эта пара нравилась :faceoff:  :faceoff:

Сообщение отредактировал Arla: 14.01.2016, 10:01:33


#437
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 
 
А ведь в первом сезоне мне эта пара нравилась :faceoff:  :faceoff:

 

 


Наверное, они все нравились поначалу. Бейтс  бедненький был, хромоту свою лечить пытался, такой весь жалкий, казалось, абсолютно никчёмный и взятый в дом из жалости. Но потом как началось :faceoff: С ним и Анной перебор конкретный был, их было слишком много. 


  • 1

#438
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

- Если я перестану дружить со всеми, кто обо мне плохо отзывается - моя адресная книжка будет пустой!

 

- Если спускаешь Псов войны, приходится следовать за ними!

 

- Я прошла суровую школу и сражаюсь соответственно!

 

- Разве вам не нравится хорошая драка?

 

  Леди Вайолетт бесподобна!   :laugh:                      


  • 2

#439
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

- Если я перестану дружить со всеми, кто обо мне плохо отзывается - моя адресная книжка будет пустой!

 

- Если спускаешь Псов войны, приходится следовать за ними!

 

- Я прошла суровую школу и сражаюсь соответственно!

 

- Разве вам не нравится хорошая драка?

 

  Леди Вайолетт бесподобна!   :laugh:                      

 


Веселишься?  :D  

 

Да, слушать Вайолетт - одно удовольствие! 


  • 1

#440
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Диалог миссис Кроули и леди Вайолетт:

 

- Перед отъездом я встречусь с мисс Крукшинг.

- Подозреваю, что она - крепкий орешек.

- А я - суровый Щелкунчик!  :lol: .


Сообщение отредактировал Evnika: 14.01.2016, 15:29:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.