Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey)"Аббатство Даунтон" - это британский телесериал, который очень популярен также в США.

аббатство даунтон downton abbey британские телесериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#341
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

По Астане идет сериал. Приятно все же смотреть на Сибилл и Мэттью  :cry:


  • 2

#342
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

По Астане идет сериал. Приятно все же смотреть на Сибилл и Мэттью :cry:

О, да!! Жаль, что они покинули "Аббатство".



#343
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Некоторые люди не меняют своих повадок ни с годами, ни с опытом :faceoff:

Скрытый текст



#344
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Вышла пятая серия

Скрытый текст



#345
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Еще один персонаж со странностями - это Данкер

Скрытый текст



#346
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вышла пятая серия
где смотрели? никак найти не могу 
  • 0

#347
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

где смотрели? никак найти не могу

Я смотрю на ororo.tv на англ.



#348
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
cami сказал(а) 20 Окт 2015 - 22:44: где смотрели? никак найти не могу
Я смотрю на ororo.tv на англ.

На бесплатный просмотр там ограничения. Нужна подписка.


Сообщение отредактировал Arla: 21.10.2015, 09:47:41


#349
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Таки посмотрела

Скрытый текст

По поводу Бэрроу

Скрытый текст


  • 1

#350
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Таки посмотрела
Скрытый текст


#351
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки привет

все посмотрели последнию серию, можно уже обсуждать??

Ужас ужасный, за обедом, мне показалось, что граф умрет  :cry:

но вот линия с министром не совсем понятна, графиня шантажирует Чемберлена, он боиться огласки, но при этом он сам с легкостью рассказывает в подробностях Тому, что натворил,

прям ляп какой то

 


  • 1

#352
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Девочки привет все посмотрели последнию серию, можно уже обсуждать??

Не все еще посмотрели, поэтому новости сериала прячем в спойлеры.



#353
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Не все еще посмотрели, поэтому новости сериала прячем в спойлеры.

 

Привет, девочки!

Вы-молодцы, я даже и не садилась за просмотр. Буду ждать весь сезон полностью :smoke: . Спасибо за ваши спойлеры, уже составила себе картину, представила, что будет дальше.

Поняла, что Мери всё такая же стерва, Том такой же жиртрест, лорд и леди Грэнтем, как всегда, на высоте :smoke:.


Сообщение отредактировал Evnika: 23.10.2015, 15:14:37

  • 1

#354
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А вот к Мэри двоякое отношение, с одной стороны мне нра ее высокомерия с мужчинами, некая дерзость. Но ни с родными и слугами.

Cami, добрый день!

 А мне не нравилось обращение Мэри с мужчинами. Слишком много чести оказывали они этой тощей селёдке с маленькими злыми глазками. Бедный Мэтью и лорд Гилингам :faceoff: . А что ожидает её нового избранника - даже боюсь представить :ninja: .

 А какова будет её реакция на новую маленькую незаконнорожденную племянницу - это вообще ясно, как божий день. Меня растрогала реакция отца Эдит  на новость о Мэриголд и как он попросил прощения у дочери  :cry: . Что тут скажешь? Роберт - Мужчина с большой буквы :bow: .


Сообщение отредактировал Evnika: 23.10.2015, 16:38:46

  • 3

#355
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, добрый день!  А мне не нравилось обращение Мэри с мужчинами. Слишком много чести оказывали они этой тощей селёдке с маленькими злыми глазками. Бедный Мэтью и лорд Гилингам  . А что ожидаетё её нового избранника-даже боюсь представить .  А какова будет её реакция на новую маленькую незаконнорожденную племянницу-это вообще ясно, как божий день. Мен растрогала реакция отца Эдит  на новость о Мэриголд и как он попросил прощения у дочери прощения  . Что тут скажешь? Роберт - Мужчина с большой буквы .
Привет!

 Мэри не самой мой любимой персонаж, можно сказать нелюбимый, но мне нравились их отношения с Мэттью. Он не много аморфный, и ему нужен был такой человек, который бы  подталкивал действовать, Мэри как раз такая. Очень много в ней, конечно, негатива С Эдит она вообще всегда ужасна поступает. Но попробуйте увидите и положительные ноты. Например, она всегда помогала Тому и Сибилл


  • 3

#356
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Привет! Мэри не самой мой любимой персонаж, можно сказать нелюбимый, но мне нравились их отношения с Мэттью. Он не много аморфный, и ему нужен был такой человек, который бы подталкивал действовать, Мэри как раз такая. Очень много в ней, конечно, негатива С Эдит она вообще всегда ужасна поступает. Но попробуйте увидите и положительные ноты. Например, она всегда помогала Тому и Сибилл

Мэри, конечно, не подарок, но я все же надеюсь, что она покажет лучшие стороны своего характера по отношению к Эдит.



#357
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мэри, конечно, не подарок, но я все же надеюсь, что она покажет лучшие стороны своего характера по отношению к Эдит.
Эдит тоже не ангел

Скрытый текст
 


  • 1

#358
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Эдит тоже не ангел

Да, жестоко с бедной женщиной обошлись. Вот если бы ей муж все объяснил, возможно, она бы меньше страдала. А так получилось ужасно...



#359
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Эдит тоже не ангел

У нее кажется комплексы сплошные рядом с карасавицами - сестрами.. В первых сезонах она не особо разбиралась в своих связях :faceoff:.



#360
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет!

Это, конечно, в данном сериале невозможно, но мне очень хочется,чтобы  показали начали Второй Мировой Войны. Для меня это самый душераздирающий период, и было бы интересно посмотреть на реакцию и действия обитателей Даунтона. Но хотя бы вкратце в конце про дальнейшую жизнь детей Мэри, Тома и Эдит.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.