Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#441
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Увидеть перекошенное от зависти лицо Мэри, когда она узнала, что будущий муж Эдит - маркиз :bow:  ...

Это стоило всех 7 посмотренных ранее серий :super:

Как же я рада за Эдит :rotate: ! Надеюсь, у неё теперь всё будет хорошо :smoke: .


  • 2

#442
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Увидеть перекошенное от зависти лицо Мэри, когда она узнала, что будущий муж Эдит - маркиз :bow:  ...

 

 


Как ты хорошо про Мери думаешь! Она ж не переживёт этого! Так что смотри дальше...


  • 1

#443
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И почему я не удивлена мерзкому поступку Мэри :faceoff: ? Это я о том, как она вынудила Эдит рассказать жениху правду о дочери ...


Сообщение отредактировал Evnika: 14.01.2016, 17:35:43

  • 2

#444
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Том как Роза Сябитова, всё пытается  помочь в  личной жизни Мэри :lol: . Мне нравится новый жених Мэри :bow: . А вот та, которую он так любит - нет :faceoff: ...


  • 1

#445
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Том как Роза Сябитова, всё пытается помочь в личной жизни Мэри :lol: . Мне нравится новый жених Мэри :bow: . А вот та, которую он так любит - нет :faceoff: ...

Классное сравнение с Сябитовой :))))

Сообщение отредактировал Arla: 15.01.2016, 05:50:27


#446
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

И почему я не удивлена мерзкому поступку Мэри :faceoff: ? Это я о том, как она вынудила Эдит рассказать жениху правду о дочери ...


Мэри просто показала свою истинную сущность :( Легче, конечно, быть добренькой по отношению к служанке, чем порадоваться за свою родную сестру.

#447
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

И почему я не удивлена мерзкому поступку Мэри :faceoff: ? Это я о том, как она вынудила Эдит рассказать жениху правду о дочери ...

В стиле Мэри (С) :)


Сообщение отредактировал lwi: 15.01.2016, 11:46:15

  • 2

#448
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 Легче, конечно, быть добренькой по отношению к служанке, чем порадоваться за свою родную сестру.

 

 


Да её радоваться даже никто не просил, просто не мешала бы уж.


  • 3

#449
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

 

Сидишь тут и пропускаешь через себя километры разных сериалов :faceoff:  . И детективы, и романтику, и "Аббатство Даунтон".  Вроде бы все  и ругали сколько последние сезоны Даунтона. Но после финальных серий я ещё долго сидела в приятной грусти. Хорошо, что всё  закончилось хэппи-эндом. Я очень рада за маркизу Эдит . Наверное надо пройти через столько унижений и страданий, чтобы сорвать в итоге большой куш :rotate: . И похвалила только женскую мудрость Эдит, когда она нашла в себе силы и пришла  на свадьбу своей стервозной сестры. Я аж прослезилась, когда Эдит нашла в итоге своё счастье :cry: .  Согласна со словами Роберта, что Эдит ещё преподнесёт большой сюрприз всем :laugh: .

Мэри- без комментариев :faceoff: , только ленивый её не материт :mad: . Этот Генри для неё слишком хорош :smoke: , такой подарок с небес :bow: . И поговорить с будущим мужем Эдит, чтобы потом устроить  счастье  сестры было её долгом.

Я почему-то думаю, что 6 сезон сделали последним именно из-за леди Вайолетт, берегли её здоровье.

 

Как бы я не пыхтела от негодования и брызгала слюной от злости на Мэри, её преданную собачку Анну,  дурочку Дэйзи, противного Барроу, всё равно "Аббатство" оставило в моей душе неизгладимый след .  Я с удовольствием пересмотрела последнюю серию :rotate: .

 

Второй такой сериал точно не снимут :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 15.01.2016, 17:30:55

  • 2

#450
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Не успела я остыть после "Аббатства Даунтон", как нарыла себе  подобный  сериал :laugh: . Это сериал ещё и детективный :smoke: .

 

Гранд Отель 

Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд отель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…


  • 2

#451
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Вроде бы "Гранд Отель" хвалят, но до "Аббатства" далеко :smoke: .

 Сяду смотреть, чтобы не скучать по Даунтону :faceoff: .

 

Прикреплённые изображения:

  • Gran_hotel.jpg
  • 0c7ec05b12.jpeg
  • Gran Hotel 1-500x500.jpg
  • Gran-Hotel-®-Roberto-Garver-reducida.jpg
  • Imagenes-segunda-temporada-Gran-Hotel_TINIMA20121003_0061_3.jpg
  • espana-television-series-rodaje-de-la-nueva-serie-gran-hotel-en-santander599x0 (1).jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 15.01.2016, 23:11:55

  • 1

#452
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Привет, девочки!
 
Сидишь тут и пропускаешь через себя километры разных сериалов :faceoff:  . И детективы, и романтику, и "Аббатство Даунтон".  Вроде бы все  и ругали сколько последние сезоны Даунтона. Но после финальных серий я ещё долго сидела в приятной грусти.

Второй такой сериал точно не снимут :faceoff: .

