Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#401
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Привет, девочки :surprise: ! Спасибо за вашу бурную дискуссию :rotate: . Прочитала все ваши спойлеры :rotate: , согласна со всеми мнениями на счёт Мэри :smoke: . Думаю, что мне и не стоит смотреть последний сезон

Привет, дорогая! Ну вот..... а я все ждала, когда ты подключишься к обсуждению :cry: :cry: :cry: .



#402
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Привет, девочки :surprise: ! Спасибо за вашу бурную дискуссию :rotate: . Прочитала все ваши спойлеры :rotate: , согласна со всеми мнениями на счёт Мэри :smoke: . Думаю, что мне и не стоит смотреть последний сезон

Привет, дорогая! Ну вот..... а я все ждала, когда ты подключишься к обсуждению :cry: :cry: :cry: .

 

Канеш подключусь :smoke: . Просто девочки в спойлерах почти всё содержание написали.

Неясностей много, мне аж любопытно. К Мэри я равнодушна, а вот  жизнь лорда и леди Грэнтем , графини Вайолет и Эдит с малышкой очень интересует :smoke: .


  • 2

#403
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Канеш подключусь :smoke: .

Уверена, тебе найдется что сказать по последнему сезону ;) :rotate: .



#404
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

всем привет,  тоже считаю, что последняя серия последнего сезона  получилась  скомканной, еще столько всего недосказанного, снимать и снимать, еще столько человек нужно женить  , ну или хотя бы найти пару!
 привет!! Вот я тоже так считаю.

Вообще у меня мечта по этому сериалу, чтобы показали взрослых детей Тома, Мэри и Эдит. И что в дальнейшим будет в Даунтоном, хотя бы вкратце.


  • 2

#405
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

К Мэри я равнодушна, а вот жизнь лорда и леди Грэнтем , графини Вайолет и Эдит с малышкой очень интересует :smoke:

Графиня Вайолет бесподобна в последнем сезоне, впрочем как и в предыдущих  :) :).



#406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Меня часто мысль посещает, может быть, вдруг найдётся и вернётся отец Мериголд? Типа амнезии. Ну так хочется видеть Эдит счастливой. Или этот новоявленный маркиз, весь такой безгрешный мамсик, передумает. А Эдит бы ему отказала, типа долго думал. В общем, пора закругляться, а то льют воду уже.
а где он, кстати? будет держать за Эдит кулачки в рождественской.

А еще интересно, что же будет с Томасам, может тоже найдут ему парня ))))


  • 2

#407
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

А еще интересно, что же будет с Томасам, может тоже найдут ему парня ))))

Хочется чтобы позитивно для него закончилось все....



#408
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

а где он, кстати?

Он же вроде пропал в Германии во время войны. Возможно и объявится... Я готова ко всяким неожиданностям в заключительной серии.. :) :) :)



#409
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Канеш подключусь :smoke: . Просто девочки в спойлерах почти всё содержание написали.

 

 

 

Неясностей много, мне аж любопытно. К Мэри я равнодушна, а вот  жизнь лорда и леди Грэнтем , графини Вайолет и Эдит с малышкой очень интересует :smoke: .

 

 


Привет, дорогая! Мы тут вовсю обсуждаем, а тебя нет и нет! Сколько посмотрела серий? Ни одной, наверное. В общем и целом, не скучно, скажем так, немного юмора присутствует, вот жаль, что Вайолетт совсем мало, не хватает её сарказма. 


  • 2

#410
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Последние сезоны не покидало чувство, что роль Тома пишут по остаточному принципу. А могли бы сделать из него успешного бизнесмена и в итоге крупного ирландского промышленника.   :idea:


  • 2

#411
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Последние сезоны не покидало чувство, что роль Тома пишут по остаточному принципу. А могли бы сделать из него успешного бизнесмена и в итоге крупного ирландского промышленника.

За промышленника с его телосложением Том бы вполне сошел :)



#412
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Последнюю серию покажут только в марте 2016 года!!! Зачем так тянуть с финалом непонятно. К этому времени точно все забудешь :faceoff: .



#413
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Последнюю серию покажут только в марте 2016 года!!! Зачем так тянуть с финалом непонятно. К этому времени точно все забудешь :faceoff: .


Рождественская серия вышла уже, правда только в оригинале, она же должна быть последней, или в марте выйдет еще одна серия?
  • 0

#414
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Рождественская серия вышла уже, правда только в оригинале, она же должна быть последней, или в марте выйдет еще одна серия?

Рождественская серия должна быть последней серией. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.



#415
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
http://www.abbeydown...on_6/s06e09.php
Вот
  • 1

#416
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

http://www.abbeydown...on_6/s06e09.php

 я смотрела здесь

все линии завершили, всем по паре нашли.

прям какой-то ванильный сироп получился. Даже рада что все закончилось, уже немного поднадоело, все одно да потому.


Сообщение отредактировал Winky: 28.12.2015, 19:51:31

  • 2

#417
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Замечательная серия, хеппи энды и должны быть такие сладко-трогательные)))) так жалко, что сериал закончился (((( смотрела бы его и смотрела

Сообщение отредактировал murashik: 28.12.2015, 22:12:37

  • 2

#418
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

murashik и Winky большое спасибо за ссылки :) .



#419
Look_Oil

Look_Oil
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сидела вся в напряжении , ждала когда будет подвох с Эдит и О , чудо все закончилось хорошо.Все было притарно и сладко , что даже не верится что так бывает.
  • 1

#420
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Такие разные отзывы по финальной серии, а я все никак не могу посмотреть :faceoff:.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.