Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#381
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки :hi:

Пока не посмотрела все 8 серий скопом, не заглядывала сюда. Правда, что сезон последний? И рада даже, если так, всё как-то одно и то же.  


  • 0

#382
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А меня разочаровал финал, ожидала больше. И от Мэри просто тошнит...

Надеюсь, теперь на рождественскую 


  • 1

#383
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А меня разочаровал финал, ожидала больше. И от Мэри просто тошнит...

Надеюсь, теперь на рождественскую 

 


Какой финал? Его ж ещё не было? А от Мери всех тошнит, наверное. Эдит святая...


  • 1

#384
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Какой финал? Его ж ещё не было?
это серия была последний серия сезона. Рождественский спешл является бонусом к сериалу, британце не считают ее финальной, а лишь дополнения
  • 2

#385
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Какой финал? Его ж ещё не было? А от Мери всех тошнит, наверное. Эдит святая...

Надеюсь, финальная серия (рождественская) будет более оптимистичной. 

Скрытый текст



#386
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

это серия была последний серия сезона. Рождественский спешл является бонусом к сериалу, британце не считают ее финальной, а лишь дополнения

Кажется, в предыдущих сезонах в рождественских сериях происходили важные события, хотя сейчас уже не помню точно какие  :faceoff:  :faceoff: .

Так что я жду все-таки счастливой развязки для невезучей Эдит. 



#387
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Мэри ужасная сучка, и только Том смог на нее наехать за ее слова. Видно было, что разочаровался в ней, но так быстро помирился потом  :-/

И неужели Берти не вернется к Эдит? 

если это финал, то какой то странный  :confused:


  • 2

#388
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Как это последней? Ещё не раскрыта тема Эдит, да и Анна должна родить своего дитя- не зря же с ней носились некоторое время, и для Тома должно место в доме найтись, тем более Моузли нашёл своё призвание, и старая леди Грентем должна своё веское слово сказать, и её дворецкий получить всеобщее признание в качестве журналиста...Будет некий хепиэнд для всех, я так думаю...
  • 2

#389
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сколько ещё серий в этом сезоне? И будет ли ещё один сезон?


  • 0

#390
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Шестой сезон последний для "Аббатства". В шестом сезоне 9 серий, включая рождественскую.



#391
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Шестой сезон последний для "Аббатства". В шестом сезоне 9 серий, включая рождественскую.

 


Получается, что осталась всего 1 серия??? Нууу...так всё интересно было в сезоне и напоследок скомкают всё :faceoff:


  • 1

#392
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вообще, если честно сезон не о чем, а ведь так все здоров начиналась. А в эту "любовь" у Мэри я не верю, слишком скомкано все


  • 2

#393
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вообще, если честно сезон не о чем, а ведь так все здоров начиналась. А в эту "любовь" у Мэри я не верю, слишком скомкано все

 

Ну, как ни о чём? 

Скрытый текст


  • 2

#394
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

Вообще, если честно сезон не о чем, а ведь так все здоров начиналась. А в эту "любовь" у Мэри я не верю, слишком скомкано все

 

Ну, как ни о чём? 

Скрытый текст

 

получается, что осталась счастлива Мэри, а для меня это не о чем. Если до этой серии я к ней нормально относилась, и пыталась найти оправдания, то после ненависть к этому персонажу. А еще меня разлила 

Скрытый текст

Бейтсы мне абсолютно не интересны. С Томасами так ничего и не решено

Единственно рада за миссис Карсон ))) Я думал этот сезон последний будет волшебным, и приближенным к первому. 


Сообщение отредактировал cami: 16.11.2015, 18:23:38

  • 2

#395
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

получается, что осталась счастлива Мэри, а для меня это не о чем. Если до этой серии я к ней нормально относилась, и пыталась найти оправдания, то после ненависть к этому персонажу. А еще меня разлила 

 

 

 

Скрытый текст

Бейтсы мне абсолютно не интересны. С Томасами так ничего и не решено

Единственно рада за миссис Карсон ))) Я думал этот сезон последний будет волшебным, и приближенным к первому. 

 

 


Скрытый текст


  • 2

#396
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А в эту "любовь" у Мэри я не верю, слишком скомкано все

Скрытый текст



#397
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Единственно рада за миссис Карсон )))

Миссис Карсон проявила себя как мудрая женщина, не  без чувства юмора :) :)



#398
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

всем привет,  тоже считаю, что последняя серия последнего сезона  получилась  скомканной, еще столько всего недосказанного, снимать и снимать, еще столько человек нужно женить :rotate: , ну или хотя бы найти пару!  мне так жаль что сериал закончился, полуюбила героев  всей душой! если судьба занесет на Туманный Альбион, обезательно посещу "Аббатство"  :dandy:  :dandy:


  • 1

#399
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

всем привет,  тоже считаю, что последняя серия последнего сезона  получилась  скомканной, еще столько всего недосказанного, снимать и снимать, еще столько человек нужно женить :rotate: , ну или хотя бы найти пару!  мне так жаль что сериал закончился, полуюбила героев  всей душой! если судьба занесет на Туманный Альбион, обезательно посещу "Аббатство"  :dandy:  :dandy:

 


Ещё одна серия ожидается. Может, там всё разрулят, и всем всё будет :dandy: Меня часто мысль посещает, может быть, вдруг найдётся и вернётся отец Мериголд? Типа амнезии. Ну так хочется видеть Эдит счастливой. Или этот новоявленный маркиз, весь такой безгрешный мамсик, передумает. А Эдит бы ему отказала, типа долго думал. В общем, пора закругляться, а то льют воду уже.


  • 1

#400
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :surprise: !

Спасибо за вашу бурную дискуссию :rotate: . Прочитала все ваши спойлеры :rotate: , согласна со всеми мнениями на счёт Мэри :smoke: . Думаю, что мне и не стоит смотреть последний сезон :laugh: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.