Перейти к содержимому

Фотография

Влияет ли рост на отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#41
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
еще раз говорю влияет
(ту ТО: загляни в личку)
  • 0

#42
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
вот-вот. она его сильно любила, но все равно из-за этого сильно комплексовала. да и согласитесь, когда обнимаешь парня, то хочется чувствовать себя под его защитой, спрятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???)))) :D

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 11.10.2005, 19:14:46

  • 0

#43
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

вот-вот. она его сильно любила, но все равно из-за этого сильно комплексовала. да и согласитесь, когда обнимаешь парня, то хочется чувствовать себя под его защитой, спрятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???)))) :D


Есть такие маленькие защитники, невысокие, сделают по полной многих шкафов, чимкенские борцы называются :D
  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот-вот. она его сильно любила, но все равно из-за этого сильно комплексовала. да и согласитесь, когда обнимаешь парня, то хочется чувствовать себя под его защитой, спрятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???)))) :D

Есть такие маленькие защитники, невысокие, сделают по полной многих шкафов, чимкенские борцы называются :D

это которые всех распальцовкой гасят и палочками шашлычными колют?)) Так их очень мало, а девушек, желающих очутить собственную женскую слабость куда больше..))
  • 0

#45
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

[Есть такие маленькие защитники, невысокие, сделают по полной многих шкафов, чимкенские борцы называются  :D

это которые всех распальцовкой гасят и палочками шашлычными колют?)) Так их очень мало, а девушек, желающих очутить собственную женскую слабость куда больше..))

Ой-ли, ой-ли :D
Не путайте, пожалста, "очутить" собственную слабость и "показать" ту самую слабость. Уверяю вас, женщины - существа гораздо более сильные, чем может показацца... :D
  • 0

#46
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

вот-вот. она его сильно любила, но все равно из-за этого сильно комплексовала. да и согласитесь, когда обнимаешь парня, то хочется чувствовать себя под его защитой, спрятаться за его широкой спиной... а когда эта "защита" ниже тебя ростом???)))) :D

Тогда нужно раскачать спину и плечи. Такой вот "Динамит" получится. Небольшого роста, но очень мощный. Такой может толпу раскидать. :D
  • 0

#47
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Главное, чтоб чувствовали себя рядом друг с другом гармонично!
Хотя я сама никогда не могла начать встречаться с парнем, если он даже со мной одного роста , даже если он мне нравился. Но это уже мой комплекс, я чувствовала себя великаншей рядом с ним. Хотя у меня всего 166
Многие девушки, чтобы казаться ниже, начинают сутулиться, вот это действительно смотрится ужасно.
  • 0

#48
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Главное, чтоб чувствовали себя рядом друг с другом гармонично!
Хотя я сама никогда не могла начать встречаться с парнем, если он даже со мной одного роста , даже если он мне нравился. Но это уже мой комплекс, я чувствовала себя великаншей рядом с ним. Хотя у меня всего 166
Многие девушки, чтобы казаться ниже, начинают сутулиться, вот это действительно смотрится ужасно.

Гармонично это как?
  • 0

#49
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..я сама никогда не могла начать встречаться с парнем, если он даже со мной одного роста , даже если он мне нравился. Но это уже мой комплекс, я чувствовала себя великаншей рядом с ним. Хотя у меня всего 166.

Маби, а если перейти знакомиться к другому корпусу школы? ну там где учацца старшеклассники? Верняк свезет....ну должно... при нынешней акселерации-то... или тогда ждать пока вырастет - к выпускному точно достигнет отметки минимум 170...
  • 0

#50
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Главное, чтоб чувствовали себя рядом друг с другом гармонично!
Хотя я сама никогда не могла начать встречаться с парнем, если он даже со мной одного роста , даже если он мне нравился. Но это уже мой комплекс, я чувствовала себя великаншей рядом с ним. Хотя у меня всего 166
Многие девушки, чтобы казаться ниже, начинают сутулиться, вот это действительно смотрится ужасно.

Гармонично это как?


То есть, если парень и девушка не ощущают никакого дискомфорта, стеснения по поводу роста,веса итд итп, то это и есть гармония.
Видела я недавно такую парочку, девушка раза в два больше парня, как по росту (примерно), так и по весу (точно), но идут такие счастливые, рука об руку, посмотришь на их лица и ясно,что им хорошо вместе, а остальное их не колышет. В общем, гармонично смотрелись :D
  • 0

#51
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

..я сама никогда не могла начать встречаться с парнем, если он даже со мной одного роста , даже если он мне нравился. Но это уже мой комплекс, я чувствовала себя великаншей рядом с ним. Хотя у меня всего 166.