Дорогая, ты как всегда верно подметила: осталась приятная грусть после просмотра финальной серии "Аббатства". Другого такого сериала точно не будет. Ну где им найти такую же неподражаемую Леди Вайолет с ее чувством юмора, мудростью и колкими замечаниями? Замечательную пару в лице Коры и графа Грэнтэма? И многих других персонажей, без которых не состоялось бы это действо? Даже Мэри и занудная пара Бэйтсов пришлись ко двору. Культура, наряды той эпохи, интерьер - в сериале нравилось все.
В общем, планирую пересмотреть с самого начала когда - нибудь :) :)

#453
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, откуда Берти узнал про мыло ее сиятельства? Когда шепнул камердинерше?
Сериал безумно понравился, посмотрела его на одном дыхании, конечно, в последних сезонах было меньше интриг:), но серии были не менее интересные. Красивые наряды, природа, и конечно же, хорошая игра актеров, постоянная параллель между светскими людьми и прислугами, стремление людей быть лучше, нисколько не жалею, что окунулась полностью в то время! P.S. Хохотала на весь дом ночью от подколов вдовы Вайолет:)
  • 2

#454
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, откуда Берти узнал про мыло ее сиятельства? Когда шепнул камердинерше?
Сериал безумно понравился, посмотрела его на одном дыхании, конечно, в последних сезонах было меньше интриг :), но серии были не менее интересные. Красивые наряды, природа, и конечно же, хорошая игра актеров, постоянная параллель между светскими людьми и прислугами, стремление людей быть лучше, нисколько не жалею, что окунулась полностью в то время! P.S. Хохотала на весь дом ночью от подколов вдовы Вайолет :)

 


А этого не показали даже. Говорят же, что даже у стен есть уши, вот, видимо, инфа оттуда :dandy: Поправьте меня, если я не права, тоже задавалась таким вопросом, но нас так и не просветили.

 

От шуток Леди Вайолетт будете хохотать до конца сериала, она неподражаема, юмор у неё такой тонкий и всегда в точку.


  • 2

#455
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, откуда Берти узнал про мыло ее сиятельства? Когда шепнул камердинерше?
Сериал безумно понравился, посмотрела его на одном дыхании, конечно, в последних сезонах было меньше интриг :), но серии были не менее интересные. Красивые наряды, природа, и конечно же, хорошая игра актеров, постоянная параллель между светскими людьми и прислугами, стремление людей быть лучше, нисколько не жалею, что окунулась полностью в то время! P.S. Хохотала на весь дом ночью от подколов вдовы Вайолет :)

 


А этого не показали даже. Говорят же, что даже у стен есть уши, вот, видимо, инфа оттуда :dandy: Поправьте меня, если я не права, тоже задавалась таким вопросом, но нас так и не просветили.

 

От шуток Леди Вайолетт будете хохотать до конца сериала, она неподражаема, юмор у неё такой тонкий и всегда в точку.

 

Если я правильно помню, Бейтс услышал разговор между Томасом и О'Брайан, где она сказала, что очень боится что кто-нибудь узнает про мыло её сиятельства. Бейтс возможно до конца и не понял о чём речь, но знал что она этого испугается и сказал ей, чтобы добиться нужного.


  • 2

#456
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Iwi, Миленна, спасибо за разъяснения! Сериал досмотрела! Хорошо, что все хорошо закончилось для всех! Хорошо, что Леди Вайолетт не останется одна, теперь Спрат будет смешить и развлекать нашу прикольщицу:)

Сообщение отредактировал prokus: 12.02.2016, 17:40:58

  • 2

#457
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вношу поправочку: Бейтс "про мыло его сиятельства" узнал от Томаса. Бейтс не хотел, чтобы Томаса уволили, а О'Брайн строила козни, чтобы уволили. Бейтс пошел и спросил Томаса есть ли у него компромат на О'Брайн. 


  • 2

#458
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хороший сериал, посмотрела с удовольствием. Но как-то очень уж люблю я хэппи-енды, ну неужели нельзя было и Мери, и Эдит одновремнно выйти замуж? Зачем эта ложка дегтя? 


  • 0

#459
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Хороший сериал, посмотрела с удовольствием. Но как-то очень уж люблю я хэппи-енды, ну неужели нельзя было и Мери, и Эдит одновремнно выйти замуж? Зачем эта ложка дегтя?

спасибо вам за "мыло":), видать пропустила этот момент...Насчет свадеб сестер: тут нужна была их очередная ссора из-за женихов и помощь Мери, хотели показать, что все-таки есть в ней любовь к сестре, акцент шел на их примирение наверно, да и чтоб сценарий был не банальным:)

Сообщение отредактировал prokus: 07.03.2016, 04:20:04

  • 2

#460
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да, возможно вы правы)) Но сюжет мне в принципе не показался банальным. И герои такие неодназначные. Вообще, когда стала выбирать и смотреть сериалы из сети, заметила, что сериалы оказывается не просто можно смотреть, но и порой это еще и очень увлекательно, и удовольствие получаешь)) От таких как Аббатсво Даунтон точно))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.