Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#81
лягушенок

лягушенок
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ИМХО: для мелких мужчинок - только мелкие деушки.
Касательно поста: как говорится " не по Хуану сомбреро".
Представьте вопросы мелкопузиков во дворе их детям: "А чего у тебя папа меньше мамы что ли???? Уууу..."


....строим личные отношения согласно оценке длины нароста конечностей дворовой детворы..........? :D
теперь я знаю, какой мужчина мне нужен.....такой чтобы не было стыдно перед мелкопузиками................ :D
  • 0

#82
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а щас стыдно видать...Лягушонок, а Вы общайтесь с толстопузиками - стыдно не будет!)))
  • 0

#83
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
как может рост на отношения влиять? Хм :)
дядька может быть и маленький...НО КАКОЙ !!! :)
знавала я красивых и высоких, но таких никчемных .... бяк :-)
може мне по молодости и стыдно было с коротышками ходить, потому что сама была как (как же себя так покрасивее назвать то :fie: ) ... высокой в общем...
но сейчас, весьма и весьма не важный для меня это показатель
  • 0

#84
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
у маленьких это... как бы сказать... душа большая:fie:))
  • 0

#85
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

ИМХО: для мелких мужчинок - только мелкие деушки.
Касательно поста: как говорится " не по Хуану сомбреро".
Представьте вопросы мелкопузиков во дворе их детям: "А чего у тебя папа меньше мамы что ли???? Уууу..."


....строим личные отношения согласно оценке длины нароста конечностей дворовой детворы..........? :)
теперь я знаю, какой мужчина мне нужен.....такой чтобы не было стыдно перед мелкопузиками................ :fie:


Мелкопузики - это авторитет для Вашего ребенка, лягушенок.
А выбор мужчины должен быть таким, чтобы Вам НИ ПЕРЕД КЕМ СТЫДНО НЕ БЫЛО.
  • 0

#86
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
интересная ботва...Вы уверены, что такой мужчина вообще может в реальности существовать??
  • 0

#87
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Надо верить, gosh :fie:

Сообщение отредактировал Any: 14.10.2005, 12:14:12

  • 0

#88
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

интересная ботва...Вы уверены, что такой мужчина  вообще может в реальности существовать??


Может. И существует. Причем не один. :fie:
  • 0

#89
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

интересная ботва...Вы уверены, что такой мужчина  вообще может в реальности существовать??

Может. И существует. Причем не один. :fie:

Ага. Их два - Шварцнеггер и Билл Гейтс :)
  • 0

#90
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну слава те, святой Чучундра, хоть кто-то верит в существование идеального мущины и инопланетян...осталось найти чудаков, верящих в идеальных женщин)) Я о факте физическом сущестования таких организмов даже и не спрашиваю))
Девочки, а если идеальные мущины окажуцца ростом 120 см?? Ну таков идеальный рост, допустим, чо делать будем??)
  • 0

#91
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Ну слава те, святой Чучундра, хоть кто-то верит в существование идеального мущины и инопланетян...осталось найти чудаков, верящих в идеальных женщин)) Я о факте физическом сущестования таких организмов даже и не спрашиваю))
Девочки, а если идеальные мущины окажуцца ростом 120 см?? Ну таков идеальный рост, допустим, чо делать будем??)


А давайте уж тогда приравняем физическое выражение идеального мужчины к эталону веса и размеров килограммового слитка золота!!! Вот кайф будет: такой компактный редикюльный мужичек! :fie:
  • 0

#92
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А давайте уж тогда приравняем физическое выражение идеального мужчины к эталону веса и размеров килограммового слитка золота!!! Вот кайф будет: такой компактный редикюльный мужичек!  :fie:


нормальный такой "редикюль" у современных девушек. килограммовый! :)
  • 0

#93
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

нормальный такой "редикюль" у современных девушек. килограммовый! :)


А ты разве незнал, что дамской сумочкой можно убить с одного раза :fie:
  • 0

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот кайф будет: такой компактный редикюльный мужичек!  :fie:

а пыцылывать? а вдрук сопрут? а сбежит? сама потеряешь?
эх, никакого романтизьму...опять рост и прочие мужские достоинства к матценностям свели...а еще все мужиков в меркантильности упрекают)
  • 0

#95
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Неее, романтизьм - это когда про принцев, про героев, про сильных могучих огромных. А про маленьких - это уже реализьм. Хотя вот реализьм хочется приукрасить - добавив немного золотых красок и придав им таинственности (карманный/редикюльный экземпляр: никому не показывает - значит что-то скрывает)... :fie:
  • 0

#96
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Эх, гош....
Мы тут все о высоком, идеальном...
А вы все идейки всякие сумнительные про 120... Ну почему не про 220? Или с двумя... не важно? Или с тремя руками?
  • 0

#97
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Эх, гош....
Мы тут все о высоком, идеальном...
А вы все идейки всякие сумнительные про 120... Ну почему не про 220? Или с двумя... не важно? Или с тремя руками?

Трехрукий двучлен? Мутант? :fie:
И поскольку все-таки речь идет о росте, тот количество органов затрагивать не стоит.
Кажися флейм пошел....
  • 0

#98
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всего лишь игра слов.... Про 220-то забыли....

:fie:
  • 0

#99
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Как видим, в части влияния мужского роста глубину взаимоотношений со стороны жещин наблюдается единодушное недовольство недостатком сантиметров..)
  • 0

#100
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Как видим, в части влияния мужского роста глубину взаимоотношений со стороны жещин наблюдается единодушное недовольство недостатком сантиметров..)


Да почему недовольства? Очень даже довольства, причем не только сантиметрами, но также и другими параметрами (опять оффтоп на счет роста), такими как толщина, объем, диаметр, температура, степень загрязненности и проч. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.