Маби, а если перейти знакомиться к другому корпусу школы? ну там где учацца старшеклассники? Верняк свезет....ну должно... при нынешней акселерации-то... или тогда ждать пока вырастет - к выпускному точно достигнет отметки минимум 170...

:D Гош, спасибо, конечно, за совет, но я не отношусь к педофилам, мои школьные годы закончились ещё в 20 веке. :D
Да и достойный (по всем параметрам) муж уже есть :D
  • 0

#52
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
У меня рост 167, у моего парня 170. Каблуки я не люблю, обычно хожу в кроссовках или туфлях на плоской подошве, поэтому он смотрится чуть выше меня, ну почти одного роста. В то же время он безумно любит, когда я ношу каблуки, заставляет меня их покупать и его ничуть не смущает, что при этом я становлюсь выше.
А насчет каменной стены: рост здесь не играет никакой роли. Бывают высокие парни очень худого телосложения, рядом с которыми я бы не смогла себя чувствовать как за каменной стеной. А вот 170 см и широкие плечи дают мне эту уверенность на 100 %
  • 0

#53
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Маби, я рад Вашей гармонии, правда)
Склероз, млин, еще вчера хотел написать... Давеча по телеку показывали рекордсменов книги Гинесса в разнице роста между супругами - разница составила 94 см. Живут во Франции, в мущине 187 см кажется, а у нее на 94 см меньше..карлица...скока-то лет живут вместе, выглядят так влюбленно, год назад родили малыша...ма-алюсенького такого, но настоящего... вот факт.

Интересно, разница в весе также играет роль как и в росте? А если у меня вес больше чем рост...
  • 0

#54
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Главное, чтоб чувствовали себя рядом друг с другом гармонично!
Хотя я сама никогда не могла начать встречаться с парнем, если он даже со мной одного роста , даже если он мне нравился. Но это уже мой комплекс, я чувствовала себя великаншей рядом с ним. Хотя у меня всего 166
Многие девушки, чтобы казаться ниже, начинают сутулиться, вот это действительно смотрится ужасно.

Гармонично это как?


То есть, если парень и девушка не ощущают никакого дискомфорта, стеснения по поводу роста,веса итд итп, то это и есть гармония.
Видела я недавно такую парочку, девушка раза в два больше парня, как по росту (примерно), так и по весу (точно), но идут такие счастливые, рука об руку, посмотришь на их лица и ясно,что им хорошо вместе, а остальное их не колышет. В общем, гармонично смотрелись :D

Получается все относительно. Если они счатсливы значит у них гармония, а взгляд со стороны может быть ошибочен.
  • 0

#55
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Фу блин, Гош, ты как че скажешь! А интересно, почему ребеночек мааалюсенький получился. Нормальный должен быть: он большой, она маленькая - среднее арифметическое получается - норамльный!
Та же тема: минус на минус будет плюс....
  • 0

#56
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Если вес больше роста - однозначно, показаться бы врачу...надо... а то чего доброго...
  • 0

#57
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Если вес больше роста - однозначно, показаться бы врачу...надо... а то чего доброго...

Это что за колобок получается
  • 0

#58
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Фу блин, Гош, ты как че скажешь! А интересно, почему ребеночек мааалюсенький получился. Нормальный должен быть: он большой, она маленькая - среднее арифметическое получается - норамльный!
Та же тема: минус на минус будет плюс....

я истинную правду говорил - сам видел по ящику...а де ты видела чтоб сразу по 1,5 метра рожались? Даже бибимоты и то свинятами сначала рожаюцца... "Среднее арифметическое"... это типа ребенок у них должен родицца ростом (187+94)/2= 140 сантиметров родицца??)) Фу блин, Тош, ты как че скажешь! )

Если вес больше роста - однозначно, показаться бы врачу...надо... а то чего доброго...

показывал врачу - он сам офигел...он такого доброго давно не видел)
  • 0

#59
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если вес больше роста - однозначно, показаться бы врачу...надо... а то чего доброго...

Это что за колобок получается

колобок - это шар (ну круг двояковпуклый), а тут - геоид эллипсовидный...)
  • 0

#60
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='gosh' date='12.10.2005, 17:02'][quote name='Тошка' date='12.10.2005, 16:44']Фу блин, [quote name='**snake**' date='12.10.2005, 16:53']Если вес больше роста - однозначно, показаться бы врачу...надо... а то чего доброго...[/QUOTE]показывал врачу - он сам офигел...он такого доброго давно не видел)[/QUOTE]
Хм, ну если и с ростом все нормально, и вес в порядке, вопросик напрашивается, согласно теме: а с отношениями-то как, Гош?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.